Какую песню сейчас слушаете?

Grundig

Местный
При чем тут смысл? Художественная оправданность должна быть. И в музыке, и в перфомансе.
Дефки нарядились, накрасились, спели, сплясали. Псё! Какая ещё оправданность? Какая Муэрте? Так заморачиваться над детализацией каждого видеоряда - это фляга начнёт течь.
 
Дефки нарядились, накрасились, спели, сплясали. Псё! Какая ещё оправданность?
Художественная. А если накрасились, спели и сплясали - это максимум группа Стрелки (белки, дойки, нужное подчеркнуть).

Да вы за фляги ваши не беспокойтесь, пушистики, не потекут. Пустые ибо.
 
Это вымышленной хренью наполнять? Оно пригодится в жизни? Почём опиум для народа?
Все, чем ты живешь с рождения, - вымышленная хрень. Включая мораль, нравственность. науку, искусство, СЕКС и т.д.
Невымышленная вот...
1604153704174.png
 

Grundig

Местный
Все, чем ты живешь с рождения, - вымышленная хрень. Включая мораль, нравственность. науку, искусство, СЕКС и т.д.
С науками ты не попала. Гуманитарные науки - ещё да, а вот точные никем не придуманы. Они существуют помимо и вне человека. Именно поэтому они мне и интересны.
У приматов так же как и у людей существует своя мораль, нравственность и всё остальное... Другого уровня только.
 
С науками ты не попала. Гуманитарные науки - ещё да, а вот точные никем не придуманы. Они существуют помимо и вне человека. Именно поэтому они мне и интересны.
У приматов так же как и у людей существует своя мораль, нравственность и всё остальное... Другого уровня только.
Науки - придуманы, это чистое приспособление существующих закономернотей и явлений природы под особенности человеческого ума и обихода.
В исполнении нечеловека они будут другими.

В том смысле как у людей, не существует у животных никакой морали. Только целесообразное в заданных условиях поведение. С целью тупо выжить.
 

Grundig

Местный
Науки - придуманы, это чистое приспособление существующих закономернотей и явлений природы под особенности человеческого ума и обихода.
В исполнении нечеловека они будут другими.
На инопланетянина не будет действовать гравитация? Или свет для него не из фотонов состоит? Или для него 1 плюс 1 равняется пять?
В том смысле как у людей, не существует у животных никакой морали. Только целесообразное в заданных условиях поведение. С целью тупо выжить.
Ой, всё. Это безнадёжно.
 
На инопланетянина не будет действовать гравитация? Или свет для него не из фотонов состоит? Или для него 1 плюс 1 равняется пять?
Возможно, действовать будет иначе и описана будет иначе. Одно и то же явление можно рассматривать по-разному и иллюзия обратной связи с реальностью будет полной.
Ой, всё. Это безнадёжно.
Мышление совка безнадежно закоснело?
Ну я бы не назвала это даже мышлением.
Как и нездоровую страсть поучать без запроса непонятно кого неизвестно чему.
 

Grundig

Местный
Мышление совка безнадежно закоснело?
Ну я бы не назвала это даже мышлением.
Как и нездоровую страсть поучать без запроса непонятно кого неизвестно чему.
А чо это ты злисся? Зацепило что-ли? Трещина пошла? Дак я это ещё не поучал, а просто беседовал.
 
А чо это ты злисся? Зацепило что-ли? Трещина пошла? Дак я это ещё не поучал, а просто беседовал.
Констатирую. А ты хочешь, чтобы на тебя злились? Крушишь пуканы в своих влажных мечтах?
Да знаешь, заради бога. Если других радостей не осталось... велкам.
 
Сверху