Украина и Россия

ask

Местный
 

natooar

Местный
Сотрудник Гостомеля рассказал, как ВСУ уничтожили Ан-225 "Мрия"
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/1687829-an225mria/
----------------
надо оставить его как есть, памятник-напоминание об убийстве Мечты.
хотя вояки всу и могли не делать этого, теперь это всегда их будет преследовать и их потомков. Ваш Дед убил Мечту.

 

natooar

Местный

походу в ЕС пришел новый порядок, а я уверен - они наведут. Подведут ЕС "под монастырь".
решение есть; готовы ли ЕС к такому решению?
 

ask

Местный
Спецоперация на Украине сократила число звонков мошенников

После начала спецоперации на Украине количество звонков от мошенников упало в десять раз. Это зафиксировали антифрод-системы банков, которые сотрудничают с проектом «Мошеловка», пишут «Известия».

Опрошенные изданием эксперты связали снижение мошеннических звонков с тем, что на территории Украины были уничтожены хорошо оборудованные криминальные кол-центры. При этом фиксируется рост активности мошенников в соцсетях и доля рассылок с вредоносной рекламой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48251...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

pux

Новичок
Мне в начале недели звонили из "тер. обороны украины" ,правда с московского номера.... Я поздравил их, что парни уже до Москвы добрались. Они , наверное , обиделись и бросили трубку.....
 

natooar

Местный
можно понять старика. этим "беженцам" плевать на тех кто остался. Да и Украина у них в ЕС. Наши ничем не уступают.

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сотрудник Гостомеля рассказал, как ВСУ уничтожили Ан-225 "Мрия"
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/1687829-an225mria/
----------------
надо оставить его как есть, памятник-напоминание об убийстве Мечты.
хотя вояки всу и могли не делать этого, теперь это всегда их будет преследовать и их потомков. Ваш Дед убил Мечту.

Да проблема в том ,что им хоть кол на голове теши(((...
Они хором вместе со своими европейскими "друзьями" визжат , что Россия во всем виновата.
Причем даже не со вчерашнего дня ,а с момента образования СССР, а может и раньше...(((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В общем, с Россией выгодно ДРУЖИТЬ, именно ДРУЖИТЬ, а не пытаться ее все время "поиметь"...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Какой ужос.
 

JET

Местный
...., если жизнь станет жёстче.

Вот и стала Жизнь жёстче. Технику побросали, форму сбросили и по граждане по лесам и огородам. ((
Лучшая в Европе армия. (((
Армия садистов над безоружными. ((
 
Вот и стала Жизнь жёстче. Технику побросали, форму сбросили и по граждане по лесам и огородам. ((
Лучшая в Европе армия. (((
Армия садистов над безоружными. ((
Там другое скорее всего, срочники, которые не хотят воевать
 

JET

Местный
Есть и нормальные, не буду даже спорить.
Есть отмороженные не только на голову ... ((
Вы Елена думаете, что нацики будут защищать тот же Мариуполь, как защищала "Шарлемань" Рейхстаг в 45-ом ???
Я Вас умоляю..... ))
Пока есть кем "ПРИКРЫТЬСЯ" - они войны. Как только не будет за кого спрятаться будут разбегаться как крысы с корабля.
Я с 75-ого года знаю их не по наслышке. ((
 

yohans

Уже освоился
украина проиграна навсегда. Это будет боль для России на ближайшие минимум 100 лет.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
понравилось вступление Дмитрия Куликова, почему мы не можем донести до граждан Украины всё обсуждения на передачи "Вечер с Соловьевым". Ведь есть забытое печатное слово как "газета", "листовка" и т.д.
Радио, через радио донести до них наши мысли. Радиоточки есть в любой квартире, есть передвижные радиоточки. Радиоточки в людных местах, магазины, площади т.д. Мы не работаем с населением когда оно практически лишено информации. Не только в Украине, но и в других странах. таймер 57-00

 
  • Like
Реакции: ask
Сверху