Пришло в голову.

Grundig

Местный
В Снежинске нет тротуаров. В Снежинске есть стиральные доски для пешеходов.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ДА УЖ, КОГДА ПО НАШИМ ТРОТУАРАМ ЕДЕШЬ, ТО ОЩУЩЕНИЕ-КАК ПО СТИРАЛЬНОЙ ДОСКЕ. ИЛИ ВАГОН ПО СТЫКАМ РЕЛЬС.
Это весело и даже мило. Если бы не одно но. На ремонт дорого выделяются МИЛЛИОНЫ, 80 млн опять выделили.
Можно ездить по стиральной доске, если бы эти миллионы РЕАЛЬНО шли бы на объекты соцкульбыта! РЕАЛЬНО, а не на бумаге. А то дорог все равно нет, а коттеджи "слуг народа" растут как грибы на плантации растамана где можно ,и где нельзя. Не растут разве что, слава богу там, где СОВСЕМ нельзя...
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
На самом деле,человеку не так много надо. Нет у психически нормального человека желание ГРЕСТИ под себя все ресурсы мира (психически адекватный человек понимает, что если в его ведение попадет скажем завод, то это гигантская ответственность , а не "распилю-ка я его на металл ,а рабочих нхй пошлю"), а есть примерно вот что:
Q3sx5_xur70.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Анапа манит своими прелестями:
Мы тут подумали... Почему мы раньше не составляли планы питания на неделю? Подумали, не нашли себе оправданий и решили исправиться. Держите
f09f92a5.png


f09f8eaa.png
Понедельник — «Казак». Начнём с бургерной классики.
f09f8eaa.png
Вторник — «Кубанская Курочка». Не дичь какая-то, а сочное белое мясо.
f09f8eaa.png
Среда — «Биф-Черри». Добавляем ягоды в рацион, мы за ЗОЖ.
f09f8eaa.png
Четверг — «Russian Paradise». Джаст лук ин май айс.
f09f8eaa.png
Пятница — «Француз». Бонжур, выходные!
f09f8eaa.png
Суббота — «Краснодарский Парень». Тяжелейшая артиллерия.
f09f8eaa.png
Воскресенье — «Месть Мясника». В качестве добивочки.

Сохраняй самый сбалансированный недельный рацион
f09f9882.png


























0:00

https://vk.com/video-203722880_456239068?list=984ef3628c6c5094be
 

Grundig

Местный
Помню, как лет в 10, за какое-то большое и хорошее дело меня кто-то похвалил: "Весь в отца!" После этого я ещё два дня светился от радости и гордости. Многие ли нынешние дети могут похвастаться тем же?
 
Помню, как лет в 10, за какое-то большое и хорошее дело меня кто-то похвалил: "Весь в отца!" После этого я ещё два дня светился от радости и гордости. Многие ли нынешние дети могут похвастаться тем же?
Я бы сплюнула и перекрестилась "не каркай"
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Помню, как лет в 10, за какое-то большое и хорошее дело меня кто-то похвалил: "Весь в отца!" После этого я ещё два дня светился от радости и гордости. Многие ли нынешние дети могут похвастаться тем же?
Есть дети в классе, которым говорю такие слова. Но не только в отца, в маму тоже. Спина сразу выпрямляется, глаза теплеют у ребенка.
 

Grundig

Местный
Почтальоны "вешаются", они сбились с ног: до 16 сентября нужно успеть выплатить по 10 тысяч всем пенсионерам, чтобы они проголосовали за тех, за кого надо. Но это деньги мои, из того миллиона с лишним, который у меня отобрала пенсионная реформа.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Почтальоны "вешаются", они сбились с ног: до 16 сентября нужно успеть выплатить по 10 тысяч всем пенсионерам, чтобы они проголосовали за тех, за кого надо.

А разве голосование по закону не добровольное волеизьявление? Выплачивают ваши (в том числе ) деньги из пенсионного фонда пенсионерам - это ОБЯЗАННОСТЬ - но так скажу. Они ДОЛЖНЫ гораздо больше!
Более того, я...против того, чтобы всех этих "занимающих чужое место" рраз и уволить.
Ну как с Дубровским - Путин его уволил за растраты , тот свалил с деньгами за границу.
НЕТ - разумеется, уволить,но ,как говорится "по статье", т.е. чтобы сначала ВЕРНУЛИ украденное ,а потом по добру по здорову на все четыре стороны. (не совсем на все четыре, на заграницу, конечно не хватит, да и не за чем, недвижимость за границей тоже арестовать)А возвращать МНОООГО придется!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Считаю, что отключать горячую воду перед выборами - это не по понятиям.
А какие у вас понятия о выборах??
Выборы - это выражение вашего мнения о работе претендентов на должности чиновников.
Вы отмечаете наиболее достойного по вашему мнению кандидата на определенную должность.
Вы готовы составить это мнение всего за неделю-месяц??? о_О
 
Сверху