Клуб взаимопомощи.

Фартовый

Местный
Некачественно оказана услуга по ремонту, на переделку с претензией, если устно не получается объяснить, причём бесплатно.
Отдел по защите прав потребителей, если что подскажет.
 

Kazu

Новичок
Протечка была обнаружена через 3 месяца после замены датчика - очень медленно уходит уровень. И у меня не такие крепкие нервы, чтобы выбивать из дилера бесплатную переделку (и скорее всего некачественную). Вы можете просто посоветовать хорошего мастера без отсыла к дилеру?
Гарантия на машину уже закончилась
 
Последнее редактирование:

ymka

Уже освоился
ну тогда даже не знаю
кто у нас гидрачами занимается
 

1029

вездесущий
SOS.!В поиске грамотного адекватного автоэлектрика без дрожи в руках или любителя своего дела с золотыми руками !)/подробности в л.с.//
 

MegaВольт

переменный
SOS.!В поиске грамотного адекватного автоэлектрика без дрожи в руках или любителя своего дела с золотыми руками !)/подробности в л.с.//
на сто где бывший газ пром....автосервис Пашкова..там Рома,разбирающийся электрик
 

ASCO

Местный
ну что вы за люди! Вам машину нормально надо сделать или денег сэкономить! Купите велосипед - там электрик не нужен ни "без дрожи в руках" ни любителя своего дела с золотыми руками". Как можно рассуждать о цене не зная что у вас случилось, какой объем работ и что придется приобретать из деталей для ремонта!:mad::mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование модератором:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
  • Like
Реакции: ASCO

Invictus

Новичок
Всем привет. На прошлой недели попал в дтп, страховая естественно нечего не выплатила. Занимаюсь ремонтом самостоятельно. Парни, подскажите может кто знает где можно купить такую левую фару(для примера)
Ищу именно оригинал. По своему городе объездил несколько разборок, годного варианта не нашёл. Заранее благодарю за помощь.
 
Всем привет. На прошлой недели попал в дтп, страховая естественно нечего не выплатила. Занимаюсь ремонтом самостоятельно. Парни, подскажите может кто знает где можно купить такую левую фару(для примера)
Ищу именно оригинал. По своему городе объездил несколько разборок, годного варианта не нашёл. Заранее благодарю за помощь.
Попробуй заказать онлайн, я так сталкивался с приборной панелью на Уаз Патриот (потек ЖК монитор и не видно показания спидометра, привык заправятся по пробегу, а без спидометра не понятно сколько накатал), у меня 2012 года, приборка снята с производства. https://chelyabinsk.avtomall.co/delivery/ заказал, в принципе быстро пришла, воспользуйся.
 

ymka

Уже освоился
Всем привет
Нужны координаты спеца по сигналка
Не работает автозапуск
Нужен специалист.
 
Сверху