Нужно ли пороть детей?

пороть или не пороть?

  • Да

    Голосов: 11 16.4%
  • Нет

    Голосов: 28 41.8%
  • Не знаю

    Голосов: 28 41.8%

  • Всего проголосовало
    67
B

BASH

Guest
Да стоит и даже в любом возрасте, лет до 18 точно, и дело не в насилие. Так или иначе, при нашим укладе жизни ребенок остается безнаказанным, если совершил преступление, и сами же родители получают по ушам. В этой ситуации многие размахивают руками – ну как же наказывать, они сами себе принадлежат – вот тут то и распоясываются. Социальные структуры не справляются из-за отсутствия людей и денежных средств, хотя родители на них уповают – это ЗРЯ. Вспомним Ивана Грозного, так тот своего сына до смерти запорол, и за дело. Вот насколько раньше были суровы люди – даже к своему родному сыну не проявил жалости. А сейчас время – еще Хуже, эпоха перемен нравов и института семьи. Взрослый мужчина делает замечание молодой компании отморозков, за что в итоге сильно пострадает – переломы, увечия и т.д. Такое только у нас … именно касательно нашего города.
Всё в ваших руках товарищи
 

Bestiya

Attagirl!
Сегодня утром стала очевидцем следующей сцены. Мамаша ведёт сына в садик:

М. Сколько раз тебе повторять, не нервируй меня по утрам! Ты что совсем простых вещей не понимаешь!!
С. (молча всхлипывает)
М. (ещё громче) Посмотри на кого ты похож!!! И такое чучело сейчас придёт в садик!!!
С. (всхлипы продолжаются)

кто-то из прохожих сделал мамаше замечание, чтобы не орала на всю округу. Мамаша не унялась, стало даже хуже.

М. (в истерике) Что ты там говорил "я сильный и мужественный" (передразнивая). Да какой ты мужественный. Ты просто СЛЮНТЯЙ!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СЛЮНТЯЙ!!!
С. (плачет)

причина - ребёнок извалялся в сугробе, пока мать выходила из квартиры
 

AlexxA

Голограмма:)
Сегодня утром стала очевидцем следующей сцены. Мамаша ведёт сына в садик:
М. Сколько раз тебе повторять, не нервируй меня по утрам! Ты что совсем простых вещей не понимаешь!!
С. (молча всхлипывает)
М. (ещё громче) Посмотри на кого ты похож!!! И такое чучело сейчас придёт в садик!!!
С. (всхлипы продолжаются)
кто-то из прохожих сделал мамаше замечание, чтобы не орала на всю округу. Мамаша не унялась, стало даже хуже.
М. (в истерике) Что ты там говорил "я сильный и мужественный" (передразнивая). Да какой ты мужественный. Ты просто СЛЮНТЯЙ!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СЛЮНТЯЙ!!!
С. (плачет)
причина - ребёнок извалялся в сугробе, пока мать выходила из квартиры
Бедный ребенок. Вырастет с кучей комплексов, от которых будет избавляться всю свою сознательную жизнь. Жаль...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Сегодня утром стала очевидцем следующей сцены. Мамаша ведёт сына в садик:

М. Сколько раз тебе повторять, не нервируй меня по утрам! Ты что совсем простых вещей не понимаешь!!
С. (молча всхлипывает)
М. (ещё громче) Посмотри на кого ты похож!!! И такое чучело сейчас придёт в садик!!!
С. (всхлипы продолжаются)

кто-то из прохожих сделал мамаше замечание, чтобы не орала на всю округу. Мамаша не унялась, стало даже хуже.

М. (в истерике) Что ты там говорил "я сильный и мужественный" (передразнивая). Да какой ты мужественный. Ты просто СЛЮНТЯЙ!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СЛЮНТЯЙ!!!
С. (плачет)

причина - ребёнок извалялся в сугробе, пока мать выходила из квартиры
по моему ему было бы лучше если бы она просто ему по попе хлопнула!
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
+))) Да у нас весь Снежинск как средневековье! Такие же порядки, такие же мысли!
Я тож,за свободу.но обоюдную........меня пнули.я ответил.пнул ребёнок.и я пнул его.идёт?......вот тогда после месяца воплей и соплей.....настанет благодать...мне спать недают.воплями.сопливые подростки.я имею право.прийти к его окнам......поутру и вопить тама........а когда его разбужу ответить.свобода.прогресс....или ещё лучше.мне свободной личности спать хоца.вывалить ствол за окно да пострелять свободно по орущим........
 

Bestiya

Attagirl!
по моему ему было бы лучше если бы она просто ему по попе хлопнула!
За что? За всю зиму первый раз снег нормальный выпал. Я бы с удовольствием повалялась в сугробе.
Лучше бы мамаша просто отряхнула пацана, а одежду в садике можно высушить...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
За что? За всю зиму первый раз снег нормальный выпал. Я бы с удовольствием повалялась в сугробе.
Лучше бы мамаша просто отряхнула пацана, а одежду в садике можно высушить...
Я ж не говорю что она правильно сделала. Я просто говорю что в данной ситуации, если мамаша такая нервная, то лучше было бы, если б она просто по заднице ему дала!
 

AlexxA

Голограмма:)
Я ж не говорю что она правильно сделала. Я просто говорю что в данной ситуации, если мамаша такая нервная, то лучше было бы, если б она просто по заднице ему дала!
Было бы еще лучше, если бы она подлечила свои нервишки и реагировала на ребенка адекватно...
 

B.G.

Тролль
Да это безответственность и тупость вмесе взятые... Просто многие не готовы быть родителями... не чувствуют всю ответсвенность... не имеют ни малейшего представления о воспитании!
У нас на глазах отец подкитыдвал совсем маленького ребенка, и не поймал, тот с 2ух метров рухнул на бетон! У таких родителей и вырастают идиоты, которые точно так же будут относиться к своим детям...
 

AQUA

в каждом из вас
Было бы еще лучше, если бы она подлечила свои нервишки и реагировала на ребенка адекватно...
хм...а вот мой в сугробе валялся...экскаватором прикидывался...снег собирал....так мне сказали что я безответственная мамаша...ну и где тут правда? а? надо было вытащить из сугроба? что бы ребенок у меня поистерил?....вапще скока людей стока и мнений...
и еще(не в обиду девушкам)если у вас нет детей не пытайтесь давать советы...жизнь она разными боками поворачивается и приходиться детей воспитывать разными способами...где лаской,а где и за ремень нужно взяться....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...и еще(не в обиду девушкам)если у вас нет детей не пытайтесь давать советы...жизнь она разными боками поворачивается и приходиться детей воспитывать разными способами...где лаской,а где и за ремень нужно взяться....
А еще и не только маме, но и папе приходится ребеныша перетянуть ремнем офицерским - ибо воспитывать надо! Слезы, блин, на глазах (родная кровинушка), но! НАДО!
 
Сверху