Антиреклама

snz103

Пользователь
Подошел срок поверки водосчетчиков ГВС и ХВС, обратился к известному в городе представителю ООО "Фирма Фобос", прочитав рекламу на сайте где была указана цена за поверку одного прибора 380р. В искрометном ответе мне было сказано что я отстал от жизни и сейчас это стоит 580р, на мою попытку возразить о указанной стоимости в рекламе на собственном сайте был озвучен ответ если не нравится - сейчас выставлю цену в 680р на сайте, а делать поверку по той цене значит не уважать себя. Что и было сделано. Сейчас данный господин уже выставил новый ценник за свою высокоинтеллектуальную работу - 980р за прибор.
Я заказал услугу в другой фирме, работающий в Снежинске, поверка проведена за гораздо гуманный ценник, в удобное вечернее время.
Однозначно не рекомендую услуги ООО "Фирма Фобос" по поверки счетчиков, как по ценовой политике, так и по отношению к потенциальным заказчикам.
Ком понадобятся координаты адекватных поверителей водосчетчиков обращайтесь в личку
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Подошел срок поверки водосчетчиков ГВС и ХВС, обратился к известному в городе представителю ООО "Фирма Фобос", прочитав рекламу на сайте где была указана цена за поверку одного прибора 380р. В искрометном ответе мне было сказано что я отстал от жизни и сейчас это стоит 580р, на мою попытку возразить о указанной стоимости в рекламе на собственном сайте был озвучен ответ если не нравится - сейчас выставлю цену в 680р на сайте, а делать поверку по той цене значит не уважать себя. Что и было сделано. Сейчас данный господин уже выставил новый ценник за свою высокоинтеллектуальную работу - 980р за прибор.
Я заказал услугу в другой фирме, работающий в Снежинске, поверка проведена за гораздо гуманный ценник, в удобное вечернее время.
Однозначно не рекомендую услуги ООО "Фирма Фобос" по поверки счетчиков, как по ценовой политике, так и по отношению к потенциальным заказчикам.
Ком понадобятся координаты адекватных поверителей водосчетчиков обращайтесь в личку
Музыканта каждый обидеть может.
 

levaMC

Активный пользователь
Подошел срок поверки водосчетчиков ГВС и ХВС, обратился к известному в городе представителю ООО "Фирма Фобос", прочитав рекламу на сайте где была указана цена за поверку одного прибора 380р. В искрометном ответе мне было сказано что я отстал от жизни и сейчас это стоит 580р, на мою попытку возразить о указанной стоимости в рекламе на собственном сайте был озвучен ответ если не нравится - сейчас выставлю цену в 680р на сайте, а делать поверку по той цене значит не уважать себя. Что и было сделано. Сейчас данный господин уже выставил новый ценник за свою высокоинтеллектуальную работу - 980р за прибор.
Я заказал услугу в другой фирме, работающий в Снежинске, поверка проведена за гораздо гуманный ценник, в удобное вечернее время.
Однозначно не рекомендую услуги ООО "Фирма Фобос" по поверки счетчиков, как по ценовой политике, так и по отношению к потенциальным заказчикам.
Ком понадобятся координаты адекватных поверителей водосчетчиков обращайтесь в личку
Я генеральный директор ООО "Фирма Фобос" и сам устанавливаю свои цены. Ни Вы, ни Ваша антиреклама не смогут меня отказаться от моей ценовой политики. Действительно с 01.01.2021 года цена за поверку одного водосчётчика будет стоить 980 рублей, сейчас она стоит 680 рублей ( а год назад - 380 руб.) и поверьте свои лимиты (8 поверок в день) я выбираю полностью иногда на несколько дней вперёд. У нас рынок - идите к конкурентам, я лично не возражаю, и возражать не могу, но стоимость своей работы я беру не с потолка, а из реалий жизни и условий рыночной экономики. В вечернее время я также работаю, если я сказал, что желательно доступ в утренние часы это не означает, что вечерами не смогу к Вам прийти. Желаю Вам процветания. С уважением Лев Мунирович. Тел.21021.
 

