Коронавирус.

После второй процедуры вакцинации у меня чуть не каждый день носовое кровотечение. Я к нему в принципе не склонна, давление низкое. Если прививка влияет на свёртываемость крови, наверное, причина в ней? Хотя там такие микродозы белка, что вряд ли, конечно.
 

Grundig

Местный
После второй процедуры вакцинации у меня чуть не каждый день носовое кровотечение. Я к нему в принципе не склонна, давление низкое. Если прививка влияет на свёртываемость крови, наверное, причина в ней? Хотя там такие микродозы белка, что вряд ли, конечно.
Кто-нибудь эти данные записывает? Статистику побочек отслеживает? Или изначально ничего подобного не планировалось?
 

EVG69

Местный
Кто-нибудь эти данные записывает? Статистику побочек отслеживает? Или изначально ничего подобного не планировалось?
Жень, не знаю у всех это или нет, но после обоих уколов мне звонили и узнавали про побочки. Ставил вакцину в феврале
 

виталий

Местный
Кто-нибудь эти данные записывает? Статистику побочек отслеживает? Или изначально ничего подобного не планировалось?
Вы когда к стоматологу ходите, то ждёте, прислушиваетесь, собираете статистику и ждёте звонков? Ну хватит параноить!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
  • Like
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Предлагаю в рамках масочного режима носить вот такие маски:
6062342338.jpg
 

natasha_n_n

Местный
Кто-нибудь эти данные записывает? Статистику побочек отслеживает? Или изначально ничего подобного не планировалось?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный


Поголовно вакцинированная Монголия столкнулась с рекордным ростом заражений коронавирусом​

 

ask

Местный
совершил несколько попыток записаться на прием к терапевту. В интернете постоянно висит табличка, что талонов нет. По телефону пытался записаться дваждыю С утрапять- десять минут занято, а потом говорят, что талоны кончились. Оказываются туда дают только три талончика.Остальные - приходи к 7 утра и стой в очереди. Может быть повезет. В общем все организовано так, чтобы больные собирались в кучу и заражали друг друга. .
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
совершил несколько попыток записаться на прием к терапевту. В интернете постоянно висит табличка, что талонов нет. По телефону пытался записаться дваждыю С утрапять- десять минут занято, а потом говорят, что талоны кончились. Оказываются туда дают только три талончика.Остальные - приходи к 7 утра и стой в очереди. Может быть повезет. В общем все организовано так, чтобы больные собирались в кучу и заражали друг друга. .
Странно это. Противоречие вижу я.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
совершил несколько попыток записаться на прием к терапевту. В интернете постоянно висит табличка, что талонов нет. По телефону пытался записаться дваждыю С утрапять- десять минут занято, а потом говорят, что талоны кончились. Оказываются туда дают только три талончика.Остальные - приходи к 7 утра и стой в очереди. Может быть повезет. В общем все организовано так, чтобы больные собирались в кучу и заражали друг друга. .
Организовано так, чтобы приходили небольшими группами, только по ограниченному числу талонов.
А они почему-то приходят в порядке живой очереди всей толпой :)
Ну БОЛЕЮТ люди, вот и к врачу идут - понять и простить :) , а тому, кто эту инновацию придумал с нехваткой талонов, должно быть стыдно :)
 
Сверху