Коронавирус.

EnErGiZeR

.deleted.
я на правильном пути
Главное чтобы правильный путь не был всегда по прямой - земля же плоская, есть риск свалиться на кита или черепадлу

В городе осуществляется обработка подъездов типа "туман" ?
У меня сосед сверху весьма часто и эффективно обрабатывает подъезд плотным хмельным "туманом"
Был бы я коронавирусом, даже не сунулся бы
 
  • Haha
Реакции: ASCO

natooar

Местный
Путин поддержал идею назвать улицы в честь медиков
----------
поддерживаю инициативу
 

ASCO

Местный
Путин поддержал идею назвать улицы в честь медиков
----------
поддерживаю инициативу
А давайте потом в честь сантехников, трактористов .... ведь они все занимаются СВОИМИ делами по профессии. :mad:

Что-то малорадостная ситуация в ЦМСЧ.
А когда там была РАДОСТНАЯ?
 

PuMA

Чиним все
Путин поддержал идею назвать улицы в честь медиков
----------
поддерживаю инициативу
а смысл? это дешевле, чем закупать медикаменты и платить зп ? Я не говорю о привлечении новых кадров...
просто назовем улицу и делов то...
 

Diman

Уже освоился
Путин поддержал идею назвать улицы в честь медиков
----------
поддерживаю инициативу
А в нашем Снежинске многие улицы названы именами покойников
 

Llin

Уже освоился
1593792413431.png
1593792432889.png

3 июля 2020, 10:46
ВРАЧЕЙ СЕЛА ИВАНОВКА ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА РАБОТУ НЕИЗВЕСТНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Наш читатель поделился с редакцией снимками территории больницы в селе Ивановка. Гаражи и хозпостройки кто-то украсил рисунками в благодарность за работу медиков.
"Не мог не поделиться с вами такой красотой! Это рисунки на территории Ивановской больницы. Кто нарисовал мы, к сожалению, не знаем. У меня там работает супруга, я привёз её на работу, и мы увидели эти шедевры. Сразу захотелось показать всем. Неизвестные художники вот таким необычным способом выразили благодарность и уважение нашим докторам, которые участвуют в нелегкой борьбе с новым вирусом," - рассказал наш читатель Сергей.

Авторы рисунков изобразили медицинских работников в защитных очках, масках и перчатках. У девушки доктора из-под медицинского халата выглядывает костюм супергероя. А мужчина-врач, присев отдохнуть, устало опустил руки, но расправил крылья над планетой Земля.

https://www.amur.info/news/2020/07/03/175150
 

ASCO

Местный
Посмотреть вложение 362038
Посмотреть вложение 362039

3 июля 2020, 10:46
ВРАЧЕЙ СЕЛА ИВАНОВКА ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА РАБОТУ НЕИЗВЕСТНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Наш читатель поделился с редакцией снимками территории больницы в селе Ивановка. Гаражи и хозпостройки кто-то украсил рисунками в благодарность за работу медиков.
"Не мог не поделиться с вами такой красотой! Это рисунки на территории Ивановской больницы. Кто нарисовал мы, к сожалению, не знаем. У меня там работает супруга, я привёз её на работу, и мы увидели эти шедевры. Сразу захотелось показать всем. Неизвестные художники вот таким необычным способом выразили благодарность и уважение нашим докторам, которые участвуют в нелегкой борьбе с новым вирусом," - рассказал наш читатель Сергей.

Авторы рисунков изобразили медицинских работников в защитных очках, масках и перчатках. У девушки доктора из-под медицинского халата выглядывает костюм супергероя. А мужчина-врач, присев отдохнуть, устало опустил руки, но расправил крылья над планетой Земля.

https://www.amur.info/news/2020/07/03/175150
Можно ещё сантехника нарисовать или водителя автобуса.... Они то же честно делают свою работу.
 

Фартовый

Местный
а вы откуда знаете?
Я иногда знаю больше, чем некоторые думают.

Можно ещё сантехника нарисовать или водителя автобуса.... Они то же честно делают свою работу.
Когда вас прижмёт, думаю Вы не к водителю обратитесь, и уж тем более не к сантехнику ... хотя в Вашем случае не исключено ... только если что-то пойдёт не так ... отсыпите ему пару горстей дизлайков с коментариями "какой-же он сук@ тупой, ничего не понимает в медицине ..."
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Я иногда знаю больше, чем некоторые думают.


Когда вас прижмёт, думаю Вы не к водителю обратитесь, и уж тем более не к сантехнику ... хотя в Вашем случае не исключено ... только если что-то пойдёт не так ... отсыпите ему пару горстей дизлайков с коментариями "какой-же он сук@ тупой, ничего не понимает в медицине ..."
Идите рисуйте врачей. :Happy: :Giggle:
Можно место крыльев звёздочку "Герой труда" пририсовать. ;)
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Я иногда знаю больше, чем некоторые думают.


Когда вас прижмёт, думаю Вы не к водителю обратитесь, и уж тем более не к сантехнику ... хотя в Вашем случае не исключено ... только если что-то пойдёт не так ... отсыпите ему пару горстей дизлайков с коментариями "какой-же он сук@ тупой, ничего не понимает в медицине ..."
Все таки если прижмёт, то в больницу вас повезет именно водитель
 
Сверху