Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Говорила мне мама, никогда ни при каких обстоятельствах не давай мужику денег. Он тебя очень скоро возненавидит и вытрет об тебя ноги под каким-нибудь предлогом.
Если мужик ненавидит женщину и готов вытереть об неё ноги за то,что она при необходимости дает ему денег, нафига такой гнилой мужик?
И нафига принимать от него какие-то деньги)
Имхо так наоборот - проверить мужика на гниль - дать ему денег и посмотреть что будет - а вдруг не возненавидит, а наоборот полюбит и спасибо скажет - разрыв шаблона, однако)
 

Jester

ФетиШут
Имхо так наоборот - проверить мужика на гниль - дать ему денег и посмотреть что будет - а вдруг не возненавидит, а наоборот полюбит и спасибо скажет - разрыв шаблона, однако)
Согласен. Женщины Снежинска, Урала, России и всей планеты Земля! Срочно начните проверять на гниль Гулибина! Срочно!!!
 

kroha

Местный
Как у тебя дела, Димон? Не, ну правда. Надеюсь, что хорошо.

А я счастлива. И несчастна одновременно. И очень мало говорю об этом. Наверное, это настоящая любовь, та, о которой не хочется говорить, которую не хочется фотографировать. Все наши совместные фото делал Леонель. Он романтик вообще, все эти цветочки, кулончики с именами, открыточки к датам. А я бука в наших отношениях. Но мы каждую ночь спали, сцепившись как крабы, как сиамские близнецы. Мы очень разные, разные расы, языки, культуры. У нас нет никаких общих интересов. И все, что я ему могу сказать, te quiero mi chico trigeño. А больше ничего и не надо, понимаешь? Больше ничего. Все эти сложности, которые мы наворотили, - ложь. Ложь на лжи. Это любовь, о которой я мечтала, любовь брата и сестры близнецов. Но она слишком поздно. Он постоянно говорит, почему ты не приехала 15 лет назад, это был бы наш ребёнок. А теперь, боюсь, ничего не могу ему дать. Кроме чисто материального старта здесь.
Я была готова его потерять с первой минуты как увидела. Наверное это нас и спасло. Мои хранители говорили мне, что ты не для меня, а я не верила. Не думала, что бывает по-другому. Когда проблемы не внутри отношений, а только извне. Мне казалось нормальным чувствовать себя ненужной и нелюбимой. А это ведь ненормально, правда?
Хакамада еще говорила что с начала отношений нужно быть готовым потерять мужика. Потому что слабые съеб...я при минимальной просьбы, а сильный останется в друзьях и будет им. А по сути, при наших с тобой возможностях - нахрен все это надо?
 
Когда теряет равновесие
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из-под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, —
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности
с глубокими её могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.

Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими её дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклоняться данности
с убогими её мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице
 

kroha

Местный
Когда теряет равновесие
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из-под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, —
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности
с глубокими её могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.

Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими её дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклоняться данности
с убогими её мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице
1658197501971.png
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
УГУ :)
sova_17.jpg
 

JET

Местный
Очень оригинальное исполнение картины. Будто бы жидким стеклом написана. ))
 
Ну в общем не любил он меня никогда. Деньги и билет с Кубы, все что ему было нужно. В это время развлекался с другими на мои деньги. Ну и бог ему судья. У меня одной проблемой стало меньше.
 
Было много деталей которые меня смущали. Прибеднялся много попрошайничал. Хотя шмоток у него больше, чем у меня. Не особо мной интересовался, только на словах. Иногда был грубым без причины. В общем, все к этому шло.
 
Сверху