Об экономике.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Успокойтесь. Ваша зарплата и пенсия будет в обычных деревянных рублях. А цифровой рубль - это лишь возможное дополнение к существующим формам денег.
Всё остальное - это слухи и домыслы.
Ну слава богу?! А зачем оно нам?
 
  • Like
Реакции: ASCO

BlackFox

Местный
А зачем оно нам?
А зачем тогда вы начинаете обсуждать то, чего не понимаете ?
Одни постят сюда "новости", в которых ни бум-бум. Другие сразу начинают из этих мух лепить слонов.
Зато в среднем в экономике у нас разбираются все ...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А зачем тогда вы начинаете обсуждать то, чего не понимаете ?
Одни постят сюда "новости", в которых ни бум-бум. Другие сразу начинают из этих мух лепить слонов.
Зато в среднем в экономике у нас разбираются все ...
Это вы мой образовательный уровень оценили?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

BlackFox

Местный
Тогда объясните выгоду и пользу от этого введения.
Это не ко мне. Читайте первоисточники из ЦБ. Лично мне от этого цифрового рубля ни горячо, ни холодно. А вам видимо холодно, раз вы начали сравнивать его с трудоднями. Вот вы и объясните всем нам, почему вам от него холодно. Видимо, вы что-то знаете про этот рубль. Потому что человек, который ничего не понимает в ядерных реакторах, вряд ли будет критиковать РБМК по сравнению с ВВЭР.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это не ко мне. Читайте первоисточники из ЦБ. Лично мне от этого цифрового рубля ни горячо, ни холодно. А вам видимо холодно, раз вы начали сравнивать его с трудоднями. Вот вы и объясните всем нам, почему вам от него холодно. Видимо, вы что-то знаете про этот рубль. Потому что человек, который ничего не понимает в ядерных реакторах, вряд ли будет критиковать РБМК по сравнению с ВВЭР.
Думаю что ваша согласительская позиция со всеми решениями правящего класса, является терминальной стадией конформизма. Вы априори, принимаете все решения как догмы, даже не задумываясь о их природе.
 

BlackFox

Местный
Думаю что ваша согласительская позиция со всеми решениями правящего класса, является терминальной стадией конформизма. Вы априори, принимаете все решения как догмы, даже не задумываясь о их природе.
Просто, в отличие от вас, я не считаю нужным демонстрировать свои дилетантские познания в тех областях, в которых я ничего не понимаю.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Просто, в отличие от вас, я не считаю нужным демонстрировать свои дилетантские познания в тех областях, в которых я ничего не понимаю.
Это очень удобно. Но все же, я настоятельно рекомендую Вам, не оценивать собеседников. Это нарушение.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Просто, в отличие от вас, я не считаю нужным демонстрировать свои дилетантские познания в тех областях, в которых я ничего не понимаю.
То есть своего мнения у вас нет?
 

natasha_n_n

Местный
А зачем тогда вы начинаете обсуждать то, чего не понимаете ?
Одни постят сюда "новости", в которых ни бум-бум. Другие сразу начинают из этих мух лепить слонов.
Зато в среднем в экономике у нас разбираются все ...
Сами вы ни буб бум...И ли наоборот черезмерно бубум..
 

ask

Местный
Кто нибудь мне напомнит какое ниудь начинание нашего руководства, которое бы не привело к ухудшению жизни простого россиянина? Ну там медицинская реформа, образовательная, пенсионная...? Поэтому не удивителен интерес граждан к таким новостям - это попытка хоть как то защититься от грядущих неприятностей.Цифровые деньги могут нести как плюсы так и минусы, все зависит от того, в чьи руки попадет управление потоками. У меня лично нет сомнений, в чьи.
 

natasha_n_n

Местный
Россия приостановила финансовую помощь Киргизии

Подробнее на РБК:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Россия приостановила финансовую помощь Киргизии

Подробнее на РБК:
Как они там теперь? Или через месяц в двойном объеме помогать продолжат?!
 

natasha_n_n

Местный
Почему подорожало постное масло?
А что ,было чтоб дешевело ?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А что ,было чтоб дешевело ?
То есть за рубеж дешевле продают, чем внутри страны? Как такое возможно?
 

ask

Местный
Это не ко мне. Читайте первоисточники из ЦБ. Лично мне от этого цифрового рубля ни горячо, ни холодно. А вам видимо холодно, раз вы начали сравнивать его с трудоднями. Вот вы и объясните всем нам, почему вам от него холодно. Видимо, вы что-то знаете про этот рубль. Потому что человек, который ничего не понимает в ядерных реакторах, вряд ли будет критиковать РБМК по сравнению с ВВЭР.
Понятно, первоисточники вы не читали, поэтому вам ни горячо ни холодно. Страус тоже голову в песок прячет.Ну а для большинства граждан, как только возникает вопрос строительства около него ядерного реактора - для них тут же становятся ясны коренные отличия в предлагаемых вариантах.
 

BlackFox

Местный
Понятно, первоисточники вы не читали, поэтому вам ни горячо ни холодно. Страус тоже голову в песок прячет.Ну а для большинства граждан, как только возникает вопрос строительства около него ядерного реактора - для них тут же становятся ясны коренные отличия в предлагаемых вариантах.
Сравнение цифрового рубля со строительством ядерного реактора около дома - это сильно. Кличко отдыхает.
Ну тогда вам, как не страусу, вопрос - чем вас всех так неподецки и болезненно взбудоражила эта новость про цифровой рубль ? Впечатление, что перед вами помахали красной тряпкой. Я уже спрашивал, но внятного ответа так и не было. Вместо ответа было лишь желание постебаться в очередной раз над всем, что происходит в стране ...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Сравнение цифрового рубля со строительством ядерного реактора около дома - это сильно. Кличко отдыхает.
Ну тогда вам, как не страусу, вопрос - чем вас всех так неподецки и болезненно взбудоражила эта новость про цифровой рубль ? Впечатление, что перед вами помахали красной тряпкой. Я уже спрашивал, но внятного ответа так и не было. Вместо ответа было лишь желание постебаться в очередной раз над всем, что происходит в стране ...
Вы тоже не рассказали о его преимущества х
 
Сверху