Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Форум это компания? Какие процедуры надо пройти кроме регистрации чтобы в этой "компании" находиться?
Ну можно сказать, что компании существуют на хворуме. Про процедуры не знаю ничо. Ну, кроме регистрации, канешна.
 

Jester

ФетиШут
Что конкретно ты называешь триумфальным появлением?
Что то я не понял !

Ты хотела сказать, что вот этот Сережа –твоя подружка? Тогда зачем ты с ним трахалась? А если ты с ним как бревно –тем более, какой из него любовник, может он еще от нежности мамкиной сиськи не отвык ?
И кто вот этот второй крендель, который пригласил тебя на природу с ночевой? Он тебя тоже чпокает периодически?
Все эти разговоры про патологическую неприязнь к чужеродному телу, неспособность иметь близость с нелюбимым человеком – все это были пустые слова, как я понимаю? Или ты в них во всех сладостно влюблена, как в одну единственную пассию? Сколько у тебя всего таких ромео из этой братии? Только не надо опять смаковать передо мной эти россказни про какой то особый формат взаимодействий
Для чего ты меня сюда позвала, Журавленок? Какие мои сомнения ты пыталась развеять тут?
Когда ты так упоролась, что перестала понимать - все эти ребятки, с которыми ты общаешься - для них ты просто шлюха. Ну как бы СВОЯ шлюха в этой дружеской идиллии – самая обычная компания гопников. Не веришь мне?

Плохо, что некому вправить тебе мозги. Давай, поправь там себе лифчик, соберись и рассказывай как оно есть. Я внимательно тебя слушаю.. Только давай не здесь, а на том форуме ( в личку или в твоей теме как хочешь)
 

Jester

ФетиШут
Кто сейчас находится в дамках в вашей компании, или находился на тот момент, когда я хотел туда пролезть?
А не знаю. По-моему, люди все были взрослые и просто общались между собой в своё удовольствие. Никто одеяло на себя не тянул.
 
Сверху