AlexXx

Местный
Я генеральный директор ООО "Фирма Фобос" и сам устанавливаю свои цены. Ни Вы, ни Ваша антиреклама не смогут меня отказаться от моей ценовой политики. Действительно с 01.01.2021 года цена за поверку одного водосчётчика будет стоить 980 рублей, сейчас она стоит 680 рублей ( а год назад - 380 руб.) и поверьте свои лимиты (8 поверок в день) я выбираю полностью иногда на несколько дней вперёд. У нас рынок - идите к конкурентам, я лично не возражаю, и возражать не могу, но стоимость своей работы я беру не с потолка, а из реалий жизни и условий рыночной экономики. В вечернее время я также работаю, если я сказал, что желательно доступ в утренние часы это не означает, что вечерами не смогу к Вам прийти. Желаю Вам процветания. С уважением Лев Мунирович. Тел.21021.
А зачем? Новый 500 стоит. Две гайки крутануть и вызвать опломбировщика
 

levaMC

Активный пользователь
А зачем? Новый 500 стоит. Две гайки крутануть и вызвать опломбировщика
Всё правильно! Вот я что говорю - САМИ ВСЁ ДЕЛАЙТЕ!!!, зачем меня осуждать за цену в 680 руб., а с 01.01.2021 года - будет 980 руб. за поверку одного водосчётчика! Спасибо за отзыв - Вы открыли глаза диванным аналитикам, как можно обойтись без моих услуг - по поверке водомеров на месте без срыва пломб!!!
 

Riuske

Новичок
"рычночные кокотношения и конкуренция в снз", умиляет читать это на полном серьезе
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
"рычночные кокотношения и конкуренция в снз", умиляет читать это на полном серьезе
Так свободная у нас страна, каждый реализует свое право на труд. Лев Мунирович оказывает качественные услуги, отвечает за результат, и сам устанавливает цену своих работ.
А подходит нам эта цена или нет, тут каждый решает сам для себя.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Если поверенный счётчик выйдет из строя до срока следующей поверки, то что делать?
Позвонить исполнителю работ(Льву Мунировичу) и с ним решить этот вопрос. Я предполагаю что есть гарантия на работу и приборы.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

anny1987

Новичок
Так свет клином не сошелся на фирме ООО "Фобос", существуют и другие фирмы. Я, например, недавно делала проверку водосчетчика в ООО "ССК". Делают чисто, быстро и аккуратно. С управляющей компанией проблем нет.
Могу поделиться телефончиком, не жалко, 6-59-78., 89512512599 Цена адекватная 500 руб. за проверку одного водосчетчика.
 

tutitut

Активный пользователь
Я генеральный директор ООО "Фирма Фобос" и сам устанавливаю свои цены. Ни Вы, ни Ваша антиреклама не смогут меня отказаться от моей ценовой политики. Действительно с 01.01.2021 года цена за поверку одного водосчётчика будет стоить 980 рублей, сейчас она стоит 680 рублей ( а год назад - 380 руб.) и поверьте свои лимиты (8 поверок в день) я выбираю полностью иногда на несколько дней вперёд. У нас рынок - идите к конкурентам, я лично не возражаю, и возражать не могу, но стоимость своей работы я беру не с потолка, а из реалий жизни и условий рыночной экономики. В вечернее время я также работаю, если я сказал, что желательно доступ в утренние часы это не означает, что вечерами не смогу к Вам прийти. Желаю Вам процветания. С уважением Лев Мунирович. Тел.21021.
А в соответствующей базе результаты ваших поверок появляются? И как в этом удостовериться?
 

tutitut

Активный пользователь
24.09.2020
Вступил в силу закон о новом порядке поверки счетчиков

