Украина и Россия

natooar

Местный
Как США будут реагировать на российскую агрессию, рассказал Блинкен
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/1665145-blinken/
--------
дам совет: купить теплые вещи и консервы. Зима будет долгой.
 

Вложения

  • 1638378242857.png
    1638378242857.png
    2.1 MB · Просмотры: 0

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Нам бы собственный дурдом пережить. Хохлы нафиг не сдались с их незалежностью.
 

natooar

Местный
Нам бы собственный дурдом пережить. Хохлы нафиг не сдались с их незалежностью.
вы не правы. думаете о себе?
вернемся к истокам — каменным топорам и полкам-копалкам. Грубая сила будет управлять теми кто останется.
 

Вложения

  • волк.png
    волк.png
    1 MB · Просмотры: 0

Ramon Vega

Уже освоился
Как США будут реагировать на российскую агрессию, рассказал Блинкен

Совершенно плевать как они будут реагировать. Россия не может допустить захват Новороссии. Если это произойдет, потом они захотят вернуть Крым. Надо пресекать такие попытки на корню, иначе конфликт будет только разрастаться.
 

natooar

Местный
1638805690179.png
-----------
симпатичная карта, убрать значки техники и стрелки и все ол райт. p/s...зачем нам лишние человеческие жертвы.
Линия с треугольниками, это следы от работы двуручной или одноручной пилы?
 

Вложения

  • 1638806148662.png
    1638806148662.png
    479.1 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Не ожидал, что этот товарисч может неплохо шутить :)
А может быть, всё было так?:
"...Владимир Владимирович, стукнув, нажал кнопку видеофона и сказал в него так:

– Пожалуйста… да… благодарю вас. Джон Джозефовича попросите, пожалуйста. Это Владимир Владимирович. Джон Джозефович? Очень рад, что вас застал. Благодарю вас, здоров. Джон Джозефович, koвидизация в РФ отменяется. Что? Нет, совсем отменяется, равно как и все остальные операции. Вот почему: я прекращаю работу в Москве и вообще в Роccии… Сейчас ко мне вошли трое, из них – одна женщина, переодетая мужчиной, и двое мужчин, переодетых женщинами и терроризовали меня в "Нормандском формате", с целью отнять Кpым и "Ceверный Поток-2".

– Позвольте, Владимир Владимирович, – начал Зeленский, меняясь в лице.

– Извините… У меня нет возможности повторить все, что они говорили, я не охотник до бессмыслиц. Достаточно сказать, что они предложили мне отказаться от моей должности смотрящего за Poссийской Федерацией, другими словами, поставили меня в необходимость koвидизировать подданных так, что они (подданные) меня самого зарежут как кролика. В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать. Поэтому я прекращаю деятельность, закрываю кооператив и уезжаю в Сочи, а потом в Китай. РФ могу передать Навальному - пусть он koвидизирует!

Трое из Европы застыли. Лапша качалась у них на ушах.

– Что же делать?.. Мне самому очень неприятно… Как? О нет, Джон Джозефович! О нет! Больше я так не согласен. Терпение мое лопнуло. Это уже второй случай с августа месяца. Как? Гм… Как угодно. Хотя бы… Но только одно условие: кем угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличности которой ни Зeленский, ни кто-либо иной не мог бы даже подойти к дверям моего Кpыма. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня. Чтобы мое имя даже не упоминалось. Кончено. Я для них умер. Да, да. Пожалуйста. Кем? Ага… Ну, это другое дело. Ага. Хорошо. Сейчас передаю трубку. Будьте любезны, – змеиным голосом обратился Владимир Владимирович к Зeленскому, – сейчас с вами будут говорить.

– Позвольте, уважаемый партнер, – сказал Зeленский, то вспыхивая, то угасая, – вы извратили наши слова.

– Попрошу вас не употреблять таких выражений.

Зeленский растерянно взял трубку и молвил:

– Я слушаю. Да… смотрящий ykpаины… Мы же действовали по правилам… так у Владимира Владимировича и так совершенно исключительное положение… Мы знаем об его работе… целых пять областей по эту сторону Урала хотели оставить ему… ну, хорошо… раз так… хорошо…

«Как оплевал! Ну и парень! – восхищенно завопил Соловьёв, – что он, слово, что ли, такое знает? Ну, теперь можете меня бить, как хотите, а отсюда - с "Воскресного вечера" - я не уйду!»

Трое (включая Джона Джозефовича) открыв рты, смотрели на оплеванного Зeленского.

– Это какой-то позор… – несмело вымолвил тот.... Придется проводить референдум... "
 

natooar

Местный

Кадыров заявил о готовности присоединить Украину к Чечне


----
Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский походу попал .

1640622453192.png
 

Вложения

  • 1640622087809.png
    1640622087809.png
    1 MB · Просмотры: 1

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

natasha_n_n

Местный
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Сверху