Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ты ваще ретроград. Полупроводники и диоды
полупроводники И диоды ??.
Диоды - это не только полупроводники, что понятно.И более того, диод - не обязательно ЭЛЕКТРОННЫЙ прибор.
Ну и чем полупроводник лучше лампы по-вашему?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Более компактные и дольше служат
Бывают компактные сверхминиатюрные лампы, бывают громадные полупроводниковые приборы....
(конечно, считая с радиатором, но лампе как правило редко требуется радиатор, если это, например, не лампа, которой пользовалась практически каждая современная домохозяйка ;) )
Бывает, при определенных условиях полупроводниковый прибор (тот же диод) на раз вылетает, а вакуумному диоду похрену. Например...в Космосе)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Одной француженке(Ф) рассказали, что размер члена у мужчины пропорционален размеру его обуви и решает она это проверить, приехав в Россию. Идет по Тверской и видит здоровенного деревенского мужмка(М) с 46-ым размером ботинок она к нему: Ф: Слушай переспи со мной я тебе щедро заплачу. М. Да не могу я у меня жена, дети. Ф. Я тебе дам денег для них.М. У меня работа. Ф. Я тебе дам денег за пропущенный день.М. Ну хорошо. Пошли в гостиницу переспали, на утро мужик находит записку: Вот 100 долларов для жены и детей, вот 50 олларов за пропущенный день а еще 150 долларов для того чтобы ты купил себе новые ботинки эти по-моему тебе жмут.
 

kroha

Местный
Бывают компактные сверхминиатюрные лампы, бывают громадные полупроводниковые приборы....
(конечно, считая с радиатором, но лампе как правило редко требуется радиатор, если это, например, не лампа, которой пользовалась практически каждая современная домохозяйка ;) )
Бывает, при определенных условиях полупроводниковый прибор (тот же диод) на раз вылетает, а вакуумному диоду похрену. Например...в Космосе)
Лампы то ваще примегяются в современных приборах и технике?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Магнитофонами
Ага , а печка премиум класса нагревается виниловым проигрывателем, а какой-нибудь сверхбогач позовёт известного исполнителя, чтобы он нагрел ему пищу ЖИВЫМ пением :)
Кстати, щас спою, если желаете)_
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ага , а печка премиум класса нагревается виниловым проигрывателем, а какой-нибудь сверхбогач позовёт известного исполнителя, чтобы он нагрел ему пищу ЖИВЫМ пением :)
Кстати, щас спою, если желаете)_
Спойте,
 
Сверху