Побеседуем вдвоем?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну вот калачом заманили свинку. Как и ожидалось, свинка, повизгивая переварила остатки сомнений, вышла из домика и побежала лёгкой рысцой по знакомому маршруту вдоль специальных флажков, ограничивающих её жажду странствий. Никто не запрещает заходить за флажки, формально они даже не существуют. Но свинка не может изменить своему воспитанию и привычным традициям. Она побежит туда, куда уготовано ей по сценарию невидимого режиссёра её судьбы. Он ведёт её в скотобойню. Скотобойня это финал проживания одной и той же жизни много раз, где искусственный механизм-оператор безцеремонно выпускает кишки и жир для удобрения флуда. Свинка об этом знает, но не думает ничего менять, ведь за неё уже все додумали. В голову свинки вживили специальный баг, который работает как маятник: она сначала надеется, потом боится, надеется - боится. Каждый приступ страха сопровождает обильное говнотечение и говноцунами, а каждый миг надежды на успех рассыпается от уже во всю играющего похоронного марша толпы, которая поминает покойника, говоря только хорошее о нем. Так оплакивает, так скорбит, что пытается отмыть от говна, собрать по кусочкам и слепить что то по форме человека, но увы.. Самореклама собственных заслуг перед собственным я - это уже исповедь покойника. Глаза свинки снова открылись, пару раз моргнули, увлажнились, припоминая коротко и туманно финал забега, и здраво отодвинув от себя все лишнее, принялись лихорадочно расставлять будущие флажки.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Такая, што мож в этом причина того, что из тебя дерьмо начинает лезть прямо на хворум, бгг))
Может тебя просто слишком много здесь? Дерьмо ему мешает, да что вы. Как возмущенная девица обмахивает мордочку ручонкой, будто это грозит каким то легочным заболеванием.
Твоё нытье становится не менее токсичным и вонючим уже, даже мухи с тобой рядом не поселятся, мерзкий сифилис-нос.
 

Jester

ФетиШут
Может тебя просто слишком много здесь? Дерьмо ему мешает, да что вы. Как возмущенная девица обмахивает мордочку ручонкой, будто это грозит каким то легочным заболеванием.
Нет, не может. И я не говорил, что дерьмо мне мешает. Я говорил о том, что ты ведëшь себя погано. Девица, обмахивающая мордочку ручонкой - твоя очередная больная фантазия.
 

Дизель

Южный ветер
Нет, не может. И я не говорил, что дерьмо мне мешает. Я говорил о том, что ты ведëшь себя погано. Девица, обмахивающая мордочку ручонкой - твоя очередная больная фантазия.
Да, логика не сильная его сторона :SmileCoffee:
 
Сверху