Что вы сделали сегодня?

виталий

Местный
Испытал новый для меня способ жарки яиц. На ночь положил сырые яйца в морозилку. К утру они были совершенно окоченевшие , скорлупа потрескалась. Дал им естественным путем погреться в течении примерно 5 минут - после этого яйца легко очистились. Нарезал круглешами примерно по 5- мм толщиной и положил жариться на раскаленную сковородку, смазанную маслом. Ну - естественно подсолил чуток.. Из каждого яичка получилось как бы нессколько глазков яичницы - глазуньи. Очень аккуратные. В общем - понравилось. Надо будет повторить.Говорят, что это японский способ жарки.
А как замерзшие резать-то? Болгаркой?
 

ask

Местный

Вложения

  • 20200531_081053.jpg
    20200531_081053.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 8
  • 20200531_081102.jpg
    20200531_081102.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 8
  • 20200531_082106.jpg
    20200531_082106.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 9
  • 20200531_082117.jpg
    20200531_082117.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 9
  • 20200531_082209.jpg
    20200531_082209.jpg
    68 KB · Просмотры: 9
  • 20200531_082314.jpg
    20200531_082314.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 9

Grundig

Местный
Очередной красавец на реставрацию: один из лучших отечественных магнитофонов 1-го класса "Ростов МК-105С-1" с японскими магнитными головками Teac.

0.JPG 1.JPG
 

JET

Местный
Прошли всего сутки .... ((
Детишечкам не понравилось, что на их "Домик" кто-то "положил глаз". И ОНИ постарались "на славу". (((
 

Вложения

  • Фото3163.jpg
    Фото3163.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 16
  • Фото3164.jpg
    Фото3164.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 16
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
" Посыл упрямства тверд, но все же мы не привыкли отступать! Проход пробить нам всё ж поможет кайло, пила и .... "Вашу ..ать! " ((
Прошу прощения, за мой французский .... ((

Было и Стало.
Хотя "Виновники "торжества", уже тут как тут. ))
 

Вложения

  • Фото3165.jpg
    Фото3165.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 14
  • Фото3166.jpg
    Фото3166.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

JET

Местный
На последнем фото, есть две фигуры, которые, как только закончилась моя работа, тут же вскарабкались на ствол и стали на нём качаться. ))
Бедное дерево. )) Его "насиловали" до человек 7 одновременно. Там у них был типа "Уголок уединения".

Честно говоря, мне "по барабану", кому что нравится, а кому нет.
Я делаю то, что считаю нужным. В первую очередь для окружающих.
Всем не угодить ..... )))
 
На последнем фото, есть две фигуры, которые, как только закончилась моя работа, тут же вскарабкались на ствол и стали на нём качаться. ))
Бедное дерево. )) Его "насиловали" до человек 7 одновременно. Там у них был типа "Уголок уединения".

Честно говоря, мне "по барабану", кому что нравится, а кому нет.
Я делаю то, что считаю нужным. В первую очередь для окружающих.
Всем не угодить ..... )))
Россия это страна где прямо в городах живёт много-много диких обезьян.
 

JET

Местный
Есть категория людей, которые отмечают пост не за то, понравился ОН им или не понравился. Они "За" человека, пишущего пост или "Против". Натура у них такая .... )))
Вот похоже, ASCO, из такого "сорта" людей.
Да и ладно .... Нам что с ним, "Детей крестить" что ли ? )))
 

ASCO

Местный
Есть категория людей, которые отмечают пост не за то, понравился ОН им или не понравился. Они "За" человека, пишущего пост или "Против". Натура у них такая .... )))
Вот похоже, ASCO, из такого "сорта" людей.
Да и ладно .... Нам что с ним, "Детей крестить" что ли ? )))
Ну а что полезного ты сделал сегодня? Не надоело хвастаться. Попробуй пожить для себя а не на публику. Вроде уже взрослый мальчик, а ведёшь себя как ребенок.
С рыбалкой и с "Лысой" как-то у тебя получалось лучше. А вот с остальным полная чушь и маразм.
 
Ну а что полезного ты сделал сегодня? Не надоело хвастаться. Попробуй пожить для себя а не на публику. Вроде уже взрослый мальчик, а ведёшь себя как ребенок.
Сказал чувак, сутками не выкисающий с форума.
 

JET

Местный
Всем, ПРИВЕТ ! ))
Получил истинное удовольствие от поездки в Челябу. ))
Накануне "мозги" моей машине перепрошили .... ))) И понеслось.
1. Расход с салона был 10 л. на 100 км. Стал -20 л. на 270 км. (с учётом, что туда и обратно через весь Челябинск).
2. На дороге, просто как Зверь. Чуть поддашь и она уже пошла на обгон. А не как было, .... призадумалась, начинает ускоряться как черепаха и Ты уже думаешь, а стоит ли вообще идти на обгон. ))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху