Диагнозы для любого

Ramon Vega

Уже освоился
Когда я была юная и глупая, я втюрилась наглухо в весьма взрослого солидного мужика.
А он мне сказал... "Лен, мне не интересно все это. У тебя гормон играет, страсть кипит, это понятно. Ты красивая, веселая, умная, но мне - неинтересно. Мне интересно одну ляльку на одну коленку посадить, а вторую - на вторую коленку.. и сказку им читать. Я - дед, я другим занят, мне не до попрыгушек, я свое отпрыгал по девкам." Слова не мальчика, но мужа. Пришлось отвять.
Почему ты не последовала его примеру? Могла бы сказать ты красивый веселый умный, но мне не интересно.
Может и мне бы пришлось отвять.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Да как-то и не хочется узнавать такое "чудо" еще ближе.
Ты могла бы быть первой, кто это сделает. А почему нет? Это ведь все равно, что гулять на другой планете, на которую не ступала нога человека.
 
Почему ты не последовала его примеру? Могла бы сказать ты красивый веселый умный, но мне не интересно.
Может и мне бы пришлось отвять.
Так дело не во мне а в уязвленном самолюбии соплежуя.
Мне все именно это про тебя и говорят.
Тебе нужно только потешить самолюбие. Не я и не общение.
Ну так вот ты не умный и не весёлый.
Ты назойливое чмо
 
Умный весёлый и красивый давно бы имел красавицу жену, троих детей и свой дом.
А не скулил по форумам старушечим.
 

Jester

ФетиШут
Могла бы сказать ты красивый веселый умный, но мне не интересно. Может и мне бы пришлось отвять.
Ну тебе же говорят, что ты вёл и ведёшь себя как баба-обиженка, но ты же никого не слушаешь, только огрызаешься и грязно ругаешься, как-будто это что-то решит в твою пользу. Вместо того, чтобы трезво оценить свои силы, ты продолжаешь пыжиться и пытаться впечатлить Иппонку непонятно чем. Ессно, каждый раз на выходе получается какая-то лажа. Ну ты хоть бы подход сменил. Чо как дятел-то? бгг)) А то «могла бы сказать». Да сказать-то Иппонка могла бы, но было бы это правдой?
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Задротам страшным и нищим не понять.
Не понять, Зачем для счастья создавать геморрой, да еще и затратный?
Ну да, ведь того же самого счастья можно достичь и с тремя копейками в кармане...чуть поработав руками :)
Или у них это какое-то ДРУГОЕ счастье.
Непонятное :)
 
Нет, Димон. Чудес не бывает. Если ты не заточен на нормальные отношения - их у тебя и нет, и не было и не будет. Ни с какими бельчулями и Зайчулями. От женщины тут ничего не зависит. Она может быть кем угодно. Проблемы все в тебе. Они у тебя такие серьёзные, что личность и любовь женщины ничего не изменит.
А ты вообще в принципе инертный.
Сколько лет по форумам лазишь?
Друзья появились?
Нет.
Как бухал со школы с Сашкой так и бухаешь.
 
Сериал Милашки смотрел?
Вот они называются нимфетки. Распущенные детки 8-14 лет.
А не те старые заштукатуренные коровы с ютюба.
 

Jester

ФетиШут
Ну да, ведь того же самого счастья можно достичь и с тремя копейками в кармане...чуть поработав руками :)
Если вам хочется излаживать своё мировоззрение постоянно-невозбранно, но вы не знаете, как вам непринуждённо выйти с обсуждаемой темы на себя любимого — поступайте, как Гулибин: не заморачивайтесь и просто говорите о себе, бгг))
 
Нет, Димон. Чудес не бывает. Если ты не заточен на нормальные отношения - их у тебя и нет, и не было и не будет. Ни с какими бельчулями и Зайчулями. От женщины тут ничего не зависит. Она может быть кем угодно. Проблемы все в тебе. Они у тебя такие серьёзные, что личность и любовь женщины ничего не изменит.
А ты вообще в принципе инертный.
Сколько лет по форумам лазишь?
Друзья появились?
Нет.
Как бухал со школы с Сашкой так и бухаешь.
Поэтому не ищи никаких "навсегда"... Не ври никому. Развлекайся. А отношения это не твоё.
 
Сверху