Что вы сделали сегодня?

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Понял, чем можно красить лампочки - обычным маникюрным лаком. В отличии от цапон-лака он идеально ложится.
Только есть одна проблема. Мне так просто не прийти в магазин и не купить этот лак нужного цвета и в нужных количествах - по вполне понятным причинам)
Почему не купить?
 

JET

Местный
Так я ещё раз повторю: "МЕНЯЙ ДОРОГУ! ))"
Лично у меня, на этом лаке резьбовая часть всех винтов для крепления креплений сноуборда. Работает лак как один из способов "Фиксации резьбовых соединений от самовыкручивания".
Все поплавки для летней рыбалки, раскрашены лаком для ногтей.
И т.д. и т.п. ФИЗИК ! )))
Проснись уже .... ))
Продавщицам, им по барабану зачем и кто что у них покупает. Опять же ... Губная помада (гигиеническая) используется 90 %% мужчин, катающих на горных лыжах и сноубордах. Так что теперь, на каждого продавца смотреть с мыслью, что он о тебе подумает ? ))) Не дождётся. )) Для нас здоровье куда белее важный момент, нежели чьи-то мысли .....

МЕНЯЙ "дорогу", Физик. ))
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
а зачем мальчику лак для ногтей?
как объяснить, что лампочки красить, а не "для чего подумали"???
Нинадо ничего никому объяснять. Вы саабодный чиловек в свабодной стране.
 
  • Haha
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Так я ещё раз повторю: "МЕНЯЙ ДОРОГУ! ))"
Лично у меня, на этом лаке резьбовая часть всех винтов для крепления креплений сноуборда. Работает лак как один из способов "Фиксации резьбовых соединений от самовыкручивания".
Я просто колпачок сигнальной лампочки покрасил ...случайно подвернувшимся лаком для ногтей)
Лампочка в ЛБП решила перегореть, а новая лампочка - её подружка (из того же блока, хитрая лампочка) получила маникюр :)
Результат понравился.
ПС - сейчас я разошелся, т.е. расходился ,и решил покрасить СГ2C :)
Не знаю насколько качественно этот высоковольтный газоразрядный стабилизатор стабилизирует, но светится эта лампочка красиво :)

UPD - покрасил ,положил, С1-19 Б смотрит на неё и удивляется)
А с помощью этого лампового ослика я хочу сделать...ну имитацию "древнего" советского кардиомонитора, подключив к нему устройство, на основе, как бы это пошло ни звучало, Arduino и модуля ЦАП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
"Траванулся" кислородом, по полной, до эйфории ....)) На высоте почти 600, под небесной синевою ...

Спасибо Маме и Отцу,
Что приучили с малолетства.
Любить Природу, Красоту.
И помнить. Родом мы из детства.
 

ask

Местный
С утра сходил в музей, помог в монтаже фотографий для городской фотовыставки. Очень приличные работы есть.Открытие планируется в пятницу. Рекомендую посетить.
 

JET

Местный
Пока УЧЁБА идёт - не до него.
Перерывов нет.... ))
А к концу дня - одна вода в рот идёт, кусок комом в горле. )))

Буфет хороший, точно. ))
 

Grundig

Местный
Песню "Казак лихой" записывал в Cool Edit c трёхкратным наложением трёх наших сотрудниц. Припев песни Джо Кокера "You Can't Leave Your Hat On" пришлось закольцевать и удлинить, потому что было не известно, когда этот танец закончится. ))
 
  • Like
Реакции: JET
Сверху