Диагнозы для любого

Кстати, сложились очень тёплые отношения с этим перуанцем. Много говорим об истории, поэзии, живописи, языках. Такой ровной теплоты ни с кем ни разу не было. Они просто другие совсем. С нашими ваньками ничего общего
Но тоже очень разные. Энрике - спокойный, интеллигентный но и подстебать любит. Он, грубо говоря, аргентинец, все родственники там живут. Они вообще шляются через эту границу как за водкой в ларек. Часто проскакивает аргентинский говор, но уже limpio, как говорится. Он много тусовал в Испании. Там в Европах вообще прикольно, можно из ЮК в Испанию скататься побухать на уикенд, расстояние-то фигня.
Марлон - прямой как рельса галимый индеец с гор. Вах, какуой деушьк, паидём пазнакоица. И акцент гуарани гортанный, хрен чо там разберешь, но я уже научилась. Есть еще застенчивый студент-юрист из Боливии, красивый, как бог... но там в генах явно полинезийцы потоптались.
 
Вот на этой галимой смеси индейского и испанского он и говорит. 50 процентов испанских слов, 50 - гуарани. В тех местах норм. Типа суржика на нашем юге.
 
Как у тебя дела, Димон? Воссоединился с "жаной"? Видела надысь её. Такая же жалкая, суетливая и стремная квашня, как всегда. Даже возраст не добавляет этой клуше достоинства.

Знаешь, после тебя я вообще не цепляюсь за людей. No agarro mas, как и объяснила Энрике. Сейчас хорошо? Хорошо. Вот и не порть. Он говорит то де пута мадре так жить, он, блин, типа романтик. А я вот тоже романтик, но по-другому. В моменте. Без планов и привязок. Он говорит, что я просто всего теперь боюсь. Да нет, просто не хочу тратить на это оставшуюся жизнь. На боль и злость. На все то, что я знаю наизусть.

Можем и поговорить даже, ты не бойся. Я давно другой человек. В другом мире, с другими людьми и другой атмосферой. Я не знаю, чья я. Но давно не твоя, точно
 
Но тоже очень разные. Энрике - спокойный, интеллигентный но и подстебать любит. Он, грубо говоря, аргентинец, все родственники там живут. Они вообще шляются через эту границу как за водкой в ларек. Часто проскакивает аргентинский говор, но уже limpio, как говорится. Он много тусовал в Испании. Там в Европах вообще прикольно, можно из ЮК в Испанию скататься побухать на уикенд, расстояние-то фигня.
Марлон - прямой как рельса галимый индеец с гор. Вах, какуой деушьк, паидём пазнакоица. И акцент гуарани гортанный, хрен чо там разберешь, но я уже научилась. Есть еще застенчивый студент-юрист из Боливии, красивый, как бог... но там в генах явно полинезийцы потоптались.
Говорит что приедет знакомиться следующим летом. И его не колышет. Ни закрытый город, ни возраст, ни статус. Вот что значит горцы.
 
Короче я опять собрала вокруг себя вагон пацанов от 18 до 38. Можешь мною гордиться. Со мной интересно, я анекдоты травлю и рассказываю котолапмовые истории с фотографиями.

Мои глаза кстати называются у них celestes. И это очень ценится там. Практически повергает в шок.
 
Последнее редактирование:
В принципе в группе много русских девчонок, но либо они еще очень плохо говорят, либо очкуют говорить с носителями, либо стремаются латиносов, либо страшные как атомная война. Я болтаю с Бельгией, Гватемалой, Аргентиной, Италией, Перу, Мексикой и Англией. Это прям вау. Они конечно уже катят яйца, но они там, а я тут и это ничего не значит. Да и в некоторых странах Южной Америки просто такая культура - как бы флиртовать. Я практикую язык, а остальное меня не чешет.
 
Говорит что приедет знакомиться следующим летом. И его не колышет. Ни закрытый город, ни возраст, ни статус. Вот что значит горцы.
Меня смущает что он галимый индеец и ему 25. Хотя он не вагабундо с помойки, а кадровый офицер армии Перу.
 
Есть очень симпатичный мальчик из Колумбии, который клеит с места в карьер но подозреваю что это просто общепринятая манера общения. На Кубе кстати что-то похожее. Все друг друга называют амор или сьело.
 
Но мне нравится Энрике. Интеллигентный, спокойный, рисовать любит, стихи пишет, поговорить всегда есть о чем. На Че Гевару похож как не знаю кто. Особенно в камуфляже.
 
Так пословица же есть - тот же назем, да издалека везем.
Но пацаны испанос они совсем другие, от наших отличаются вообще всем. Прежде всего там спокойное и осознанное чувство собственного достоинства. Без петушни и хвастовства, они себя принимают как есть, никогда не выпендриваются. Потом - уважение к женщине, не потому что так положено, а просто от души. Ну и сентиментальность в хорошем смысле слова.
 

ask

Местный
Но пацаны испанос они совсем другие, от наших отличаются вообще всем. Прежде всего там спокойное и осознанное чувство собственного достоинства. Без петушни и хвастовства, они себя принимают как есть, никогда не выпендриваются. Потом - уважение к женщине, не потому что так положено, а просто от души. Ну и сентиментальность в хорошем смысле слова.
Ты, видимо, имеешь ввиду тех испанос, с которыми общалась?Разные они, как и все. И большинство в реале имеют совсем не тот имидж, что в сети. А уровень интеллекта наверняка ниже, чем у твоего мужа, по крайней мере уровень образования - точно.
 
Ты, видимо, имеешь ввиду тех испанос, с которыми общалась?Разные они, как и все. И большинство в реале имеют совсем не тот имидж, что в сети. А уровень интеллекта наверняка ниже, чем у твоего мужа, по крайней мере уровень образования - точно.
Разные, да. Но долбоежики в сети не сидят и не умеют общаться на разные темы. Имидж? В том и дело что имиджа никакого, все очень открыто и скромно.
 
С нашими разница все равно громадная. Нашим как будто от рождения все что-то сильно должны, завышена самооценка в разы при этом и прирожденное презрение к женщине.
 
Сверху