Так все-таки духи или одеколон ?

Turkevich

Новичок
Слышал не раз от друзей, что пользоваться духами это не по мужски. Конечно не все они так считают, и не получается у них в этом переубедить меня, но все-таки. Меня интересует и ваше мнение на счет самого вопроса; то есть пользуетесь вы духами или одеколоном? И так же интересен совет. Стоит ли дарить другу в день его рождения, те самые духи, вместо того самого одеколона?) Во первых, не плохо как шутка. А во вторых, быть может это поможет ему поменять его старое мнение..Или глупость?)
 

ASCO

Местный
Слышал не раз от друзей, что пользоваться духами это не по мужски. Конечно не все они так считают, и не получается у них в этом переубедить меня, но все-таки. Меня интересует и ваше мнение на счет самого вопроса; то есть пользуетесь вы духами или одеколоном? И так же интересен совет. Стоит ли дарить другу в день его рождения, те самые духи, вместо того самого одеколона?) Во первых, не плохо как шутка. А во вторых, быть может это поможет ему поменять его старое мнение..Или глупость?)
Если у тебя друг нормальной ориентации, за такую "шутку" он должен, не меняя свое "старое мнение", просто набить теме морду! И не важно подаришь ты ему духи или одеколон.
Ну а если он такой же как и ты - подари ему цветы и пригласи в "Голубую устрицу". :Poop:
 

Sluzar

Новичок
Слышал не раз от друзей, что пользоваться духами это не по мужски. Конечно не все они так считают, и не получается у них в этом переубедить меня, но все-таки. Меня интересует и ваше мнение на счет самого вопроса; то есть пользуетесь вы духами или одеколоном? И так же интересен совет. Стоит ли дарить другу в день его рождения, те самые духи, вместо того самого одеколона?) Во первых, не плохо как шутка. А во вторых, быть может это поможет ему поменять его старое мнение..Или глупость?)
Не знаю с чего ваши друзья так решили. Я считаю что и мужчины и женщины просто обязаны нормально пахнуть. То есть использовать одеколон, или мужскую туалетную воду ни для одного мужика не грех. Сам очень люблю оригинальную парфюмерию, особенно армани. можете подарок посмотреть Главное без фанатизма. Как подарок считаю это нормальной вещью, но только если он выбран по предпочтениям получателя.
 
Последнее редактирование:

Deisso

Новичок
Дарить духи как подарок это нормально. Хоть парню это приподносят хоть девушке. Единственная разница и вправду в том, какой именно аромат выбран.
 

Sluzar

Новичок
Дарить духи как подарок это нормально. Хоть парню это приподносят хоть девушке. Единственная разница и вправду в том, какой именно аромат выбран.
ну вот и я о том же.гланвое что бы правильно подобрать аромат.вот об этом нужно думать покупая парфюм.
 
Сверху