Коронавирус.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Антипрививочники никоим образом не могут не одобрять и тем более осуждать добровольцев. Напротив, всем прививочникам огромный респект и уважуха, потому что они работают на общее благо. И чем больше будет вступивших сторонников, тем быстрее начальство отстанет от противников. Это же очевидно.
Да, результаты эксперимента скорее будут
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Бетти из Тунаса. С ковидом у них нормально все, со жрачкой и работой уже очень хреново.
Почему власти нас не кормят и "лечат" нас от несуществующих болезней и не лечат от существующих? Потому что они заботятся о себе, а не о нас, что логично. Вот себя-то они кормят и лечат как следует.Себе они Спутник не торопятся вкалывать, а вкалывают,что следует и только по показаниям!
Вывод один - пока мы (народ) сами не станем властью (что можно и даже нужно согласно конституции) и не станем САМИ себя кормить и лечить нормально (а не устраивать "патриотические" словесные баталии друг с другом) ничего не поменяется (((
 

AlexXx

Местный
Остается один вопрос - почему люди ГОТОВЫ вкалывать себе сомнительное "лекарство", да еще с пеной у рта доказывать, что оно замечательное?
Ну соглашусь, что альтернатива не очень приятная(( Ну наверное я на Юг теперь больше не слетаю(((
Куда-то в другое место придется лететь, где птичьего гриппа не боятся :) Ну или закладывать последние трусы и начинать копить на НОРМАЛЬНУЮ вакцину :)
Четко подобрано слово – готовы. Подготовили страхом, паникой, ограничениями.
 

виталий

Местный
Увы, спорить в интернете пустое... Но я заметил, что "антиковидники-антипрививочники" из моих знакомых с одним психотипом... У всех развалились семьи, они не довольны своей работой, им все и всё должны.
 
Увы, спорить в интернете пустое... Но я заметил, что "антиковидники-антипрививочники" из моих знакомых с одним психотипом... У всех развалились семьи, они не довольны своей работой, им все и всё должны.
Значит я исключение. Не надо завидовать здравомыслящим людям, Виталий. Мозги у каждого такие, какие от природы достались. Вы не виноваты и не о чем завидовать.
 

JET

Местный
Виталий, им хоть ссы в глаза, а они - божья роса.
У же столько сказано профессионалами в вирусологии, медицине. Показано госпиталей и ковидных больниц. Люди (даже уже ЗДЕСЬ) с личного опыта делятся пережитым, а им это "НЕ ФАКТ".
Им факт, что бразильцы написали хая нашу вакцину (потом правда извинения принесли) и всё это подхватила вся "прогрессивная Европа". Мало того, что кто-то сам не хочет и всячески стоит на своём. Так ещё и других людей, сомневающихся, рьяно перетаскивают на свою сторону.
Спорить - точно пустое.
Желаю им заболеть (пусть живут долго и счастливо) и на своей "шкурке" узнать все прелести этой болезни. Пусть хоть через задницу дойдёт, если через голову не доходит.
 
Виталий, им хоть ссы в глаза, а они - божья роса.
У же столько сказано профессионалами в вирусологии, медицине. Показано госпиталей и ковидных больниц. Люди (даже уже ЗДЕСЬ) с личного опыта делятся пережитым, а им это "НЕ ФАКТ".
Им факт, что бразильцы написали хая нашу вакцину (потом правда извинения принесли) и всё это подхватила вся "прогрессивная Европа". Мало того, что кто-то сам не хочет и всячески стоит на своём. Так ещё и других людей, сомневающихся, рьяно перетаскивают на свою сторону.
Спорить - точно пустое.
Желаю им заболеть (пусть живут долго и счастливо) и на своей "шкурке" узнать все прелести этой болезни. Пусть хоть через задницу дойдёт, если через голову не доходит.
На свете миллион болезней и от них иногда мрут. Вопрос не в этом, а в неадекватной реакции на обычный сезонный вирус. Больше людей, гораздо больше, в разы, стало жертвами ковидобесия. Только их никто не считает. Почему? До едрени матери мрут от той же малярии, но всем до звезды и границы никто не закрывает
 

JET

Местный
Лен !
Я привык отвечать на задаваемый мне вопрос любому, кто его задал.
Только убедительно прошу Вас (тебя), в этой теме, в глобальном масштабе всей планеты, не спрашивай меня. Я ответа давать не буду. Пустое- обо всём и не о чём.
Твоё мнение непоколебимо. Ты на нём стоишь, и ради Бога.
Здоровья тебе и всем твоим родным и близким.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Лен !
Я привык отвечать на задаваемый мне вопрос любому, кто его задал.
Только убедительно прошу Вас (тебя), в этой теме, в глобальном масштабе всей планеты, не спрашивай меня. Я ответа давать не буду. Пустое- обо всём и не о чём.
Твоё мнение непоколебимо. Ты на нём стоишь, и ради Бога.
Здоровья тебе и всем твоим родным и близким.
Я оцениваю только то, что вижу и слышу. Я бм свободно общаюсь с англо и испаноязычными людьми по всему миру равномерно. У меня информации из первых уст, а не из телика. Так что здесь как раз тот случай разбившего лоб дурака. Как на ваш этот вирус, так и на прививку мне одинаково чхать. Привьюсь, если поставят наконец в очередь и отвалят от меня. Я только от чорта лысого в своей жизни не прививалась и ничо живая пока. Ну а помру, так ить люди как_то по жизни смертны, и чаще внезапно. Охренеть событие тоже мне. Это вы тут чего-то все вечно жить намылились хз зачем. Хотя от большинства из пользы только навоз.
 
