Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Закончил фильм, о посещении парков и дворцов цариц и царей Российской империи.
В частности, Екатерининский дворец. Есть конечно на что посмотреть.
Хотя Юсуповский, нам понравился больше. ))
Желающим - в "Отдых и путешествия".
 

JET

Местный
Закончил фильм о дворце, построенного потомками хана Юсуфа.
Вот уж точно, где есть что посмотреть ...))
Желающим (кто ещё не бывал в Питере там) - в раздел "Отдых и путешествия", тема про Питер.))
Приятного просмотра .... ))
 

JET

Местный
Поговорил с мужичком с Орла.
Зимой катает на горных лыжах и борде с горок. Катает по озёрам и рекам под КАЙТОМ. Летом на кайт борде по воде. Обучают с женой людей горным лыжам и сноуборду.
Мужичку семьдесят лет. Говорит: "Мне ТОЛЬКО семьдесят ...." ))
Вот это пример для подражания. ))
Молодец .... ))
 

JET

Местный
Только что закончил третью часть клипа - поздравления к Юбилею одного человека.
Чую, Девочки носовые платки изведут на нет ...
Использованы материалы аж 2011 года. ))
" Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.... "(с) Эх-х-х. )))
 

Grundig

Местный
Только что закончил третью часть клипа - поздравления к Юбилею одного человека.
Чую, Девочки носовые платки изведут на нет ...
Использованы материалы аж 2011 года. ))
" Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.... "(с) Эх-х-х. )))
Планирую через год к Юбилею одного человека использовать в поздравительном клипе материалы 1966 года. ))
 
  • Haha
Реакции: ASCO

JET

Местный
Планирую через год к Юбилею одного человека использовать в поздравительном клипе материалы 1966 года. ))

Отлично !))
Главное, чтобы содержание материалом соответствовали смыслу слов. Сказанных или пропетых ....))
УДАЧИ, люди творческой души ! )))
 

JET

Местный
А я свою Дорогу в Ад не закончил, а только начал...проходить((

Физик ! ))
Что-то мне подсказывает, что Вы "точку не возврата" уже прошли ... И ой как да-а-вно. ))

Кстати. Не лучшая вещица Агаты. Глотки дерут, а что за смысл? (( Даже к песне ничего этим не добавляют... ((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Физик ! ))
Что-то мне подсказывает, что Вы "точку не возврата" уже прошли ... И ой как да-а-вно. ))
Всё относительно. Начал проходить дорогу в Ад действительно давно, но топаю с улиточной скоростью, потому "только начал" :)
 

JET

Местный
Только что получил ОТВЕТ от американцев, на просмотренный ими мой клип "Дорога в Ад".
Им понравилось.... ))
А главное (для меня) сюжет, слова песни, полностью совпадают с картинкой, что идёт по ходу ... )) Значит всё нормально .... ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Понял, чем можно красить лампочки - обычным маникюрным лаком. В отличии от цапон-лака он идеально ложится.
Только есть одна проблема. Мне так просто не прийти в магазин и не купить этот лак нужного цвета и в нужных количествах - по вполне понятным причинам)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Понял, чем можно красить лампочки - обычным маникюрным лаком. В отличии от цапон-лака он идеально ложится.
Только есть одна проблема. Мне так просто не прийти в магазин и не купить этот лак нужного цвета и в нужных количествах - по вполне понятным причинам)
Почему не купить?
 
Сверху