Россия

ask

Местный
Истерику видно. В каком месте конструктив? На 16-й минуте?
Конструктив в консолидации. А истерика именно консолидацией и вызвана. Я не знаю, был ли повод задерживать журналиста, но факт консолидации в данном случае - признак тотального недоверия к структурам, которые порядок и должны поддерживать.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Конструктив в консолидации. А истерика именно консолидацией и вызвана. Я не знаю, был ли повод задерживать журналиста, но факт консолидации в данном случае - признак тотального недоверия к структурам, которые порядок и должны поддерживать.
Или этим подбросом наркоты,инфосферу заполонили специально,отвлекают от питерского бунта.
 

BlackFox

Местный
но факт консолидации в данном случае - признак тотального недоверия к структурам,
Или же кому-то очень хочется создать видимость тотального недоверия, покачать немного лодку, проверить ее на устойчивость, так сказать.
Признак тотального недоверия к официальной версии всей этой истории ("треклятые менты подбросили наркоту хорошему парню за его честные разоблачения") - это скорость, с которой поднялась "вся прогрессивная общественность" и та зашкаливающая уверенность, с которой все кому не лень принялись защищать эту пешку в явно чужой игре.
Перебор, господа ...
 

ask

Местный
Или же кому-то очень хочется создать видимость тотального недоверия, покачать немного лодку, проверить ее на устойчивость, так сказать.
Признак тотального недоверия к официальной версии всей этой истории ("треклятые менты подбросили наркоту хорошему парню за его честные разоблачения") - это скорость, с которой поднялась "вся прогрессивная общественность" и та зашкаливающая уверенность, с которой все кому не лень принялись защищать эту пешку в явно чужой игре.
Перебор, господа ...
В условиях недостатка информации человек принимает ту сторону, которой он больше доверяет.Вот вы доверяете одной стороне, а те, кто выступил за журналиста - другой. Кстати, насколько я понял - президент , в отличие от вас, усомнился в вине журналиста, нет?
 

4507015

Местный
Конструктив в консолидации. А истерика именно консолидацией и вызвана...
Это и на нашем форуме видно. Выходит, обосновано BlackFox так реагирует на эти, в общем-то, частные недовольства. Только, не понимает он, что виноваты не недовольные, а те, кто создает причины для недовольства (не рассказывает о них, а, именно, создает).
 

4507015

Местный
...насколько я понял - президент ... усомнился в вине журналиста, нет?
«Освободить от занимаемой должности: генерал-майора полиции Девяткина Юрия Владимировича — начальника управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД РФ по г. Москве; генерал-майора полиции Пучкова Андрея Павловича — начальника управления внутренних дел по Западному административному округу Главного управления МВД РФ по г. Москве», — говорится в указе президента РФ.
 

BlackFox

Местный
В условиях недостатка информации человек принимает ту сторону, которой он больше доверяет.
В условиях недостатка информации Homo Sapiens ничью сторону не принимает. Потому что мало исходных данных. А если он сразу принимает чью-то сторону, значит у него либо достаточно информации, либо он не Homo Sapiens.
Поэтому я и не верю ни одной стороне.
Это и на нашем форуме видно. Выходит, обосновано BlackFox так реагирует на эти, в общем-то, частные недовольства. Только, не понимает он, что виноваты не недовольные, а те, кто создает причины для недовольства (не рассказывает о них, а, именно, создает).
Ваши домыслы можете оставить при себе, они все равно мыслями не станут ...
 

ask

Местный
В условиях недостатка информации Homo Sapiens ничью сторону не принимает. Потому что мало исходных данных. А если он сразу принимает чью-то сторону, значит у него либо достаточно информации, либо он не Homo Sapiens.
Поэтому я и не верю ни одной стороне.

Ваши домыслы можете оставить при себе, они все равно мыслями не станут ...
В условиях недостатка информации Homo Sapiens защищает слабого, а шакал пресмыкается перед сильным - может быть что то перепадет.
По поводу домыслов. Известный факт. Если для правильного вывода достаточно знать , допустим, 10 фактов, и обычный специалист это сделает, то дурак - никогда. Талантливому специалисту достаточно иногда и половины фактов - он сделает свои выводы, которые посредственность назовет домыслами. Ну а гению иногда достаточно одного факта для правильного вывода. Он выдает гипотезу, для опровержения которой все остальные ставят "опровергающие" эксперименты, тем самым находя недостающие аргументы в подтверждение гипотезы.Часто - опровергают, но делают это гораздо быстрее, чем когда просто тупо утверждают, что фактов маловато.
 
