Россия

natasha_n_n

Местный

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Суд приговорил полковника Захарченко к 13 годам колонии
Суд назначил ему штраф в размере почти 118 млн рублей и лишил госнаград
13 лет, штраф 119 млн (Захарченко обвиняют в получении5 млн долл., т.е. 350 млн.)
Прокурор счел приговор мягким...
А вот действительно - он жесткий в плане "отсидки" - ЗАЧЕМ???
Но вот ВЕРНУТЬ следовало бы обязать ВСЮ сумму, и чтобы она не опять в чьем-нибудь кармане зависа, а пошла на КОНКРЕТНОЕ дело - дом же ведь можно построить для малоимущих на эти деньги!


А если совсем честно, то рискну предположить.
Им вообще безразлично, сколько они НЕ заплатят, процесс показной, задним числом как-то отмажут, в общую камеру к людям ,сидящим за кражу колбасы, по причине того ,что денег нет, а детей кормить надо (а такое наказание было бы РЕАЛЬНО страшнее любого "особого режима" в авторитете), их все равно не посадят....
 

mikluh

Местный
Заблокирован
В Калужской области подросток изнасиловал шестилетнего мальчика

Зачем я эту "грязь" выкладываю? Да чтоб вы розовые очки сняли и поняли в каком тухлом болоте мы живем.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Москалькова предложила регионам поддерживать частные детсады
А за 20 лет Путинско-единоросовского правления нельзя было эту проблему решить? Я сам с ней столкнулся, даже в нашем городе еле еле в садик ребенка устроили.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
В Иркутске в начале года группа подростков до смерти избила 19-летнего Николая М. Однако практически все они сейчас находятся на свободе — суд выбрал мерой пресечения домашний арест, и это никак не помешало им вести привычный образ жизни. Подростки по-прежнему участвуют в драках, а родители боятся за своих детей, которые ходят с ними в одну школу. С этим не хотят мириться многие местные жители. Судебное заседание по данному делу назначено на 11 июня — иркутяне надеются, что меру пресечения для убийц Коли изменят.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Москалькова предложила регионам поддерживать частные детсады
А за 20 лет Путинско-единоросовского правления нельзя было эту проблему решить? Я сам с ней столкнулся, даже в нашем городе еле еле в садик ребенка устроили.
Какие выплаты ? Тут в регионах денег нет.
 
  • Like
Реакции: ask

BlackFox

Местный
Кто такой Голунов ? Кто такая медуза ? Почему я это всё должен знать ? Мне ,.......на голуновых с их медузами. У нас что в стране других дел нет, кроме как слышать из всех утюгов - голунов-голунов-голунов ? ...
Вор должен сидеть в тюрьме. Наркодилер должен сидеть в тюрьме.
Мне плевать, какими способами они туда попадут. То что он журналюг - это ничего не значит. Сидят и министры, и губернаторы, будут сидеть и журналюги.
Только поутихло великое ебургское противостояние, как тут же нарисовалось новое голуновское.
Кто-то пишет новые сценарии, не иначе ...
А пипл хавает, аж трещит ...
 
Последнее редактирование модератором:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Кто такой Голунов ? Кто такая медуза ? Почему я это всё должен знать ? Мне ума не хватает на голуновых с их медузами. У нас что в стране других дел нет, кроме как слышать из всех утюгов - голунов-голунов-голунов ? ...
Вор должен сидеть в тюрьме. Наркодилер должен сидеть в тюрьме.
Мне плевать, какими способами они туда попадут. То что он журналюг - это ничего не значит. Сидят и министры, и губернаторы, будут сидеть и журналюги.
Только поутихло великое ебургское противостояние, как тут же нарисовалось новое голуновское.
Кто-то пишет новые сценарии, не иначе ...
А пипл хавает, аж трещит ...
Он не диллер,его уже отпустили ,а полицейских уволить собираются.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну вот и доигрались ...
Так невозможно физически употребление,без хранения и приобретения и перевозки. А употребление к нас,давно административная статья 6.9.
 

4507015

Местный
Кто такой Голунов ? Кто такая медуза ? Почему я это всё должен знать ? Мне ,.......на голуновых с их медузами. У нас что в стране других дел нет, кроме как слышать из всех утюгов - голунов-голунов-голунов ? ...
Вор должен сидеть в тюрьме. Наркодилер должен сидеть в тюрьме.
Мне плевать, какими способами они туда попадут. То что он журналюг - это ничего не значит. Сидят и министры, и губернаторы, будут сидеть и журналюги.
Только поутихло великое ебургское противостояние, как тут же нарисовалось новое голуновское.
Кто-то пишет новые сценарии, не иначе ...
А пипл хавает, аж трещит ...
Я понимаю, что не доказано и не виновен, это разные понятия, но есть вопрос, не зависимо от того журналюга он или журналист. Вы не хотите ничего об этом знать, потому что полностью лояльны к власти и поэтому уверены, что у Вас никогда наркотики не "найдут"?

Про сценарии отдельный вопрос - мне тоже интересно кто пишет сценарии покровительства "похоронной мафии", строительства бизнес-центра под шумок строительства храма, уголовного преследования при отсутствии доказательств и др.
 
  • Like
Реакции: AWR

4507015

Местный
Ну вот и доигрались ...
Умиляют новости в сослагательном наклонении и будущем времени:
В Госдуму скоро могут внести законопроект…
А могут не внести, а могут не скоро или скоро внести не могут…
 

4507015

Местный
Так невозможно физически употребление,без хранения и приобретения и перевозки. А употребление к нас,давно административная статья 6.9.
Понимаю: если наркомана лечить, то это расход государства, а если штрафовать, то доход. Но сомнения есть. Мало, что наркоман все из дома вынес, так еще оштрафуют, чтобы у его детей еды еще меньше было…
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Видео выше выложил, досмотрев до середины, а после того как выложил-стал досматривать.И вот ближе к концу мужик этот, 14 лет работавший в образовании, говорит что для нормального образования нужна государственная идеология в стране, потому что образование это не только знания, но еще и воспитание, которое без системы ценностей невозможно...Как много совершенно разных людей в стране это понимают, жаль что не все.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Понимаю: если наркомана лечить, то это расход государства, а если штрафовать, то доход. Но сомнения есть. Мало, что наркоман все из дома вынес, так еще оштрафуют, чтобы у его детей еды еще меньше было…
Это может быть детонатором нового преступления.
 
Сверху