Услуги нашего города

AES

Новичок
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь доставляет стройматериалы из таких магазинов как, например, Леруа Мерлен, Касторама и т.п.?
 

mishan

Пользователь
Кто нибудь знает куда переехал отдел снежинских колбас из Клондайка? Там теперь мед продают.
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
сделала заказ товара,написали что получить на Свердлова 10-подскажите где это и телефон
Со двора крайние входы справа. То ли подъезд, то ли полуподвал. Помещение с пожарными совмещено. Подрабатывают.
Там реально тяжело найти пункт раздачи.
 

Arkad

Местный
Со двора крайние входы справа. То ли подъезд, то ли полуподвал. Помещение с пожарными совмещено. Подрабатывают.
Там реально тяжело найти пункт раздачи.
Там во времена Холодной войны (подвал вход - со двора, лестница вниз, вдоль дома с севера на юг) проводили инструктаж противопожарный при устройстве на работу.
 

zolly

Местный
В Ёлочке совсем недавно был рыбный отдел, очень нравился. А теперь его нет. Может кто знает, куда он переехал?
 

tarakan

Активный пользователь
ИЩУ авто электрика с руками , нексия , такое ощущение что фара горит в пол накала ( для особо умных- лампа новая , отражатель в порядке - отражает ) , кто подскажет грамотного авто электрика ( а не так что загоняйте я буду на вас учится и вы мне еще за это заплатите )
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
ИЩУ авто электрика с руками , нексия , такое ощущение что фара горит в пол накала ( для особо умных- лампа новая , отражатель в порядке - отражает ) , кто подскажет грамотного авто электрика ( а не так что загоняйте я буду на вас учится и вы мне еще за это заплатите )
89193298617
Валера
 

Фартовый

Местный
ИЩУ авто электрика с руками , нексия , такое ощущение что фара горит в пол накала ( для особо умных- лампа новая , отражатель в порядке - отражает ) , кто подскажет грамотного авто электрика ( а не так что загоняйте я буду на вас учится и вы мне еще за это заплатите )
Проверить для начала контактную группу ... по доступности ... это можно и самому, сложного ничего нет ... единственный "минус" сейчас - это минус )

P.S. Проходил как то ТехОсмотр, у женщины на 6ке не горел левый стоп сигнал, предложил помощь, выяснилось негерметичность блок фары, вскрыл ... слил воду ... почистил контак и всё заработало.

Успехов в поиске причин.

Напишите потом, что было.
 

Stasiamba.87

Новичок
Подскажите пожалуйста мастера по ремонту холодильников с выездом на дом. Скорее всего нужно докачать фрион, так как нижняя камера, то есть морозилка работает идеально(хорошо морозит), а в верхней камере холодильника-тепло.
 
Сверху