  • Like
Реакции: AWR

BlackFox

Местный
В условиях недостатка информации Homo Sapiens защищает слабого, а шакал пресмыкается перед сильным - может быть что то перепадет.
По поводу домыслов. Известный факт. Если для правильного вывода достаточно знать , допустим, 10 фактов, и обычный специалист это сделает, то дурак - никогда. Талантливому специалисту достаточно иногда и половины фактов - он сделает свои выводы, которые посредственность назовет домыслами. Ну а гению иногда достаточно одного факта для правильного вывода. Он выдает гипотезу, для опровержения которой все остальные ставят "опровергающие" эксперименты, тем самым находя недостающие аргументы в подтверждение гипотезы.Часто - опровергают, но делают это гораздо быстрее, чем когда просто тупо утверждают, что фактов маловато.
Никакой гений или талантливый специалист не решит одно-единственное уравнение с двумя неизвестными. Даже если выдвинет десять гипотез. Даже если разведет демагогию на ровном месте, а оппонентов будет называть тупыми. Не поможет.
 
  • Like
Реакции: AWR

BlackFox

Местный
Все-таки Homo Sapiens у нас гораздо больше, чем "гениев", которым в таком информационном мусоре всё предельно ясно ...

Не верят ни полиции, ни медиатусовке: читатели ИА REGNUM о деле Голунова

Москва, 13 июня 2019, 19:54 — REGNUM Версии ни МВД, ни СМИ в лице «Медузы» и «Коммерсанта» не вызвали доверия у читателей ИА REGNUM — такой вывод очевиден из результатов проведенного ИА REGNUM опроса.

Подробности: https://regnum.ru/news/2647092.html
 

ask

Местный
Все-таки Homo Sapiens у нас гораздо больше, чем "гениев", которым в таком информационном мусоре всё предельно ясно ...

Не верят ни полиции, ни медиатусовке: читатели ИА REGNUM о деле Голунова

Москва, 13 июня 2019, 19:54 — REGNUM Версии ни МВД, ни СМИ в лице «Медузы» и «Коммерсанта» не вызвали доверия у читателей ИА REGNUM — такой вывод очевиден из результатов проведенного ИА REGNUM опроса.

Подробности: https://regnum.ru/news/2647092.html
Из результатов опроса видно, что что в условиях недостатка информации только 5% верят исключительно МВД. Это - очень плохой показатель.
Далее - судя по вашим словам о том, что гениев у нас гораздо меньше, можно сделать вывод, что гениями вы считаете тех, кто поверил в данном случае МВД. Ваша точка зрения расходится с точкой зрения президента. Опозиционр вы, однако. Или просто интуиция на опережение неправильно сработала - и теперь выкручиваться приходится?
 

natasha_n_n

Местный
Минюст России готовит законопроект, который позволит изымать у госслужащих средства с банковских счетов, если они не смогут подтвердить, что получили эти деньги легально. О подготовке соответствующего проекта закона сообщила пресс-служба министерства. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
 

BlackFox

Местный
Из результатов опроса видно, что что в условиях недостатка информации только 5% верят исключительно МВД. Это - очень плохой показатель.
Далее - судя по вашим словам о том, что гениев у нас гораздо меньше, можно сделать вывод, что гениями вы считаете тех, кто поверил в данном случае МВД. Ваша точка зрения расходится с точкой зрения президента. Опозиционр вы, однако. Или просто интуиция на опережение неправильно сработала - и теперь выкручиваться приходится?
И опять домыслы. Я понимаю, когда фактов нет, приходится нести ерунду, вешать ярлыки и придумывать за других ...
 

ask

Местный
И опять домыслы. Я понимаю, когда фактов нет, приходится нести ерунду, вешать ярлыки и придумывать за других ...
Это не домыслы, это факт, который вы лично привели. Только пять процентов опрошенного населения поверили исключительно МВД. Или вы хотите опровергнуть свои же собственные слова? Я за вас ничего не придумывал.Факты привели вы.
Кстати, "оппозиционер" - это не ярлык( ну, разве что в вашем сознании)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AWR

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Все-таки Homo Sapiens у нас гораздо больше, чем "гениев", которым в таком информационном мусоре всё предельно ясно ...

Не верят ни полиции, ни медиатусовке: читатели ИА REGNUM о деле Голунова

Москва, 13 июня 2019, 19:54 — REGNUM Версии ни МВД, ни СМИ в лице «Медузы» и «Коммерсанта» не вызвали доверия у читателей ИА REGNUM — такой вывод очевиден из результатов проведенного ИА REGNUM опроса.

Подробности: https://regnum.ru/news/2647092.html
Мало чето МВД верит ,не там опрос проведён был ?
 

4507015

Местный
Ваши домыслы можете оставить при себе, они все равно мыслями не станут ...
Вы мое сообщение считаете домыслом потому, что на самом-то деле понимаете, что виноваты не недовольные, а те, кто создает причины для недовольства? Если нет, то мое сообщение не домысел. Если да, то скажите, пожалуйста, как называется Homo sapiens, который знает кто виноват в недовольствах, но гнев свой обрушивает на недовольных. Учитывая тему – как такой человек называет в России?
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху