Пришло в голову.

Не «зачем», а «почему». А патамушта хочица!
Просто так даже муха не какнет. Есть же причина такой странной хотелки.
Я вот даже по приговору суда не буду преследовать неинтересного и неприятного мне человека, если он у меня миллион не украл.
 
Так у всех хотелок причина есть. Впрочем, если чювак уже не первый год ползает за тобой по хворуму и чотатам комментирует, то это уже система!
Я бы сказала - диагноз. Шохарактерно - по ЖуЖе за мной никто не ползает, я такой же юзер, как миллион других. Наверное потому, что там публика поумнее. А на Дзене уже агрятся, да. Ну и контингент там конечно больше совковый или просто теткообзразный.
 
Основное фонетическое отличие от русского - они не редуцируют гласные. Зато прекрасно редуцируют согласные, причём в зависимости от местности.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Блютуз колонки для ламеров-только укв-трансмиттер на лампах, только хардкор. На всякий случай. Мощность у этого генератора неприлично маленькая, укв-усилитель мощности для него существует пока только у меня в голове, лампочка гу-19 под него уже заготовлена:)
 

Вложения

  • IMG_20210512_113217.jpg
    IMG_20210512_113217.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 8

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Эти ваши студенты, становясь инженерами, не могут даже нормальную крышку к шампуню, или к сметане спроектировать. Казалось бы, чего проще?! Но умные, мля. Дефкам лапшу на уши горазды кафками и гётами навешивать. В наше время тоже были такие. Они во все времена бывают, только пропадают куда-то годам к тридцати-сорока - жизнь их съедает.
Крышку сделать сложнее лампочки. Факт!
 

Ramon Vega

Уже освоился
Я на тебя не агрился , ты сказала что я нравлюсь. Одним моментом любовь нарушает всякий порядок, это не важно где она выстрелит, а ты пытаешься порядок накрутить сверху.
 
Сверху