С 24 сентября вступили в силу поправки в закон об обеспечении единства измерений, согласно которым единственным юридически значимым подтверждением результатов поверки приборов учета, в том числе бытовых, служит запись в электронном реестре Росстандарта.
Бумажные свидетельства о поверке счетчиков теряют юридическую силу, они могут выдаваться по желанию заказчика метрологических работ, но будут носить только справочный характер (свидетельства, выданные до 24 сентября 2020 года, сохраняют силу до окончания интервала между поверками).
Фото: iStock
За качеством электроэнергии можно будет следить онлайн

"Право заказчика метрологической услуги - потребовать, чтобы поверитель при нем сделал запись в реестре, - говорил в интервью "РГ" руководитель Росстандарта Алексей Абрамов. - Ведь риск, что он не внесет данные в систему, лежит на владельце прибора. И именно ему, если что-то не так, придется судиться с этой организацией, доказывая факт поверки. Закон отводит на передачу данных в реестр большой срок, но это сделано скорее для случаев, когда метрологические работы проводятся на индустриальных предприятиях, у больших заказчиков. А в случае с индивидуальным прибором учета, если он корректно работает, запись может быть внесена на месте".
Убедиться, что запись о поверке внесена в реестр, можно указав в строке поиска заводской/инвентарный номер средства измерения. Там же можно узнать дату следующей поверки.
При этом до конца 2020 года действует мораторий на поверки бытовых счетчиков, введенный в начале пандемии. Временно ресурсоснабжающие и управляющие компании обязаны принимать показания приборов даже с истекшим сроком поверки, с граждан при этом не могут взыскиваться неустойки, штрафы и пени.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

levaMC

Активный пользователь
А в соответствующей базе результаты ваших поверок появляются? И как в этом удостовериться?
Результаты моих поверок отображаются тут. https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results/ в течении 10-ти дней, с момента поверки. Данные вводит мой лицензиат ООО "ЦСМ" (г. Казань) Можете например ввести номер водосчётчика 1016085164802 , который я проверял в Снежинске 30.11.2020 года, он там уже есть.
 

Ksyusha.67

Новичок
Так свет клином не сошелся на фирме ООО "Фобос", существуют и другие фирмы. Я, например, недавно делала проверку водосчетчика в ООО "ССК". Делают чисто, быстро и аккуратно. С управляющей компанией проблем нет.
Могу поделиться телефончиком, не жалко, 6-59-78., 89512512599 Цена адекватная 500 руб. за проверку одного водосчетчика.
Только что то телефоны с марта месяца не отвечают.Где можно сделать поверку счетчиков еще?Со снятием?
 
  • Like
Реакции: ASCO

JET

Местный
Уже минимум два последних срока поверки счётчиков, отвожу их на поверку в "поверочную лабораторию ВНИИТФ", что расположена по Транспортной, напротив гостиницы ВНИИТФ.
Если память не изменяет, то за счётчик платил 350 р.
Делают быстро (сегодня отдал - завтра забрал) и главное, им доверяю.

За две недели до окончания срока поверки счётчиков, везу комплект (4 шт.) которые собираюсь установить, в лабораторию. По окончании проверки, забираю и тут же делаю замену старых на поверенные. Вызываю мастера с фирмы для опломбирования.
Снятые, лежат и ждут своего часа на поверку, до окончания срока годности только что установленных.
 

EVG69

Местный
Уже минимум два последних срока поверки счётчиков, отвожу их на поверку в "поверочную лабораторию ВНИИТФ", что расположена по Транспортной, напротив гостиницы ВНИИТФ.
Если память не изменяет, то за счётчик платил 350 р.
Делают быстро (сегодня отдал - завтра забрал) и главное, им доверяю.

За две недели до окончания срока поверки счётчиков, везу комплект (4 шт.) которые собираюсь установить, в лабораторию. По окончании проверки, забираю и тут же делаю замену старых на поверенные. Вызываю мастера с фирмы для опломбирования.
Снятые, лежат и ждут своего часа на поверку, до окончания срока годности только что установленных.
Метрологическая служба. ПТ-500, здание 23. Телефон 5-49-55.
 
Сверху