Пришло в голову.

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Просто так даже муха не какнет. Есть же причина такой странной хотелки.
Я вот даже по приговору суда не буду преследовать неинтересного и неприятного мне человека, если он у меня миллион не украл.
Кто-то преследует , чтобы "стрельнуть" миллион, кто-то, чтобы поиметь меньшую сумму ,на бухлишко - у всех разная мотивация и разные представления о Щастие :)
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Хочется спеть о счастье
Но не о чем петь
Пропита вся заначка
И нечего есть((
Может сварить каких пельменей
Так для души
Только на них не хватит денег
Может лапши !???

Сколько силы есть ТЕРПИ
Видишь все со стажем
"Доширак" свой не вари
И не думай даже.
Сколько силы есть. Терпи, Терпи ТЕРПИ!!
 

kroha

Местный
с возрастом давление все ниже
с какого перепугу у меня сегодня опять 86 на 59?
 
  • Wow
Реакции: ask

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Ну вот, очередному мужику сломала мозг. Тьфу блен, нормально же общались.
По мне так хорош тот обьект/субъект, у которого ломаться просто нечему)
Ну не то,чтобы уж прям "хорош", но надежен точно.
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Случается так ,что кидают, кидают так сильно, что даже пропадает аппетит.
Если это случилось - совет. надо сказать "Ням" и аппетит вернется :)

Xfcrvqv0cOY.jpg
 
Надо тупо вызубрить все эти чёртовы спряжения и времена. Включая субхунтивы, не к ночи будь упомянуты. На интуиции далеко не уедешь. Просто взять тетрадь и прописать пару десятков глаголов от руки во всех формах.
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
У мужика определенно стальные яйца - стоять на высоте 40 м, скидывать туристок с площадки (это качели такие :) ), и быть пристегнутым только одной веревкой
(причем она как-то...не очень пристегнута, если что-то пойдет не так, то будет мужичок как сосиска вверх ногами болтаться - если штаны не порвутся)
scale_1200


Реально "когда плавать научитесь мы вам в бассейн воду нальем", только тут "когда летать научитесь, мы вам самолет выдадим" :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Слушать эфир через Web SDR это примерно то же самое ,что тр*ться в презике (ну я так предполагаю, просто не пробовал ни в презике, не без)
Но пока машина не на ходу, + ни Кайра, ни Магнолия не готовы, приходится через Web Sdr.
Да и этими малышками КВ не услышишь, хотя они с успехом должны перекрывать практически весь УКВ :)
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Эх... Мечтаю побывать в деревне Поварово, там со времен СССР осталось кое-что интересное.
Нет, не запасы еды, но тем не менее - достаточно интересное - остатки настоящей радиостанции! На лампах!
Не маленького "свистка" ватт на 100, а огромной, не знаю как назвать, дуделки киловатт на 20, а то и на 100 (сколько стеклянные малышки кушали только на накал? наверное тоже под сотню киловатт...). Хотя, думаю, что это не единственное и не главное, что там было.
Ну и куча построек советского образца - там был настоящий советский рай (и кормили, наверное , хорошо ) наверное как (был когда-то) и в Снежинске, только маленький.
 
Последнее редактирование:
Вчера. Центр Лондона, венесуелец и перуанец выбирают с колумбийской чикой вибратор. Для неё. Потому что ya no tiene novio. А вы, говорю, на что? А у нас так не принято, мы же её друзья. Короче у меня ещё один стереотип о латиносах рухнул.
 
Сверху