И ни один ни разу не сказал "мы загибаемся от ковида".От карантина зато одинаково загибаются все, и от идиотизма властей.
 

4507015

Местный
Почитав комментарии.
Благодарю противников вакцинации за очередное доказательство тому, как они добры, рассудительны и уважительны к другому мнению.
Замечу, что начальников у меня нет. Мои дети тоже привились, не советуясь с начальниками, да и не у всех они есть.
Сообщаю также, что в нашей семье результаты анализов на антитела были разными. У обоих немного, но у того, кто болел тяжелее, антител оказалось меньше, чем у переболевшего в легкой форме.
От некоторых комментариев, кмк, веет глубокой дремучестью и нежеланием интересоваться вопросом, неготовностью черпать инфу из достоверных источников, где публикуются профессионалы.
Еще раз спасибо за помощь в формировании обобщенного портрета антипрививочника.
И какой же обобщенный портрет "антипрививочника" (в контексте темы – не считающего целесообразным сейчас прививаться от ковид) сформировался у Вас по сообщениям нашего форума?
Спрашиваю потому что у меня по сообщениям на форуме (не только в этой теме) сформировался обобщенный портрет привившихся от ковид.

Попутно. Непосредственного начальника у человека может и быть, но прямой начальник есть. Наш для всех "прямой начальник" отношение к вакцинации то ковид высказал однозначно. После этого официальное(!) мнение непосредственных начальников, у кого они есть, не может быть иным и, следовательно, советоваться с ними не имеет смысла – совет известен.
 

виталий

Местный
Значит я исключение. Не надо завидовать здравомыслящим людям, Виталий. Мозги у каждого такие, какие от природы достались. Вы не виноваты и не о чем завидовать.
Да Лен, мне нечему вам завидовать.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
Я оцениваю только то, что вижу и слышу. Я бм свободно общаюсь с англо и испаноязычными людьми по всему миру равномерно. У меня информации из первых уст, а не из телика. Так что здесь как раз тот случай разбившего лоб дурака. Как на ваш этот вирус, так и на прививку мне одинаково чхать. Привьюсь, если поставят наконец в очередь и отвалят от меня. Я только от чорта лысого в своей жизни не прививалась и ничо живая пока. Ну а помру, так ить люди как_то по жизни смертны, и чаще внезапно. Охренеть событие тоже мне. Это вы тут чего-то все вечно жить намылились хз зачем. Хотя от большинства из пользы только навоз.

Вот только давай без эмоций.
Только факты.
Твои знакомые МЕДИКИ и работают с инфекцией ? Раз ты говоришь - "из первых уст".
Для чего тогда ЕВРО-2020 перенесли на 2012 год ?
Для чего Олимпиаду с 2020 перенесли на 2021 год ?
Зачем "Шёлковый путь" "перекрыли " на границе с Монголией ?
Зачем российские военные хим войск выезжали в Италию ?

Зачем в России построено за 2020 год более СОРОКА инфекционных больниц ?
Зачем мой двоюродный брат (кардиолог-реаниматолог), работающий в Питере с больными, рассказывает мне, что прививаться надо обязательно ?
И таких вопросов я задам выше крыши.

Есть очевидные вещи, (извини), которые ты не видишь. Допустим. Но на фига здесь разводить дискуссию, что это всё Правительство виновато, что полнейшая деза идёт и т.п.
Зачем ?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Увы, спорить в интернете пустое... Но я заметил, что "антиковидники-антипрививочники" из моих знакомых с одним психотипом... У всех развалились семьи, они не довольны своей работой, им все и всё должны.
Невезет, так невезет.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Увы, спорить в интернете пустое... Но я заметил, что "антиковидники-антипрививочники" из моих знакомых с одним психотипом... У всех развалились семьи, они не довольны своей работой, им все и всё должны.
А про прививочников ужаленных что скажете?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вот только давай без эмоций.
Только факты.
Твои знакомые МЕДИКИ и работают с инфекцией ? Раз ты говоришь - "из первых уст".
Для чего тогда ЕВРО-2020 перенесли на 2012 год ?
Для чего Олимпиаду с 2020 перенесли на 2021 год ?
Зачем "Шёлковый путь" "перекрыли " на границе с Монголией ?
Зачем российские военные хим войск выезжали в Италию ?

Зачем в России построено за 2020 год более СОРОКА инфекционных больниц ?
Зачем мой двоюродный брат (кардиолог-реаниматолог), работающий в Питере с больными, рассказывает мне, что прививаться надо обязательно ?
И таких вопросов я задам выше крыши.

Есть очевидные вещи, (извини), которые ты не видишь. Допустим. Но на фига здесь разводить дискуссию, что это всё Правительство виновато, что полнейшая деза идёт и т.п.
Зачем ?
Помогли перечисленные меры?
Если окажется что прививки ошибка, скажете я не знал, я был как все?!
Зачем вообще эта агитация, наслаждайтесь своей избранностьб.
 

JET

Местный
Ответ, как Вы видите, был послан персональному человеку. Тут никакой агитации. Были поставлены встречные вопросы, на которые хотелось бы что-то услышать. Но (!). от человека, которому они были заданы.
"Как все ... " - это не по адресу.
У меня есть своё мнение по этому вопросу.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху