Россия

natasha_n_n

Местный
Россиянам пообещали снизить стоимость «коммуналки» Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/42...ance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
  • Haha
Реакции: ASCO

mikluh

Местный
Заблокирован

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
За пожар. А не за курение.
 

LIN

Местный
Стало известно, за что Россию не любят в мире
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
Россиянам пообещали снизить стоимость «коммуналки» Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/42...ance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сколько-сколько лет обещанного ждут? А сколько ждать, если страница, на которую ссылается Рамблер, отсутствует.

Хотя, конечно, 200 руб., это выгода, которую хоть сколько времени можно ждать. Если коммунальщики не придумают за что эти 200 руб. начислить.
 

ask

Местный
а без грубости никак?
Да то даже не грубость. Грубит - это когда понимает, что грубит, а здесь - просто не понимает. Ну вот как человек без музыкального слуха не понимает, что фальшивит и искренне удивляется на реакцию окружающих.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Никак:(Да и не грубость это, а скорее подначка.Я выложил новость, своего комментария к ней не написал, и вот Логопед пишет мне в том духе, что это не за курение штраф, а за пожар.Он как бы тыкает меня в то, что штраф не за курение, а ведь я этого и не утверждал...И что мне ответить на это?"Спасибо, господин Логопед, что разъяснили мне смысл статьи"?Так надо было ответить?На мой взгляд его ответ совершенно не к месту и не в тему, а такие вещи надо высмеивать, чтоб в следующий раз подбирал слова более тщательно.А то банить то легко, если что не нравится, а вот доступно и в тему излагать свои мысли-совсем другое...
Снова Осень.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
  • Dislike
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
А вы читали заголовок вашего сообщения ?..
 

natooar

Местный
Сколько-сколько лет обещанного ждут? А сколько ждать, если страница, на которую ссылается Рамблер, отсутствует.

Хотя, конечно, 200 руб., это выгода, которую хоть сколько времени можно ждать. Если коммунальщики не придумают за что эти 200 руб. начислить.
есть страница рамблер, зачем обманываете?
 

LIN

Местный
Я.Рус, идентичность, доменная зона, дети, Россия, Канада. Интервью с Алексеем Созоновым
13 окт. 2019 г.
Дмитрий Таран
50-летние мужчины потихоньку стали собираться, делиться своими наработками и представлениями о будущем. Очень интересное интервью с автором проекта доменной зоны Я.Рус Алексеем Созоновым Подписаться на канал Алексея https://www.youtube.com/channel/UC357... Регистратор доменных имен Я.Рус
 

natasha_n_n

Местный

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Росгвардию просят приравнять к конституционным судьям
Посмотреть вложение 342018
Если правда оно,ну хотя бы на треть.
 

ask

Местный
И снова "пьяный" мальчик.
Экспертиза нашла в крови погибшего мальчика алкоголь. Летом его сбил полицейский
Сотрудник полиции из Кировской области за рулем своего Nissan летом прошлого года насмерть сбил шестилетнего мальчика в селе Буйское. Проведенная судебная медицинская экспертиза показала, что в крови мальчика было 0,51 промилле этанола. Об этом сообщил сайт kp.ru.
 

natooar

Местный
Росгвардию просят приравнять к конституционным судьям
Посмотреть вложение 342018
отвечу в тему
Как один пьяный кировский судья чуть троих инспекторов не посадил - Россия 24
----
пинком под зад таких судей + увольнять за такое поведение

1571162016004.png
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
И снова "пьяный" мальчик.
Экспертиза нашла в крови погибшего мальчика алкоголь. Летом его сбил полицейский
Сотрудник полиции из Кировской области за рулем своего Nissan летом прошлого года насмерть сбил шестилетнего мальчика в селе Буйское. Проведенная судебная медицинская экспертиза показала, что в крови мальчика было 0,51 промилле этанола. Об этом сообщил сайт kp.ru.
Долго делали экспертизу.
 
Сверху