ЖКХ в Снежинске

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
С каждым постом от вас всё больше попахивает чиновником, уверенном в своей безнаказанности, т.к. за спиной свора юристов, которые всё это дерьмо покрывают и максимум что потеряет УК, это отдаст то, что наворовали.

Ну, сделают перерасчёт, ну "накажут" плохих исполнителей ...

Я конкретно только ЗА СЕБЯ бился несколько лет. Добился, но виновных в дерьмовом исполнении никак не наказали.
При этом их крышует Красный дом и, теперь, Трансэнерго.
Как таковых конкурентов у них нет. Менять "Сервис" на им подобных, где трудится бывший директор "Сервиса" Лёва ... - смех сквозь слёзы.
ЖКХ тихо и печально идёт ко дну, а, учитывая, что эту баржУ нам на шею подвесили в виде капремонта, скоро будем горбатиться на замену труб, кровли, электропроводки и пр.
Единственное, что они пытаются - нахапать к моменту "палундры" хоть какую-то сумму, чтобы затыкать дыры. Поэтому и сыпят в общий котёл, не зная где рванёт. И то уже от собранного минимум треть сворована на содержание ждунов и их сосок.
Павел Григорьевич, я думаю, что чтобы не пахло, можно воспользоваться очень эффективным методом - не нюхать, что в данной ситуации считаю оптимальным решением :)
Фраза "добился через суд, но виновных никак не наказали" звучит довольно любопытно. ну если вы ДОБИЛИСЬ, стало быть суд согласился со всеми вашими ЗАЯВЛЕННЫМИ требованиями по наказанию ответчика, отвечающего за свои косяки перед Вами)

Если в кране нет воды.!? Значит авария.
Не в рифму)
У меня что-то креатив зашкаливает:
"Если в кране нет воды
Это Путин виноват"

Нет напрашивающийся рифмы и рифмы вообще, мысль банальна и неактуальна, это значит,
что креативщик я ,увы, хреновый. Старею(
 

ASCO

Местный
Опять фирма "Свод" проверяет газовые плиты (мало им воздуховодов)! Звонил 04 он ответили, что за безопасную эксплуатацию и проверку отвечает только "Горгаз", более организаций, наделенных такими полномочиями, в городе нет. Объявления уроды клеют прямо на покрашенные двери домофона. :Banghead:
Позвонил по указанному в объявлении телефону с претензией по испоганенной двери - ответили, что клей потом можно отскрести. Интересно чьей рожей?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Павел Григорьевич, я думаю, что чтобы не пахло, можно воспользоваться очень эффективным методом - не нюхать, что в данной ситуации считаю оптимальным решением :)
Фраза "добился через суд, но виновных никак не наказали" звучит довольно любопытно. ну если вы ДОБИЛИСЬ, стало быть суд согласился со всеми вашими ЗАЯВЛЕННЫМИ требованиями по наказанию ответчика, отвечающего за свои косяки перед Вами)


Не в рифму)
У меня что-то креатив зашкаливает:
"Если в кране нет воды
Это Путин виноват"

Нет напрашивающийся рифмы и рифмы вообще, мысль банальна и неактуальна, это значит,
что креативщик я ,увы, хреновый. Старею(
1.Чёйта Я ПалГригорич?
2.В суд не обращался.
3.В наше время ТОЛЬКО НЮХАТЬ. По другому на этот цирк беспредела смотреть невозможно.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Опять фирма "Свод" проверяет газовые плиты (мало им воздуховодов)! Звонил 04 он ответили, что за безопасную эксплуатацию и проверку отвечает только "Горгаз", более организаций, наделенных такими полномочиями, в городе нет. Объявления уроды клеют прямо на покрашенные двери домофона. :Banghead:
Позвонил по указанному в объявлении телефону с претензией по испоганенной двери - ответили, что клей потом можно отскрести. Интересно чьей рожей?
Шлите их на ХЕ9. Говорите, что платить не будете.
А так ... это с руки УК вашей ... там крыса на крысе.
Начиная со строки "Содержание жулья" и, заканчивая капремонтом.

Им сказали, что "берите где хотите" бабло в бюджет .... вот они и грабят народ.
 

nornik

Пользователь
Наконец нашел "ответственного" за уборку горы строительного мусора под балконами дома, находящемуся за пределами отмостки фундамента! Это КЖКХ начальник по городскому хозяйству - Надежда Васильевна 9-16-42.:Wavespin:
До этого звонил в единую теперь обслуживающую организацию (под эгидой УК Трансэнерго) - пресловутую "Энергию" там посоветовали обратится в полицию и установить виновника в загрязнении муниципальной земли. Позвонил в УК "ТЭ" Голубеву А.Г. тот поинтересовался на какой зоне ответственности лежит мусор, данный вопрос напомнил мне отрывок из сериала "Ментовские войны" когда труп убитого перетаскивали с одной стороны улицы на другую!
Подскажите, Вы добились уборки строительного мусора? Если получилось, напишите как? Думаю, многие бы хотели приобрести знания по этому непростому делу.
 

nornik

Пользователь
Телефон -то Вы указали и позвонить не трудно. Я спрашиваю, после Ваших звонков Вы добились, что бы мусор был убран?
 

nornik

Пользователь
Ясненько, получается Управляющая работает по звонку .
Попробую Ваш метод ;).
 

Martin

Активный пользователь
В извещении трансэнерго за коммунальные услуги две графы содержание жилья с НДС и без НДС, это что?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вот у меня вопрос имеется. При отключении стояла клиент платит по 500 рублей слесарем. А потом за с брошенную воду платят все по графе общее домовые расходы. Что то они у нас в доме большие.
 

ASCO

Местный
Вот у меня вопрос имеется. При отключении стояла клиент платит по 500 рублей слесарем. А потом за с брошенную воду платят все по графе общее домовые расходы. Что то они у нас в доме большие.
Обратитесь напрямую в Трансэнерго или ждёте мнения " форумских специалистов"?
 
  • Dislike
Реакции: Unco

igorns

Новичок
Кто нибудь знает когда в городе закончится бардак с холодной водой? Три дня ее уже нет. А сейчас и горячую еще отключают.
 

igorns

Новичок
Обрыв на Щелкина.

И что за три дня его не смогли починить? Плюс еще на два дня пару недель назад отключали. Пять дней мало на устранение аварии? Я таких ремонтных работ по времени не помню. По 053 говорят, что и на выходные ее могут отключить. И что два дня вообще без воды?
 
Сверху