Пришло в голову.

Суинни Тодд никак не мог появиться в США, т.к. все брадобреи в тот период традиционно были неграми, у негров была парикмахерская монополия.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Зачем делать ногти, брови и губы теткам Снежинска? Каждый месяц. И нести какой тазик, трусы, фирмы какой они купили сапоги в нашем Снежопинске. Чтоб закатывать банки осенью? Или окучивать картоху? Или мыть унитаз дома? Да всем пофиг как вы выглядите, домохозяйки в толпе или в автобусе. Или в магазине пятерочке. Кроме жен верхушки. И то эти жены умудряются выглядеть как куклы Суок.
Зачем это жирным домохозяйкам, чтоб было поговорить на чаем с шоколадкой с похудином с 8 до 6? Чтоб пройтись по одному и тому маршруту эври дей? Господи, обсуждать сковородки по акции в Магните, ни это ли гиенна огненная на земле. Или обсуждать кто с кем и к кому и от кого родился это атас это страшней атомной войны.
Еще одна. Это домохозяйство. Лучше иметь пустую голову, чем голову постоянно заполненной парикмахерской, когтями, ботоксом, и всякой женской.
Зачем мужикам менять дырявые грязные носки на целые чистые? Каждый месяц. Перед домохозяйками красоваться что ли?
 
Последнее редактирование:
Не общайся с замшелыми тетями мотями. Общайся с фриками и молодёжью. И будет тебе щастье без бытовухи и совка
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Трындец. Ты читать умеешь?
Текст, кстати, не о ногтях и уходе за собой, а о мозге
В смысле о мозге? Типа имеющий мозги будет задаваться вопросами "зачем заботиться о своем внешнем виде, если этими же руками потом картошку и унитаз читить"?
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А что заставляет разговаривать каждый день об одном и том же по много часов?
Мозги, наверное? (ваш капитан очевидность)

Если уж о мозге, то высокомерная брезгливость кого=то к "Тётям Мотям", "Гулям" и т.д. не делает этого кого-то умнее этих "Тёть Моть", "Гуль" и т.д.
Ваш капитан очевидность - 2.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Кстати, анонсирую, скоро сварганю шасси для маломощного лампового однотактника (для пробы). Это будет, конечно ,культурный шок, так как конструктор я никакущий, да и железок нет, придется использовать деревяшки, но...будет крепко и надежно :)
 

kroha

Местный
Мозги, наверное? (ваш капитан очевидность)

Если уж о мозге, то высокомерная брезгливость кого=то к "Тётям Мотям", "Гулям" и т.д. не делает этого кого-то умнее этих "Тёть Моть", "Гуль" и т.д.
Ваш капитан очевидность - 2.
Не совсем так.я не тоже прохфессор. Но новое - есть новое. Ну нельзя же целыми днями о короне, об одном и том же. Господи ты боже мой. Есть техника, история, природа, сад не в гонке кто и сколько закалал банок, животные Да, на уровне популизма, но немного надо вокруг осматриватся.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Не совсем так.я не тоже прохфессор. Но новое - есть новое. Ну нельзя же целыми днями о короне, об одном и том же. Господи ты боже мой. Есть техника, история, природа, сад не в гонке кто и сколько закалал банок, животные Да, на уровне популизма, но немного надо вокруг осматриватся.
 

Вложения

  • IMG_20201020_164459.jpg
    IMG_20201020_164459.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 7

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не совсем так.я не тоже прохфессор. Но новое - есть новое. Ну нельзя же целыми днями о короне, об одном и том же. Господи ты боже мой. Есть техника, история, природа, сад не в гонке кто и сколько закалал банок, животные Да, на уровне популизма, но немного надо вокруг осматриватся.
Согласен.
А давайте с вами поговорим, например о технике. Ну по-простому, на уровне популизма.
Что лучше - транзисторы или лампы?
 
Сверху