Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кстати о дятлах - в мечтах-планах обзавестись такой вот станцией, которая и называется "Дятел"
(по интерфейсу и разьемам полностью совместима с Астрой)
Такую вот Лупчатую красавицу:
R407.jpg

Вот тогда буду настоящим Дятлом Лупчатым :)
 

kroha

Местный
Захожу и вижу

Сбрендил у нас второй помощник. Прхожу как то ночью мимо его каюты, слышу музыку а-ля брейк-данс и счастливый Валерин смех (Валерой зовут как раз второго штурмана). Захожу и вижу: в каюте сидят все девять судовых кошек раскрашенные в совершенно невообразимые цвета, от ярко-красного до темно-зеленого, а Валерик тихо прется. Ну, посмеялись мы над кошками, разогнали их и разбрелись по койкам - спать. Утром я проснулся от диких криков. Палубой ниже уже вторые сутки пили мотористы. И в самый волнующий момент похмелениума к ним явился оранжевый кот и начал тереться о ноги...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Захожу и вижу

Сбрендил у нас второй помощник. Прхожу как то ночью мимо его каюты, слышу музыку а-ля брейк-данс и счастливый Валерин смех (Валерой зовут как раз второго штурмана). Захожу и вижу: в каюте сидят все девять судовых кошек раскрашенные в совершенно невообразимые цвета, от ярко-красного до темно-зеленого, а Валерик тихо прется. Ну, посмеялись мы над кошками, разогнали их и разбрелись по койкам - спать. Утром я проснулся от диких криков. Палубой ниже уже вторые сутки пили мотористы. И в самый волнующий момент похмелениума к ним явился оранжевый кот и начал тереться о ноги...
Эх... Раньше было .Корабли. Романтика((
А сейчас - только какие-то летающие гигантские птицы с крыльями из Ж..ы (да и скорее не птицы, а огромные сомы с плавниками, напоминающими крылья), и то не советского производства(( Но все равно - в душе они (эти рыбо-птицы) вполне русские :)

А про птиц - отдельная тема. Наблюдал вчера взлет голубя. Он практически вертикальный! Посадка соответственно тоже - выбега после посадки практически нет, реверс делается целиком крыльями :)
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
А про птиц - отдельная тема. Наблюдал вчера взлет голубя. Он практически вертикальный! Посадка соответственно тоже - выбега после посадки практически нет, реверс делается целиком крыльями :)
снимал фактуру стены. В кадр влетел голубь и завис в одной точке почти на минуту. Зависал так пока я его фотограировал, только изредка поворачивал голову в мою сторону. Одним словом - позировал. Улетел только после того, как я опустил фотоаппарат.1626593764773.jpeg
 
Сверху