Коронавирус.

tutitut

Активный пользователь
избыточную смертность невозможно подделать - сколько умерло за период точно известно
На примере Снежинска покажете с цифрами с года так 2010 например?
Врач-гомеопат Юрий Попов, который выступал против вакцинации, скончался от коронавирусной инфекции. Мужчина управлял собственной клиникой в Челябинске. https://news.rambler.ru/incidents/4...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Так гомеопат ведь. Ожидаемо.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

tutitut

Активный пользователь

tutitut

Активный пользователь
18:58, 10 ноября 2021

В России раскрыли число попавших в больницы с COVID-19 среди привитых​

РБК: большее число госпитализированных с COVID-19 привитых оказалось в Московской области
pic_a2934594378179928b8897c4410a770a.jpg

Наибольшая доля госпитализированных с COVID-19 привитых оказалась в Подмосковье — 18 процентов. Кроме того, среди 10 335 находящихся в стационарах Московской области 82 процента не вакцинировались. Такие данные раскрыл РБК в ходе опроса, проведенного среди представителей органов власти и здравоохранения российских регионов.
По данным издания, в Белгородской области и Ханты-Мансийском автономном округе этот показатель составляет 12 процентов, в Новгородской и Вологодской областях — 10 процентов, в Санкт-Петербурге — 8-10 процентов.
 
Если лекарства нет - деньги не помогут. Американцы отрабатывают сейчас что то вроде ложной цели для вируса, что у нас - не знаю. Сколько лет работают над лекарством от гриппа? А от спида? От спида только сейчас стали появляться обнадеживающие результаты.
А со средними случаями - тоже проблеммы. Уже после выздоровления люди неожиданно умирают. Мой приятель через месяц после выздоровления, скончался от оторвавшегося тромба.Я уже год хожу с повышенным давлением, которое ничем сбить не могу..Но в целом , еще раз повторю, предложенная вами тактика - вполне возможна.Если бы еще не "оптимизированная " медицина.
Дак от этих вирусов собственно никак и не лечат. Дают возможность при помощи той же ивл организму побороться самостоятельно.
 

Grundig

Местный
десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески).
Не надо путать понятия. "Антиваксеры" - это не те, кто не хочет вакцинироваться (вакцинация - это личное и добровольное дело каждого), а те, кто призывает других людей не делать прививки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
ИВЛ тоже не очень помогает.
А сыворотка с антителами выздоровевших людей помогает?

Переливание плазмы с антителами к COVID-19 – это один из наиболее эффективных методов лечения зараженных пациентов со средней тяжестью течения болезни.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Я хочу сдать свою кровь с высоким содержанием антител для лечения тяжелобольных ковидом. Где в Снежинске это можно сделать?
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Дак от этих вирусов собственно никак и не лечат. Дают возможность при помощи той же ивл организму побороться самостоятельно.
Сейчас вроде есть нессколько разработок, но в живом виде - ничего.На мышках испытания прошли успешно. Пытаются создать что то по принципу "ложной цели".Запустить в организм нечто в громадном количестве, что отвлечет активность вируса на себя и уменьшит их удар по настоящим целям. А пока - ивл и попытки смягчить вред, уже нанесенный организму.Вообще - тут кроме врачей и ученых - никто ничего не сделает. А вот в организационном плане - можно делать вакцинацию более прицельной. Лупить не всем подряд, а только тем, у кого нет иммунотел. А самое радикальное - жесткий локдаун, с возможностью предварительно к нему подготовиться - закупиться по максимуму и ни с кем не встречаться недели две- три.Это будет эффективнее вакцины
 

tutitut

Активный пользователь
А самое радикальное - жесткий локдаун, с возможностью предварительно к нему подготовиться - закупиться по максимуму и ни с кем не встречаться недели две- три.Это будет эффективнее вакцины
И эффект будет как от атомной бомбардировки - для экономики уж точно. А потом из-за убитой экономики умрёт в разы больше людей.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Примерно как святая вода. Неомракобесие в халатах.
Информация о бесполезности переливания плазмы переболевших COVID-19 при лечении больных вирусом пациентов является ошибочной, данный метод — один из наиболее эффективных. Об этом РБК сообщил директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Г.П.Сомова Роспотребнадзора Михаил Щелканов.
 
  • Like
Реакции: Ged

Grundig

Местный
Странное дело: я вижу очередь на прививку, но не вижу очереди на сдачу крови для лечения больных ковидом. Наводит на мысли, знаете ли...
 

tutitut

Активный пользователь
Говорильня пропагандистская. Подтверждений документами нет.
 
  • Like
Реакции: ASCO

tutitut

Активный пользователь
Странное дело: я вижу очередь на прививку, но не вижу очереди на сдачу крови для лечения больных ковидом. Наводит на мысли, знаете ли...
А что, при ковиде теряется много литров крови и требуется донорская?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Врач-гомеопат Юрий Попов, который выступал против вакцинации, скончался от коронавирусной инфекции. Мужчина управлял собственной клиникой в Челябинске. https://news.rambler.ru/incidents/4...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
59 лет ему было, жил в Челябинске.
Сколько в среднем мужики в Челябинске живут, с его экологией?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я хочу сдать свою кровь с высоким содержанием антител для лечения тяжелобольных ковидом. Где в Снежинске это можно сделать?
Наверное на станции переливания крови?!
 

ask

Местный
И эффект будет как от атомной бомбардировки - для экономики уж точно. А потом из-за убитой экономики умрёт в разы больше людей.
Ничего страшного для экономики не случится.По крайней мере для нашей. Прибыль от тоговли получат как и раньше, так как продукты люди закупят просто пораньше и с запасом.Зимой на полях страны - снег. Производство промышленных товаров мизерно, п сравнению с тем, что закупаем. Газ как шел , так и будет идти.В производствах с непрерывным циклом использовать только привитым.ИТП и ИТД.Потеряют две - три недели рестораны - обслуживание- их убыток можно минимизировать освобождением от оплаты аренды. В общем , в наших условиях лучше один раз нормально сработать, чем размазывать на несколько лет И минимизировать потом контакты с зарубежом, нефиг вести сюда чужие мутации, своих достаточно.Минусом такой тактики может стать появление мутаций с увеличенным инкубационным периодом.. Но это уже другая история.
 
Сверху