Мир охватило безумие?

Мир, как никогда ранее, стоит на пороге глобального самоуничтожения

  • Да, пора рвать когти на Марс.

    Голосов: 33 40.2%
  • Нет, это все нормально. Так всегда было и будет.

    Голосов: 33 40.2%
  • Ну, не знаю. Я не смотрю телевизор и не читаю газет.

    Голосов: 16 19.5%

  • Всего проголосовало
    82

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну, зачем же сразу - овцой!
Иноверец - это тонкости.
Различали просто - думаешь по-другому - диссидент (инакомыслящий).
Будешь настаивать на своем образе мыслей - на цугундер.
А, какой ты там веры при этом - никого не интересовало.
Ну а здесь именно что за тонкости человеку брак аннулировали) хорошо, хоть с работы не попросили.
 

Arkad

Местный
При Советской власти все граждане СССР были ЛЮДЬМИ, и никому не приходило в голову назвать кого-то "овцой" за иную веру.
При советской власти зародилась, и теперь процветает самая многочисленная языческая секта в стране.
И в Городе она процветает!
Вот смотрите: адепты регулярно посещают храм, где исповедуются жрецам, и получают от них соответственный культу обряд.
Сидят чинно в очереди к "своему святому" (к его жрецу).
Самые почитаемые у них святые - это св.Рентген, и св.Хирург. - К ним всегда толпы страждущих.
Адепты приносят в храм жертвы, и даже (О, Боже!) кровавые! (на анализы)
Кроме храма для оперативных ежедневных треб у секты есть монастыри, где адепты могут уединиться в кругу единоверцев от внешнего мира.
А, что же это за секта такая? - в кого они верят, кому поклоняются?
Их бог - Асклепий, а верят они в медицину.
Но бывают и отступники:
Я ещё свято верю в исцеляющую силу игнорирования болезни,
Просто я человек простой, заболела - ну значит либо помру либо само пройдет, мое дело - лежать, страдать и ждать исхода
И никаких бурлений о правах верующих!

Есть и свои ереси - Альтернативная медицина.
И здесь опять Испания впереди планеты всей! - В Испании запретили в медучреждениях гомеопатию, иглоукалывание и психоанализ по Фрейду (предали анафеме!), их даже запрещено не только практиковать, но и называть медициной!
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
Ну а здесь именно что за тонкости человеку брак аннулировали) хорошо, хоть с работы не попросили.
Брак аннулировал тот, в чьем ведении этот брак и находился (мулла).
Ему общество поручило, и доверило хранить, и беречь...
Кто-то пронырливый подал сигнал (настучал), вот мулла и выполнил свой долг.
При чем тут власть!?
Кесарю - кесарево, Богу - богово.
 

natasha_n_n

Местный
они не понимают простой вещи, что достаточно немного участвовать в политической жизни страны и не надо будет пахать 24*7 за копейки.
 

Arkad

Местный

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

4507015

Местный
Если не трудно, будьте добры, развейте нашу дремучесть – ответьте на вопрос, из-за которого на natasha_n_n осерчали.
BlackFox, судя по Вашей реакции Вы:
либо сами не знаете ответ и, следовательно, Ваш упрек natasha_n_n, по крайней мере, не справедлив (я помну, как Вы относитесь к справедливости, но тем не менее),
либо Вы не хотите, чтобы мы знали ответ, и тогда возникает вопрос "почему?". Потому что, теми, кто не знает правильных ответов, манипулировать проще?
 

4507015

Местный
они не понимают простой вещи, что достаточно немного участвовать в политической жизни страны и не надо будет пахать 24*7 за копейки.
IMHO. Имеется в виду не депутатом побыть, а принимать участие в голосовании. То, что это не правится ASCO, подтверждает правильность участия в голосовании.
 

BlackFox

Местный
BlackFox, судя по Вашей реакции Вы:
либо сами не знаете ответ и, следовательно, Ваш упрек natasha_n_n, по крайней мере, не справедлив (я помну, как Вы относитесь к справедливости, но тем не менее),
либо Вы не хотите, чтобы мы знали ответ, и тогда возникает вопрос "почему?". Потому что, теми, кто не знает правильных ответов, манипулировать проще?
У вас свербит и чешется без моих ответов на вашу демагогию ? Сорри, помочь ничем не могу. Обращайтесь к специалистам по излечиванию демагогии.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
 

natasha_n_n

Местный
 

Arkad

Местный
эти меры направлены в первую очередь на представителей мусульманского сообщества, но будет применяться по отношению ко всем группам населения. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45264...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Готовят Варфоломеевскую ночь?
 

natasha_n_n

Местный
А Есть мне давай варёную полбу .....
 
Сверху