Садики/ясельки

bestia_cat

Уже освоился
ну если раньше чего узнаю напишу))

ну это для тех, кто может уже сегодня-завтра пойдет брать штурмом УО
lol.gif
 

bestia_cat

Уже освоился
Ясли что ли уже дали? Некому с вами поделиться. Потому как ясли там только с августа будут, а пока еще специализированный садик. И кто из воспитателей остается- неизвестно. Многие уходят. А так- коллектив работников там был очень хороший.

У меня подруге дали направление в этот садик, им сейчас 2 года и живут на 40 лет 13 - она о таком и не мечтала)) по ее словам отзывы о садике только хорошие слышала
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
а вот нам дали 5 садик.хороший он или как?поделитесь опытом!
Садик прекрасный, коллектив хороший, но его перепрофилируют, к сожалению, и как поменяется коллектив, трудно загадывать.
 

Нюрка

Пользователь
Позвонила в УО, там сказали распределение деток 1-2 лет будет только в июне, в числах 10-15, сейчас идет распределение 2-3 летних детей.
 

bestia_cat

Уже освоился
Позвонила в УО, там сказали распределение деток 1-2 лет будет только в июне, в числах 10-15, сейчас идет распределение 2-3 летних детей.
ну правильно, они 25-27 спокойно распределят, а к 10-15 успеют распечатать уведомления)) зато до 10-15 их не будут трогать сумасшедшие родители)))
 

Дизель

Южный ветер
Звонил вчера и мне назвали дату 25 мая. Да что ж такое-то. Все равно в конце мая позвоню. Надо у них быть, так сказать, на слуху. А еще лучше заеду. :)
 

bestia_cat

Уже освоился
Звонил вчера и мне назвали дату 25 мая. Да что ж такое-то. Все равно в конце мая позвоню. Надо у них быть, так сказать, на слуху. А еще лучше заеду. :)
Да, да, и на слуху, и на виду! Мы со старшим точно так же устраивались - ходили и завонили надоедали
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я вот не представляю как ходить в удо и задавать один и тот же вопрос - попал ли ребенок в сад? Я думаю меня там за ненормальную или тупую примут, дескать с первого раза не поняла. Я была там на прошлой неделе, мне сказали в июне будет распределение.
 

kroha

Местный
Я вот не представляю как ходить в удо и задавать один и тот же вопрос - попал ли ребенок в сад? Я думаю меня там за ненормальную или тупую примут, дескать с первого раза не поняла. Я была там на прошлой неделе, мне сказали в июне будет распределение.
а мне пофиг как они обо мне могли подумать, эта их работа
 

Неждана

Местный
помню, мне в самом начале мая два года назад позвонили из управления образования - моей тогда было полтора года, и предложили путевку в только что открывшийся тогда 4 садик-ясли. я отказалась )) мы тогда предпочли сидеть дома - маленькая была еще. кого-то счастливым, выходит, сделали таким отказом.

это сейчас позже распределяют, что ли? в конце мая-начале июня?
 

izran85

Пользователь
Да, да, и на слуху, и на виду! Мы со старшим точно так же устраивались - ходили и завонили надоедали
а нам вчера позвонили.сегодня уже путевку дали.я так рада бла.а щас расстроилась,чт о он какой то специализированный!нам 2 года.может поэтому раньше дали.

летом он станет самым обычным
ох спасибо!а то я в расстройстве!шучу.хотя уже валериану пью!
 

Katena*

Пользователь
а нам вчера позвонили.сегодня уже путевку дали.я так рада бла.а щас расстроилась,чт о он какой то специализированный!нам 2 года.может поэтому раньше дали.

Зря расстраивались. Сразу же вам написали- обычными яслями будет с лета.
 

izran85

Пользователь
а мне пофиг как они обо мне могли подумать, эта их работа
согласна.это их работа

Зря расстраивались. Сразу же вам написали- обычными яслями будет с лета.
спасибо!успокоили!а когда обычно в сад идут?в сентябре??или раньше?
 
Сверху