Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Обгорели) Вчера сидели у друзей в Краснодаре на днюхе, залез я в бассейн, вылез и сказал, а не махнуть ли нам на море? Сказано - сделано, каких-то два часа по ейскому шоссе и мы в Приморско-Ахтарске. Единственный плюс - теплющий Азов. В остальном Черное лучше. И сам городишко так себе, на курорт не тянет от слова деревня) Думаем на неделе или в Ольгинку махнуть, там есть заказчик на сайт с рекламой, либо в Кабардинку - там просто отдохнуть денёк от работы)
И да, оно того стоило пять лет назад.
 

Grundig

Местный
Через открытую лоджию на кухню припёрлась гуля, обосрала стол и весь пол. Где были коты, я не знаю. Прибежали только когда я гулю начал шумно выгонять. :Frantics: И за что я их кормлю?
Ненавижу голубей. :Stomp:
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Через открытую лоджию на кухню припёрлась гуля, обосрала стол и весь пол. Где были коты, я не знаю. Прибежали только когда я гулю начал шумно выгонять. :Frantics: И за что я их кормлю?
Ненавижу голубей. :Stomp:
шерстяные коты, за что я их только кормлю? Да,преданные, всё время на кровати, но я, включая свою одежду, в шерсти. а иногда и кое-в чем другом - фу(((
Хотел бы лысого кота и лысых собак, но раз эти шерстяные пришли в свое время сами, этих и люблю, пусть остальные, глядя на меня свой нос зажимают...
 
шерстяные коты, за что я их только кормлю? Да,преданные, всё время на кровати, но я, включая свою одежду, в шерсти. а иногда и кое-в чем другом - фу(((
Хотел бы лысого кота и лысых собак, но раз эти шерстяные пришли в свое время сами, этих и люблю, пусть остальные, глядя на меня свой нос зажимают...
1593869676674.png
 

JET

Местный
Правда было это Вчера ! ))
Вечером был на р. Синара и любовался стаей Лебедей. )) Стая голов около 20 (!!!) На фоне чёрной воды и вечернего неба, их белые, просто белоснежные силуэты, были великолепны. ))
Красотища необыкновенная.
Так волновался, что открыл камеру и включил съёмку, а проконтролировать, что процесс пошёл ..... не удосужился. )) За что и поплатился "пустотой" отснятого материала. ((
Но всё же, ОНИ есть ! Они каждый год там и их всё больше. )) Значит уже не только родители, а и их дети и даже внуки (!!!) прилетают сюда. )) И это ПРЕКРАСНО! )))
А такой вот был закат .....))
S1690027.JPG
 
Выбесила даже самую толерантную в мире Муренку, и она меня грохнула.
Я просто сказала, что ненавижу тупых баб, повернутых на своей п..де, своей короне, детях и отношеньках. Ну суть такая, только матом
А они блин уже везде. ВК ими просто кишит. Слава богу, в Бездне адекватные девочки, типа той же Лизы Бобровицкой.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Люблю девчонок, ненавижу тетенек. Как-то так.
люблю "тётенек", к девчонкам как-то ровно)
ну, чтобы мне понравиться, надо стать похожей на тётеньку.
Зачем я это сказал - очевидно, я дал этим огромный стимул...НЕ становиться похожими на тётенек, тогда и я не прилипну :)
 
Задумала горгонейон в стиле арт-нуво. С Иветой разумеется. По мотивам БП.
Маэстро хочет тату.

Между прочим очень сложная задача. Надеюсь я не слишком для неё рукожоп
 

JET

Местный
Как-то так.....)))
 

Вложения

  • S1690035.JPG
    S1690035.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 15
  • S1690036.JPG
    S1690036.JPG
    3.8 MB · Просмотры: 14
  • S1690039.JPG
    S1690039.JPG
    3.6 MB · Просмотры: 14
  • S1690045.JPG
    S1690045.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 12
  • S1690046.JPG
    S1690046.JPG
    3.4 MB · Просмотры: 10
  • S1690051.JPG
    S1690051.JPG
    3.9 MB · Просмотры: 10
  • S1690055.JPG
    S1690055.JPG
    3.7 MB · Просмотры: 13
  • S1690069.JPG
    S1690069.JPG
    4.7 MB · Просмотры: 12

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Охота пуще неволи. Подключил к шлейфовому осциллографу К20-22 (советская система сбора данных РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, при этом без единого гвоздя электронного элемента :) ) два блока питания 7 и 19 В, соединенных последовательно. Ну это называется *** смешить. Лампочки подсветки загорелись. правда замигали (тока явно мало, надо 4 А, а тут смехотворные 2А), мотор лентопротяжки зажжужал, часы-отметчик МЧ-62 чего-то так и не зафурычили. На тестовом экране увидел ряд точек и даже побаловался лампочкой-отметчиком. Потом пощупал теплые блоки, плюнул и оставил до лучших времен - когда доведу до ума блок питания 27 В/10 А :)
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Пробовал к котам прикладывать холодную бутылку пива. Чо-то им не шибко понравилось...
 
Сверху