Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

kroha

Местный
Согласен. Пешеходам надо давать преимущество. И ограничить скорость автомобилей в городской черте до 20 (на самом деле 40) км/ч. И, всё равно, видеоконтроль соблюдения ПДД надо ввести.
Вам НАДО поставтть памятник из слова НАДО. При жизни. Или начать жить.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Согласен. Пешеходам надо давать преимущество. И ограничить скорость автомобилей в городской черте до 20 (на самом деле 40) км/ч. И, всё равно, видеоконтроль соблюдения ПДД надо ввести.
Так как бы в тех краях и так 40 , и пешеходник через каждые пять метров. Исторически :)
Такая же история и на проспекте Мира (наполовину недостроенном, спасибо администрации).
Но вот именно ,что администрации это похоже и "не надо"...(((
А памятник надо поставить деятелем Администрации: И высечь на нем крупными буквами мудрые мысли:
"Зачем учитывать мнение "прожектеров" (из серии "переход через каждые 10 метров, продлить двухстороннюю дорогу на Мира до широкой, сделать из старой библиотеки досуговый центр для детей и т.д. "), все равно найдутся недовольные (причем из числа очень серьезных дядь!), а премию за это явно не дадут!"

Вообще не понимаю, почему деятели администрации такие скромные, сами себя компроментируют своей скромностью можно сказать.
Типа "мы вложили 10 лямов в спуск и еле еле его построили за пару лет".
Ну зачем же так себя обижать?
Зачем стесняться, надо так и говорить.К примеру: "Мы потратили в 5 раз меньше (отказавшись от "прожекта" с затратами более дорогих материалов, пусть более быстрого, но и более дорогого), чем могли по другому проекту! Мы молодцы и несомненно заслуживаем премии! "
Пусть люди порадуются :)
Вот Роттенберг же не стесняется. И мост построил, и ...апарт-отель для занятых нелёгким трудом освоения бюджетных средств! И говорить об этом не стесняется!
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Хочу фото

Уже освоился
Кто что знает про сбитого велохруста на Ленина ближе к солнечному?

На красном велосипеде, это он по городу по встречке гонял?
 

JET

Местный
Пока только фото.
Дорога 1КП - Город. Сразу же за поворотом на 52 сады.

PICT0163.AVI_snapshot_00.44_[2021.07.17_17.12.22].jpg
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пока только фото.
Дорога 1КП - Город. Сразу же за поворотом на 52 сады.

Посмотреть вложение 379589
хана шаровой опоре? У меня тоже так было(( Но закончилось коротким полетом и посадкой в кювете ,к счастью относительно мягкой. Машина на ходу ,но кошелек облегчился существенно((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Кто что знает про сбитого велохруста на Ленина ближе к солнечному?

На красном велосипеде, это он по городу по встречке гонял?
Я про него не знаю, но вчера видел, как...автомобилисты на винтажных автомобилях марки ВАЗ :) по Свердлова катаются (так быстро, что похоже не только ПДД, но и сам Эйнштейн с предельной скоростью света им не указ, правда молодец вчера парень - остановился у пешеходника, практически вопреки законам физики :) ) , на глазах у самого Ильича (а что он им скажет, он же памятник :) ). Вот это ай-ай-ай...
 

Хочу фото

Уже освоился
Я про него не знаю, но вчера видел, как...автомобилисты на винтажных автомобилях марки ВАЗ :) по Свердлова катаются (так быстро, что похоже не только ПДД, но и сам Эйнштейн с предельной скоростью света им не указ, правда молодец вчера парень - остановился у пешеходника, практически вопреки законам физики :) ) , на глазах у самого Ильича (а что он им скажет, он же памятник :) ). Вот это ай-ай-ай...

вот из-за таких вот деятелей у нас всюду лежачие полицейские. впрочем, проблема не новая, в помпеях с лихачами точно таким же способом боролись ))
 

natooar

Местный
В результате ДТП в Губкинском городском округе погибли три человека [обновлено]
----
не Снежинск, но все же. В комментариях пишут, что бы так развалился авто, надо его собрать из "десяти" БМВ х5.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
В результате ДТП в Губкинском городском округе погибли три человека [обновлено]
----
не Снежинск, но все же. В комментариях пишут, что бы так развалился авто. надо его собрать из "десяти".
Распил? Сейчас таких новостей много будет, ТО ужесточат.
 
Сверху