не знаю кто сказал, но понравилось.

Обычный человек, какой-бы он ни был плохой, не способен сразу на такое зло. Постепенно скатывается . Думаю, при определенных условиях, почти все мы могли такими стать. Поэтому я ни хочу не богатства ни власти. Потом вроде как и понимаешь, что не прав, а отказаться от такой жизни нет сил.
 
Самое же страшное, что большинство женщин, против которых мужчины применяют физическую силу, помощи не просят. Они молчат. Им -- стыдно.

Стыдно рассказать о своём положении не то, что близким, а даже самим себе. Стыдно назвать вещи своими именами: «Он меня бьёт. Он меня обзывает. Он меня унижает».

Стыдно уйти. Страшно остаться одной.

Стыдно перед обществом. Страшно быть отвергнутой обществом.

Нам -- обществу -- должно быть стыдно со своим морально устаревшим культом семьи, согласно которому женщина без мужика -- это пустое место.

Мои хорошие, вы -- не пустое место. С мужиком или без.

Вас обижают? Уходите. Не ждите, что перестанет. Не ждите, что исправится. Не прощайте.

Я же, со своей стороны, сделаю всё возможное, чтобы женщины чувствовали себя, прежде всего, людьми с правом на счастье, которое им нравится. И совсем необязательно в лице навязанного им обществом мужика.
 
Профессиональная зависть -- это нормальная штука, если она заставляет лучше работать.

Стиснув зубы, забыв про жалость к себе, настоящий профессионал пашет. Когда зависть проявляется так -- это уже не зависть, а конкуренция. В это случае зависть конструктивна, она делает тебя лучше, но если человек, вместо повышения собственного мастерства, начинает лить говно на коллег, тратить на это время, он никогда ничего не добьётся.

Сил не останется.

Мне очень жаль людей, которые считают себя выше других, не имея при этом своих достижений. Сидит такой не оценённый «талант» в клоповнике и ищет виновных в своих неудачах.
 
Более успешным не завидую от слова совсем. Мне их даже немного жаль, т к вижу как они впахивают, а жизнь проходит мимо...
И разница в доходах не столь велика чтобы приносить такие жертвы
 

kroha

Местный
Более успешным не завидую от слова совсем. Мне их даже немного жаль, т к вижу как они впахивают, а жизнь проходит мимо...
И разница в доходах не столь велика чтобы приносить такие жертвы
Смотря в чем успешные
 
А что она сказала-то? Что все они ядовитое говно и слушать их западло
для здорового человека в 2020 году?
Ну так права она, лебедь белая, еще б добавила, что она сама такая же -
вообще б цены не было.
 
Верить что на твою жизнь оказывают влияние те шары раскаленного газа, которые ты видишь по ночам - это ещё куда ни шло, но верить что влияние сосредоточено в том, по каким числам эти шары раскаленного газа наблюдали твои далёкие предки - ну ээээм... А связь то где?
 
Самые страшные люди без морали, без принципов, слабые духом и имеющие ко всему этому низкий уровень интеллекта... Рано или поздно всегда заканчивается смертью, а то и не одной...
 
Я по-наивности, сначала поверила что он умный, обиженный жизнью молодой человек - да нифига, застрявший в детстве, считающий себя умным, но на самом-то деле зацикленный и никуда не развивающийся параноик - меня-обидели-плохие-люди - вот и вся "глубина".
 
Не важно как на самом деле, важно выглядеть со стороны респектабельной пупырочкой, важно оставаться правым, убедить себя в собственной непогрешимости и гуманности - что угодно лишь бы остаться хорошим, достойным человеком в собственных глазах.
 
А у меня долгое время Герман ассоциировался с каналом Митики, и, соответственно, с чем-то низкопробным. Помню даже вечер, когда на Мастерской Историй вышла озвучка "Симфонии Шоа". Сначала меня расстроило, что это не история про деревенскую мистику, но, послушав, я сказала себе: "Это ж очень недурно для человека... доселе писавшего полную муйню." А потом был "Дом Уродов", "Черемша", "Кошмары", стримы, рассказы о какой-то таинственной Беседке Кошмаров и обитающей там Елене. Ну и вот я тут
 
я просто убеждена, что психопатов можно приметить по некоторым деталям. когда человек легко заводится и не может себя контролировать, что перерастает в агрессию. когда тяготеет к жестоким играм, фильмам, нездоровым сексуальным фантазиями и практикам. Если для него нормально поднять руку на человека, убить и мучить животное. и тому подобное
 
Ну, ещё бы! Как протекает жизнь курицы? Сначала женят насильно оладушка по залёту, потому что пришла пора ей рожать. Затем загоняют несчастного в ипотеку, а потом за его спиной трахаются на столе в своей бухгалтерии.

Нет, я курицу в этот момент понимаю -- как можно любить чмошника с танчиками? Но извини, дальше ошибка: если муж не устраивает -- разведись и е2е4 конём!

Но -- нет! Разводиться не хочется, правда? Пусть ипотеку он платит, а ты -- в статусе прекрасной жены, просиживаешь жопу в своём вконтактике. Тем более, что тот, с кем курица трахается, точно не женится на такой, как она.
 

Grundig

Местный
Как протекает жизнь курицы? Сначала женят насильно оладушка по залёту, потому что пришла пора ей рожать. Затем загоняют несчастного в ипотеку, а потом за его спиной трахаются на столе в своей бухгалтерии.
Разводиться не хочется, правда? Пусть ипотеку он платит, а ты -- в статусе прекрасной жены, просиживаешь жопу в своём вконтактике. Тем более, что тот, с кем курица трахается, точно не женится на такой, как она.
Не самый плохой жизненный вариант. Одиночество хуже.
 
Сверху