Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Этим примером вы подтвердили мою позицию
что собственно и собирался сделать, при этом еще расширить) Люди поддаются ажиотажу, такова природа, но часто это идет в ущерб конкретному человеку. Имхо важно ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ :)
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Параллельно хочу развить еще одну мысль. Некие стандарты поведения общество устанавливает для поддержания некой стабильности, гарантирующей этому обществу устойчивое существование и развитие НА ДАННОМ ЭТАПЕ. Но условия меняются , а стандарты остаются. Всегда есть некоторая часть общества, которую стандарты не устраивают(даже рациональные, правильные) и они начинают их разрушать своим поведением. В результате имеют массу проблем со стороны окружения, которые не зависят от того, прав ты или не прав. В конечном итоге, если ты своей жизнью доказал свою правоту - у тебя постепенно появляются последователи и твой личный стандарт становится общественным. И необходимо осознавать, готов ли ты поиметь проблемы, хотябы связанные с прямым неодобрением твоих дейстий значительным большинством окружения. Ты ведь можешь оказаться и неправ в конечном итоге.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ты ведь можешь оказаться и неправ в конечном итоге.
Именно поэтому (ИМХО) лучше не дрочить, уповать на общественную поддержку и "протежирование" а как-то своими силами (и силами своих БЛИЖАЙШИХ друзей) что-то добиться, и предьявить ГОТОВЫЙ результат в формате "не придраться не прикопаться" :)
Ну и само собой подстраховаться - "прошу тапками не закидывать, я не волшебник, я только учусь" :)
 
Авторы грозятся столкнуть все же Василису Драгаш (Lugat) c Медузой. Сама Купидон говорит что после озвучки Василисы дня два в себя приходит.)
А Ольга уже не человек, что её ждёт дальше, интересно. Роман с Мразью?
 
Авторы грозятся столкнуть все же Василису Драгаш (Lugat) c Медузой. Сама Купидон говорит что после озвучки Василисы дня два в себя приходит.)
А Ольга уже не человек, что её ждёт дальше, интересно. Роман с Мразью?
Наша Прелесть.
 
Странно. Стефан - ведь не человек. И не повреждённый. И не мафусаил в обычном смысле слова. Он первенец Матери Чудовищ. Плод великой любви. Как ему удаётся настолько тщательно контролировать оболочку и даже не помнить об этом. На уровне рефлекса дыхания. Дышать ему кстати тоже незачем. Но он дышит, потеет, ломает рёбра и тд. Это гипноз Стеклянного или самогипноз? Впрочем он ведь не типичный пацан. Он идеальный курсант, образцовый. Просто сын маминой подруги. Но и не настолько, чтобы сразу спалиться.
 

Jester

ФетиШут
Лен, смотри как этот волоокий телёночек думает, что он зарабатывает в твоих глазах очки :D Многое мы видели на этом форуме, но такое униженное и опущенное чмо - первый раз. Интересно, как глубоко оно сможет упасть в своих попытках вымалить твое внимание? Прислать фотку, где оно пьет из унитаза?
Аха-ха-ха! А три года назад, походу, было всё то же самое.
 
У меня начинается сезонный ларингит. Ничего особенного, каждую осень организм требует переезда на Бали, его понять можно.
Как доказать что я не верблюд, если я ковидно-контактная?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
У меня начинается сезонный ларингит. Ничего особенного, каждую осень организм требует переезда на Бали, его понять можно.
Как доказать что я не верблюд, если я ковидно-контактная?
Думаю никак, мы все такие контактные.
 

EVG69

Местный
Интересно, за каким органом это чудо стояло в очереди, когда боженька мозги раздавал? :rolleyes:
Вадим, что то сразу вспомнилось...
Бог приходит в Рай и говорит Адаму и Еве:
- У меня для вас два подарка. Первый подарок, это писать стоя.
Адам радостно:
- Я хочу!Я хочу!
Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
— Мозги, Ева, мозги…
 
Про маньяка рыбинского.
Да никакой он не коварный доктор зло
Обычный тупой расторможенный алкоголик. И баба та такая же
По синей дыне и снюхались поди.
Первая жертва убита в алкогольном коматозе. Эти тоже. Жрал, жрал, жрал, потерял сознание, очнулся - ад и Израиль.
Тупость это тоже страшно, конечно.
Особенно материнская.
Убить мало эту кококо писяголовую.
Юльки не мамонты, Юльки не вымрут
Но стерилизовать их не помешает
 
Сверху