Что я сейчас хочу?

Вот что я тебе скажу, Тремоша. Я абсолютно бескорыстно и с ощущением полного счастья исполняю мечты тех, кого люблю. Те, что могу исполнить. Я не думаю при этом о своих яйцах, выгоде и прочей чешуе. Я взрослый человек, чего я там не видела. Отличие человека от обезьяна именно в умении абстрагироваться от своего эго и тем более нижней чакры. В умении быть над и вне косного. Ты не умеешь, не способен. Но это не страшно само по себе. Косяк в том, что ты на это умение претендуешь. А на самом деле примитивен, как амеба.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Вот что я тебе скажу, Тремоша. Я абсолютно бескорыстно и с ощущением полного счастья исполняю мечты тех, кого люблю. Те, что могу исполнить. Я не думаю при этом о своих яйцах, выгоде и прочей чешуе. Я взрослый человек, чего я там не видела. Отличие человека от обезьяна именно в умении абстрагироваться от своего эго и тем более нижней чакры. В умении быть над и вне косного. Ты не умеешь, не способен. Но это не страшно само по себе. Косяк в том, что ты на это умение претендуешь. А на самом деле примитивен, как амеба.

Ладно, Поскольку ты отказалась рвануть со мной на теплый остров ..... бабе одной только что отдал 200 тыр, которые скопились у меня за пол года. Она работает в детском садике, это пожалуй все, что я о ней знаю, не то чтобы люблю не люблю. Да, она их вязла. У другим женщин легко получается абстрагироваться от чужих страшных яиц, у тебя с этим большие проблемы.
 
Удачи и щастья тебе, Тремоша, с другими славными русскими бабами. Они небрезгливые и бескорыстные. А лучше присмотрись все же к мужикам. Это прям твоё, по-моему.
 
Да не интересуют меня тёплые острова, но это же Куба Либре! Мальдивы дешевле с на десять порядков лучшим сервисом. Плюс языковая практика, а все остальное просто закрыто для въезда либо туда надо ехать зимой.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Удачи и щастья тебе, Тремоша, с другими славными русскими бабами. Они небрезгливые и бескорыстные.
Откуда ты знаешь? Разум мужикам передается от баб, а они напакостили тебе столько, сколько смогли.
А лучше присмотрись все же к мужикам. Это прям твоё, по-моему.
Зачем? Ты сказала мне сдохнуть от рака. Мне этот вариант больше нравится.
 

Jester

ФетиШут
У другим женщин легко получается абстрагироваться от чужих страшных яиц, у тебя с этим большие проблемы.
Судя по тыканью какими-то «проблемами», Тромер как-будто бы чем-то недоволен. Удивительный персонаж, конечно.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Судя по тыканью какими-то «проблемами», Тромер как-будто бы чем-то недоволен. Удивительный персонаж, конечно.
"Как буд то бы" здесь лишнее. Джессигубка должен иметь убедительные выводы, а не говорить что попало в следствии расстройства мозговой деятельности
 
Сверху