Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

4507015

Местный
"dislike" списывает "like" и наоборот. Как влияют остальные знаки реагирования?
 

CoderA

Местный
С чем не согласен то ?


1) В сообщении явное нарушение правил 2.1 и 2.2 б. Вы это сознательно игнорируете. И подобного мусора полно во множестве тем.
2) Потрудитесь следить за манерой своего общения. Обращайтесь к пользователям на вы.

Со своими обязанностями вы не справляетесь. Такой модератор нам не нужен.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
1) В сообщении явное нарушение правил 2.1 и 2.2 б. Вы это сознательно игнорируете. И подобного мусора полно во множестве тем.
2) Потрудитесь следить за манерой своего общения. Обращайтесь к пользователям на вы.

Со своими обязанностями вы не справляетесь. Такой модератор нам не нужен.
Я не вижу в этом сообщении нарушения по указанным вами пунктам. Пожалуйтесь ещё раз,и другой модератор рассмотрим вашу жалобу.
 

lexsn

Пользователь
Не могу войти в " локальные ресурсы ", в чем проблема?
Пи.си. захожу с ОПСОСа мегафон
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Что значит "В центр занятости"? На каком основании было удалено моё объявление?

Безымянный.JPG
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Какой именно закон РФ запрещает публикацию подобного объявления в разделе "работа" снежинского форума?
Почитайте.
Внимание работодателей всех форм собственности!

Законом Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» № 1032-1 от 19.04.1991 на работодателя возложена обязанность о ЕЖЕМЕСЯЧНОМ предоставлении органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Если Вы размещаете объявление о найме работников в СМИ (телевидение, печатные издания, интернет-сайты), игнорируя государственные органы службы занятости, - это считается нарушением закона и влечет за собой административное наказание.
 

Grundig

Местный
А почему Вы решили, что почтовое отделение не предоставило информацию службе занятости?
 
Сверху