Диагнозы для любого

Ну вот кстати чего они такие общительные. Хотя они в принципе очень общительные, культура такая. Живут по Европам кто где, работают, ибо на родине в основном негде, там, как говорится, только белки скачут. Местные не считают их за людей. Расизм процветает, как бы европейцы толерантностью ни выделывались. Поэтому кстати и от "латинос" подгорает. Наши с ними общаются нормально, по-человечески. Особенно девчонки. А чуваку конечно интереснее поболтать с девчонкой, чем с чуваком. Свои девчонки по большей части остались на родине. Но все конечно очень невинно, предельно.
 
А с расами там вообще все интересно. У одного из моих знакомых 4 расы - азиаты (японцев очень много в Перу), африканцы, горные индейцы, испанцы (но это не точно, может и итальянцы). Но многие его земляки кстати изначально похожи на японцев.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Нарисуй Иппонку!
Вот представим что ты заказываешь торт. Ты говоришь - сделайте мне торт, и все. С такой фантазией тебе торт точно не сделают. Кондитер не будет вместо тебя озадачиваться, какого размера, с какими украшениями, какой формы, какого вида и названия воплощать эту задумку в реальность
А рисунок, портрет например, как изделие по сложности превосходит всякие иные вещи, но вы почему то уверены, что одного слова "нарисуй" здесь достаточно.
 
Вот представим что ты заказываешь торт. Ты говоришь - сделайте мне торт, и все. С такой фантазией тебе торт точно не сделают. Кондитер не будет вместо тебя озадачиваться, какого размера, с какими украшениями, какой формы, какого вида и названия воплощать эту задумку в реальность
А рисунок, портрет например, как изделие по сложности превосходит всякие иные вещи, но вы почему то уверены, что одного слова "нарисуй" здесь достаточно.
Тебе лишь бы не делать нихрена.
 
Ну да, к бесполезным занятиям у меня как раз такое отношение.
Тогда во-первых нам точно не по пути. Во-вторых где же хоть какие-то плоды твоих полезных занятий?

У меня уже твёрдая А1 за пару недель нерегулярных занятий. В языке, который я не знала никогда и вообще.
 

kroha

Местный
Ленка, да выйди ты замуж, наконец то...сил нет видеть мучения мужика
 
Кстати, сложились очень тёплые отношения с этим перуанцем. Много говорим об истории, поэзии, живописи, языках. Такой ровной теплоты ни с кем ни разу не было. Они просто другие совсем. С нашими ваньками ничего общего
 
Сверху