Позитивные Факты Про Россию

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Орешкин: Россия готова реализовать проекты, повышающие качество жизни в Африке

А про россию Орешкин не подумал ?!
В частности, заявил министр, Россия накопила большое количество компетенций в экономике, а также в сфере человеческого капитала и цифровых технологий. Эти компетенции, по его словам, помогут странам Африки в решении задач повышения уровня жизни, развития здравоохранения, внедрения новых технологий.
ОРрешкин тролляка или расист лютый ?..
Посмотреть вложение 343137
Жалко африканцев.?!
 

ask

Местный
ПЕСКОВ СКАЗАЛ, ЧТО ДОЛГИ СПИСАЛИ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ НОВЫЕ КРЕДИТЫ БРАЛИ. ТАК РЕБЯТА, ВЫ ИМ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЙТЕ, КОГДА ДОЛГИ ПРОЩАЕТЕ. ОНИ ТОГДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРЕДИТОВ ВОЗЬМУТ - У ВАС СТОЛЬКО И НЕ БУДЕТ.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
ПЕСКОВ СКАЗАЛ, ЧТО ДОЛГИ СПИСАЛИ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ НОВЫЕ КРЕДИТЫ БРАЛИ. ТАК РЕБЯТА, ВЫ ИМ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЙТЕ, КОГДА ДОЛГИ ПРОЩАЕТЕ. ОНИ ТОГДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРЕДИТОВ ВОЗЬМУТ - У ВАС СТОЛЬКО И НЕ БУДЕТ.
Хорошо сказал. Вот бы внутри России так бы для народа было.
 

natasha_n_n

Местный
Орешкин: Россия готова реализовать проекты, повышающие качество жизни в Африке

А про россию Орешкин не подумал ?!
В частности, заявил министр, Россия накопила большое количество компетенций в экономике, а также в сфере человеческого капитала и цифровых технологий. Эти компетенции, по его словам, помогут странам Африки в решении задач повышения уровня жизни, развития здравоохранения, внедрения новых технологий.
ОРрешкин тролляка или расист лютый ?..
Посмотреть вложение 343137
1572059718087.png
 

natasha_n_n

Местный
«Во-первых, мне представляется, что вино отечественное нужно вывести из понятия „алкогольная продукция“. У нас смотрят на вино только как на спиртосодержащий продукт. Мне кажется, что это пищевой продукт, скорее. Если мы будем так воспринимать, то все изменится и в рекламе», — отметил он.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/444118
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
«Во-первых, мне представляется, что вино отечественное нужно вывести из понятия „алкогольная продукция“. У нас смотрят на вино только как на спиртосодержащий продукт. Мне кажется, что это пищевой продукт, скорее. Если мы будем так воспринимать, то все изменится и в рекламе», — отметил он.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/444118
П он начинает мне нравиться.(с).
 

ask

Местный
«Во-первых, мне представляется, что вино отечественное нужно вывести из понятия „алкогольная продукция“. У нас смотрят на вино только как на спиртосодержащий продукт. Мне кажется, что это пищевой продукт, скорее. Если мы будем так воспринимать, то все изменится и в рекламе», — отметил он.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/444118
Он что, хочет сказать, что наше вино без рекламы никто покупать не будет?Да бутылка нашего яблочного по витаминам заменяет два свежих яблока.И вообще, это вопрос, что лучше, свежее яблочное или французский коньяк, который неизвестно где десять лет пылился! ;)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Он что, хочет сказать, что наше вино без рекламы никто покупать не будет?Да бутылка нашего яблочного по витаминам заменяет два свежих яблока.И вообще, это вопрос, что лучше, свежее яблочное или французский коньяк, который неизвестно где десять лет пылился! ;)
Он хочет сказать,что он в теме.
 
  • Like
Реакции: ask

natooar

Местный
Уральский миллиардер погасил долг убитой владелицы Audi
-----
мужской шаг, возможно такое решение делового человека дает ему право называть себя крестным этого ребенка и поддержит его в дальнейшим.

1572632482013.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
Франция решила пригласить Россию принять участие в восстановлении Нотр-Дама
 

ASCO

Местный
Франция решила пригласить Россию принять участие в восстановлении Нотр-Дама
Дался нам этот нотердам! Сами подожгли -пускай сами и восстанавливают :mad: !
 

ask

Местный
Франция решила пригласить Россию принять участие в восстановлении Нотр-Дама
У них есть чем рассчитаться? Или как страны африки с кредитами - на халяву. А вообще - наши спецы Дрезден восстанавливали по древним чертежам и фотографиям, который США не просто сожгли, а аж расплавили. Тоже сейчас никто не вспоминает.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Дался нам этот нотердам! Сами подожгли -пускай сами и восстанавливают :mad: !
Воронеж и Омск французы че то не восстанавливают. Или они опыт наших распилов хотят изучить и приобщиться ?
 

natasha_n_n

Местный
Иначе — суд
Владельцам последней квартиры в доме под снос для нового зала филармонии предлагают ₽18 млн

Откуда у филармонии столько денег ?..Неужели Виолончель ?..
 
Сверху