проблемы с форумом

Rei

и такое бывает..
севодня в 00:00 наблюдал потрисающию картину все пользователи которые скрыты потеряли свою скрытость, тоесть не совсем если заглянуть в мини окно друзей при открытие профеля (тоесть там не всех показывают, но f5 рулит и при желание можно ково угодно нарыть) и если там есть пользователи которые скрыты там показано последнее их время прибывание, вместо надписи "скрыто".
просьба исправить.
 

Alximuk

GM Star Wars
севодня в 00:00 наблюдал потрисающию картину все пользователи которые скрыты потеряли свою скрытость, тоесть не совсем если заглянуть в мини окно друзей при открытие профеля (тоесть там не всех показывают, но f5 рулит и при желание можно ково угодно нарыть) и если там есть пользователи которые скрыты там показано последнее их время прибывание, вместо надписи "скрыто".
просьба исправить.
даас тупой баг на форуме :unsure:
 

misha

Пользователь
севодня в 00:00 наблюдал потрисающию картину все пользователи которые скрыты потеряли свою скрытость, тоесть не совсем если заглянуть в мини окно друзей при открытие профеля (тоесть там не всех показывают, но f5 рулит и при желание можно ково угодно нарыть) и если там есть пользователи которые скрыты там показано последнее их время прибывание, вместо надписи "скрыто".
просьба исправить.
Интересно такое всегда?? Или токо сёдня?
 

Katrin

Пользователь
у мя некоторые картинки не показываются, пишется чтото типа attachment=36006:8.jpg,почему так???
 

Cosinus

Новичок
у мя некоторые картинки не показываются, пишется чтото типа attachment=36006:8.jpg,почему так???
если тот кто выкладывал файл (картинку), удалил ее из личных данных (управлениее аттачами) то в сообщении будет такая вот фигня :) это нормально - ссылка на картинку есть, а файла нет :)
 

Katrin

Пользователь
если тот кто выкладывал файл (картинку), удалил ее из личных данных (управлениее аттачами) то в сообщении будет такая вот фигня :eek: это нормально - ссылка на картинку есть, а файла нет :D
т.е. начит это не с форумом проблемы
 

Princess

Новичок
севодня в 00:00 наблюдал потрисающию картину все пользователи которые скрыты потеряли свою скрытость, тоесть не совсем если заглянуть в мини окно друзей при открытие профеля (тоесть там не всех показывают, но f5 рулит и при желание можно ково угодно нарыть) и если там есть пользователи которые скрыты там показано последнее их время прибывание, вместо надписи "скрыто".
просьба исправить.
да не, не надо исправлять)))
 

atD-I

Новичок
а у меня сообщения не защитываются, случайно заметил просто, отправил сообщения 4 а у меня какое число сообщений было такое и остаётся, что за фигня ? :rolleyes:иногда защитываются а иногда нет..
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
а у меня сообщения не защитываются, случайно заметил просто, отправил сообщения 4 а у меня какое число сообщений было такое и остаётся, что за фигня ? :rolleyes:иногда защитываются а иногда нет..
В какие ветки отправлял?В некоторых ветках счётчик сообщений отключен.
 

ph1l74

filatique
Бред. Кто будет править крипты форума под этих скрытых пользователей ? Никто этим заниматься не будет. У Веги и так дел выше-крыши.
 

Grundig

Местный
Отлогинился, зашёл гостем через американский прокси, поменял браузер - та же фигня. То есть, связи с логином (частными настройками) и ай-пи нет. Если только к локальному ай-пи не привязано.
В любом случае, проблема на стороне сервера.

Администраторы есть тут?
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Спасибо неизвестному специалисту - поиск заработал. Однако, те письма, которые были написаны в период неисправности, не находятся.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Спасибо неизвестному специалисту - поиск заработал. Однако, те письма, которые были написаны в период неисправности, не находятся.
они из за ошибки не попали в базу =(
 

AWR

Местный
Здравствуйте!
После перехода к другому провайдеру (УКС) не могу войти на форум. Так и задумано?
Упс.jpg
 
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху