Пришло в голову.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
В результате опроса выздоровевших. Они в один голос утверждали, что при температуре тела 39 градусов, лихорадке, мышечных спазмах, головной боли, ознобе и диарее у них даже не возникала мысль осэксе.
Странно.
 

ask

Местный
Hacтoящee xoбби нaшeгo пoкoлeния — этo нытьe и тyпaя бoлтoвня ни o чeм. Heyдaчныe oтнoшeния, пpoблeмы c yчeбoй, нaчaльник-митя Этo вcе пoлнaя фигня. Ecли y тeбя ничeгo нe пoлyчaeтcя, тo ecть тoлькo oдин митя — этo ты.

Джopдж Kapлин
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Hacтoящee xoбби нaшeгo пoкoлeния — этo нытьe и тyпaя бoлтoвня ни o чeм. Heyдaчныe oтнoшeния, пpoблeмы c yчeбoй, нaчaльник-дима. Этo вcе пoлнaя фигня. Ecли y тeбя ничeгo нe пoлyчaeтcя, тo ecть тoлькo oдин Дима— этo ты.

Джopдж Kapлин
Тут вижу вопрос.
У меня ничего не получается, значит я - митя. Допустим. А начальник при этом - молодец?
При том, что в целом подразделение дает хорошие результаты, но у его подчиненных ничего не получается, и вообще он ,бедненький, руководит подразделением митюней -неудачников...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну так это к любому простудному или вирусному заболеванию относится.
Очень может быть, что "ученые" объявят - все вирусы - это лишь разновидность страшного и ужасного КОВИДА :)
Ну...собственно говоря, зная о вирусах, среди которых есть РЕАЛЬНО СМЕРТЕЛЬНЫЕ, люди почему-то не носили поголовно маски и не закрывали аэропорты на карантин.
Но, узнав о Ковиде...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
какая она?/логика у баб/
2Jester.
Раз столь простой вопрос вызвал затруднения, даю шаблон ответа:
Логика у баб такая: .../перечислить ряд (не менее одного и не более трех ) эпитетов, характеризующих логику у баб /
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
2Jester.
Раз столь простой вопрос вызвал затруднения, даю шаблон ответа:
Логика у баб такая: .../перечислить ряд (не менее одного и не более трех ) эпитетов, характеризующих логику у баб /
Отстань от бап, у них она хотябы есть.
 

Дизель

Южный ветер
Тут вижу вопрос.
У меня ничего не получается, значит я - митя. Допустим. А начальник при этом - молодец?
При том, что в целом подразделение дает хорошие результаты, но у его подчиненных ничего не получается, и вообще он ,бедненький, руководит подразделением митюней -неудачников...
Это значит, что митя твой начальник. Потому что в противном случае он от тебя бы уже избавился.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это значит, что митя твой начальник. Потому что в противном случае он от тебя бы уже избавился.
Ну значит такие /как я , условно/ ноют, что их начальники - мити по очень простой причине - потому что их начальники действительно мити :)
 

ask

Местный
Тут вижу вопрос.
У меня ничего не получается, значит я - митя. Допустим. А начальник при этом - молодец?
При том, что в целом подразделение дает хорошие результаты, но у его подчиненных ничего не получается, и вообще он ,бедненький, руководит подразделением митюней -неудачников...
Подразделение не может иметь хороших результатов, если ни у кого ничего не получается. Либо - результаты липовые, либо кто то все таки нормально работает, а остальные на нем выезжают.
 

ask

Местный
Очень может быть, что "ученые" объявят - все вирусы - это лишь разновидность страшного и ужасного КОВИДА :)
Ну...собственно говоря, зная о вирусах, среди которых есть РЕАЛЬНО СМЕРТЕЛЬНЫЕ, люди почему-то не носили поголовно маски и не закрывали аэропорты на карантин.
Но, узнав о Ковиде...
Все определяется не только смертельностью вируса, но и скоростью его распространения,способами передачи, вероятностью активизации при попадании в организм, количеством имеющих иммунитет - всего не перечислишь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Все определяется не только смертельностью вируса, но и скоростью его распространения,способами передачи, вероятностью активизации при попадании в организм, количеством имеющих иммунитет - всего не перечислишь.
Следуя этой логике , любой НЕИЗВЕСТНЫЙ вирус опаснее всех известнее вместе взятых - не знаешь чего от него ждать.
А Ковид известен уже кучу времени, ну...повальной гибели людей, как от чумы не наблюдается... Но, как говорится, стоит проявлять
бздительность :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Подразделение не может иметь хороших результатов, если ни у кого ничего не получается. Либо - результаты липовые, либо кто то все таки нормально работает, а остальные на нем выезжают.
Именно так, но мудрая Лена сказала - "если у тебя что-то не получается, то это не кто-то ...митя, а ты сам" :)
 
Сверху