Мир охватило безумие?

Мир, как никогда ранее, стоит на пороге глобального самоуничтожения

  • Да, пора рвать когти на Марс.

    Голосов: 33 40.2%
  • Нет, это все нормально. Так всегда было и будет.

    Голосов: 33 40.2%
  • Ну, не знаю. Я не смотрю телевизор и не читаю газет.

    Голосов: 16 19.5%

  • Всего проголосовало
    82

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Тогда чего вы боитесь ? Раз есть УК, спите спокойно. Вас эта тема не касается, не надо подпрыгивать ...
Вот вы хамите, а ведь сказать то по делу вам нечего. Жаль.
 

natasha_n_n

Местный
Поверившие в ритуал люди отдавали африканцу крупные суммы денег. Афериста задержали на Хорошевском шоссе, когда он пытался совершить мошенничество на 22 миллиона рублей. В его отношении завели уголовное дело о покушении на мошенничество.
 

natasha_n_n

Местный

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Бинго.
 

natasha_n_n

Местный
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Да, к чему мы идем???
 

Arkad

Местный
Говорено-переговорено, что наше современное законодательство на тек. момент хромает, не недостатком статей, а недостатком адекватных формулировок-определений, от которых и зависит понимание и применение статей.
А, они продолжают плодить статьи, не подкрепленные соотв. определениями!
-----
Пример:
Сколько в ПДД статей, а на практике случаев - штрафов, и решений суда о виновности в ДТП (А, если с жертвами, то убийство!) вокруг "сплошной"!
Водители, инспекторы, суды ломают копья - "Это (в данном, конкретном месте) - сплошная?".
Каждый понимает определение по-своему, и получается, что линия есть, а сплошная она, или нет - никто не может сказать.Суд буксует, в лучшем случае, В худшем - невиновный осужден с клеймом "убийца".
 

BlackFox

Местный
Комсомолка в очередной раз доказала, что она и есть желтая пресса. Безграмотность и предвзятость аффтарши статьи зашкаливают. Впечатление, что всё это рассчитано на психически нездоровую публику ...
 

ask

Местный
Комсомолка в очередной раз доказала, что она и есть желтая пресса. Безграмотность и предвзятость аффтарши статьи зашкаливают. Впечатление, что всё это рассчитано на психически нездоровую публику ...
Да вроде журналистка рассказала о позиции правительства и верховного суда, которые как то без особого энтузиазма встречают эту инициативу.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Комсомолка в очередной раз доказала, что она и есть желтая пресса. Безграмотность и предвзятость аффтарши статьи зашкаливают. Впечатление, что всё это рассчитано на психически нездоровую публику ...
А я согласен с позицией ВС, зачем нам расплывчатые формулировки.?!
 

ask

Местный
А я согласен с позицией ВС, зачем нам расплывчатые формулировки.?!
Да я думаю, что любой вменяемый человек за четкие формулировки, ну разве что он не преследует какие то свои цели.
 

Arkad

Местный
Да я думаю, что любой вменяемый человек за четкие формулировки, ну разве что он не преследует какие то свои цели.
Наверняка все было проще:
г-н Вяткин ехал домой, и очень спешил (клапан прижало), а тут на дороге какое-то столпотворение (авария, или ремонтировали чего...) - пришлось объезжать огородами, но и попав в свой двор, и идя тротуаром к подъезду он столкнулся с ватагой детишек, затеявших какую-то игру, и перегородивших сим действом проход по тротуару (а клапан не отпускает!).., из лифта выходит - соседка коляской выход перегородила...
Добравшись наконец домой г-н Вяткин стал размышлять - Как бы наказать тех ремонтников на дороге, детей на тротуаре, соседку.
Как наказать всех, кто не уступил дорогу ЕМУ! - народному избраннику!
И работа закипела - к утру новый законопроект был готов!
Теперь - Дорогу не уступил - на цугундер!
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Надо бы еще пристроить участников Дома2, которые остались без работы.
 

Arkad

Местный
Надо бы еще пристроить участников Дома2, которые остались без работы.
ЕР набирает вес в Госдуме.
Кого вербовать "для веса" - не важно - хоть бомжей/цыган с вокзалов.
Возникнет новая форма гасторбайтерства! - чего на стройке корячиться, если можно зарабатывать сидя в Думе!
Ждем в Госдуму хохлов - они в первую очередь сдадут Крым.
И, вообще - какая роскошная лазейка для иностранного влияния!
 

Arkad

Местный
Он пояснил, что, по сути, глава сэкономил на себе.
Ну вот.
Осталось только дать определение "экономии", и доказать, что сие имело место быть.
Адвокат будет на пупе крутиться перед Минюстом, чтобы дали определение, а потом будет подгонять факты под определение.
А можно сразу - выторговать "правильное" определение.

А, пока, содеянное попадает под другие определения.
 
Сверху