SOS!!!!

Хельга

Уже освоился

ФПЖ "Преданное сердце" г. Озёрск


ФПЖ "Преданное сердце" г. Озёрск


вчера в 21:26




Оксана Гринюк .

Оксана Гринюк


вчера в 17:06
f09f9aab.png
f09f9aab.png
f09f9aab.png
Внимание зоомагазинов, приютов, ветклиник и владельцев животных
f09f9aab.png
f09f9aab.png
f09f9aab.png

На этой неделе три приюта Лохматая Душа (Московская область) , Лесной приют (Московская область), Наш дом (Челябинск) пострадали от марки кормов "Happy Lunch" производителя "Наш город".
❗
Около 20 собак погибли от отравления в Лохматой душе (Московская область). Около 170 собак находятся в тяжёлом состоянии под капельницами.
❗
В приюте Лесной (Московская область) у 30 собак одинаковые симптомы: паралич конечностей! 3 собаки в тяжёлом состоянии.
❗
В приюте Наш дом (Челябинск) пострадало более 100 собак.

❗
❗
❗
Производитель кормов "Наш город" производит следующие марки: Happy Lunch, Сытый Пёс и Сытый кот, Country Vet.
❗
❗
❗


Будьте внимательны! Не давайте питомцам эти и другие корма данной фирмы. Идет разбирательство.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хельга

Уже освоился

ФПЖ "Преданное сердце" г. Озёрск


ФПЖ "Преданное сердце" г. Озёрск


вчера в 21:26




Оксана Гринюк .

Оксана Гринюк


вчера в 17:06
f09f9aab.png
f09f9aab.png
f09f9aab.png
Внимание зоомагазинов, приютов, ветклиник и владельцев животных
f09f9aab.png
f09f9aab.png
f09f9aab.png

На этой неделе три приюта Лохматая Душа (Московская область) , Лесной приют (Московская область), Наш дом (Челябинск) пострадали от марки кормов "Happy Lunch" производителя "Наш город".
❗
Около 20 собак погибли от отравления в Лохматой душе (Московская область). Около 170 собак находятся в тяжёлом состоянии под капельницами.
❗
В приюте Лесной (Московская область) у 30 собак одинаковые симптомы: паралич конечностей! 3 собаки в тяжёлом состоянии.
❗
В приюте Наш дом (Челябинск) пострадало более 100 собак.

❗
❗
❗
Производитель кормов "Наш город" производит следующие марки: Happy Lunch, Сытый Пёс и Сытый кот, Country Vet.
❗
❗
❗


Будьте внимательны! Не давайте питомцам эти и другие корма данной фирмы. Идет разбирательство.1633324539740.png1633324558903.png1633324596461.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хельга

Уже освоился

ВСЕРОССИЙСКОЕ ЗООЗАЩИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ


ВСЕРОССИЙСКОЕ ЗООЗАЩИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ


2 окт в 1:16



В приюте "Лесной" ,сегодня отравили собак ,тем же кормом "Хеппи ланч", что и в "Лохматой душе"

https://m.facebook.com/groups/lesnojprijut/?refid=18..
1633327924775.png
Ольга Лубочникова

Производители корма догхантеры???
f09fa4ac.png
f09fa4ac.png
f09fa4ac.png
f09f918e.png





9
Нравится Показать список оценивших

2 окт в 11:10

Ответить

Поделиться



Ирина Журавлева



Ирина Журавлева

Ольга, скорее всего - да
f09f98a1.png
.
Российский покупать больше не буду. В начале этого года (январь) купила корм "сытый пёс", продавала женщина, позвонила, сказала, что у собаки аллергия на курицу, слабое ЖКТ, она посоветовала корм "сытый пёс" на говядине, с доставкой. Что мне показалось подозрительно - она просила отчёт о состоянии здоровья собаки. Пока переводили с натуралки на сушку, через неделю заметила вздутие живота, сразу перешли на натуралку, но процесс было не остановить...
f09f98a9.png
f09f98ad.png

2 месяца капельницы, 2 вета., анализы...
Так и умерли в 6-и летнем возрасте!!!
f09f98a1.png

А как это ей сообщила, то сразу продавец исчез, стёр все переписки и не могу её найти(да и хрен с ней, вернётся ещё в 100-ом размере
f09f998f.png
f09f98a1.png
!!!!!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хельга

Уже освоился


Помощь Животным. Челябинск и Челябинская область


21 минуту назад




Анастасия Дорогавцева .

Анастасия Дорогавцева


сегодня в 14:08
f09f8698.png
f09f8698.png
f09f8698.png
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ
f09f8698.png
f09f8698.png
Господи как же надоели эти садоводы!Ребятушки,миленькие помогите спасти пока,что еще живую собаку с щенка.Это просто п***ец,у меня нет слов.Собака брошенная в саду,запутанная в цепи ,сидела в луже,на ногах не стоит практически,из-за того что она была запутанная,не могла дойти до будки к щенкам.Неизвестно сколько времени Простояла в луже и в холоде,ноги отнимаются,щенки бедные сидят в сырой и дырявой будке_Ее заметили чудом,собака просто валится с ног от голода и холода.Я знаю,что Среди моих друзей очень много,добрых,неравнодушных,которые не остаются в стороне в подобных ситуациях_
Понятно,что в этом мире людей мало,но всёже общими силами давайте поможем этой несчастной мамочке.Срочно ищем передержку для мамочки и щенков,есть трупики малышей,остальные слабенькие но держутся.
Умоляю не проходите мимоСейчас главное вывезти эту семью из этого"АДА".
Я думаю по видео все понятно,без комментариев.Предложения писать в личку_
ВИДЕО СО ЗВУКОМ
И после всего нами увиденного в жизни,людишки вновь и вновь ,кричат"ЛЮДЯМ НАДО ПОМОГАТЬ*
Номер телефона в Л.С

РЕПОСТ ПО ССЫЛКЕ_
f09f8698.png

https://vk.com/wall69394223_10312
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху