Что в городе не так?

ASCO

Местный
1. Почему бы не ликвидировать данный островок, для комфортного передвижения пешеходов в данном месте.
Посмотреть вложение 329366
Ходить надо правильно, по проложенной дороге, а не так, как вздумается - по "козлинному".
А почему бы не сделать хорошие дороги для комфортного передвижения автомобилистов! Почемучка блин! :Wink:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ходить надо правильно, по проложенной дороге, а не так, как вздумается - по "козлинному".
А почему бы не сделать хорошие дороги для комфортного передвижения автомобилистов! Почемучка блин! :Wink:
Я голосую за хорошие дороги и удобные тротуары.
 
  • Like
Реакции: ask

Misv

Местный
1. Почему бы не ликвидировать данный островок, для комфортного передвижения пешеходов в данном месте.
Посмотреть вложение 329366
такие же места у входа возле детской поликлиники. изначально было ясно, что народ пойдет по короткой дороге мимо асфальта
 

Фартовый

Местный
Ходить надо правильно, по проложенной дороге, а не так, как вздумается - по "козлинному".
А почему бы не сделать хорошие дороги для комфортного передвижения автомобилистов! Почемучка блин! :Wink:
Согласен. Почему бы не застелить участок слияния одностороннего движения с двусторонним, по Мира, картой, а не шлёпать заплатку на заплатку.
 

Фартовый

Местный
Вроде уже июнь, а разметки не видать.
Чья зона ответственности убирать останки после ДТП с проезжей части ?
 

Фартовый

Местный
Администрациям образования и медучреждения предлагаю предусматривать необходимый медосмотр перед открытием школьных лагерей.
Некоторые отряды остались без бассейна.
 

ASCO

Местный
Администрациям образования и медучреждения предлагаю предусматривать необходимый медосмотр перед открытием школьных лагерей.
Некоторые отряды остались без бассейна.
Это вы сейчас к кому обращаетесь и предлагаете???? :Giggle:
 

Фартовый

Местный
Разочаровывает парк аттракционов.
Аттракцион длительностью 5 мин стоит 80р. в реальности время 4 мин.
Обратились к администратору - подтвердила информацию, когда народу много время пребывания ребёнка на аттракционе сокращают до 4 мин.
Получается ... время сократили ... стоимость осталась прежней.
Считаем: 80р. / 5 мин. = 16р./мин. Т.о. реальная стоимость аттракциона составляет 64р.
16 р. * 100 детей (условно) = 1600 р. себе в карман, на каждую сотню детей.
В день таких может быть не одна сотня, и на разных аттракционах.
Учитывая, что администрация делает это целенаправленно, выглядит как мошеннические действия.
 

Берри

Пользователь
Так проголосуйте рублем. Просто не водите какое то время детей и все. Администрация сама цену снизит либо будет 5 минут катать. Делов то
 

Misv

Местный
Разочаровывает парк аттракционов.
Аттракцион длительностью 5 мин стоит 80р. в реальности время 4 мин.
Обратились к администратору - подтвердила информацию, когда народу много время пребывания ребёнка на аттракционе сокращают до 4 мин.
Получается ... время сократили ... стоимость осталась прежней.
Считаем: 80р. / 5 мин. = 16р./мин. Т.о. реальная стоимость аттракциона составляет 64р.
16 р. * 100 детей (условно) = 1600 р. себе в карман, на каждую сотню детей.
В день таких может быть не одна сотня, и на разных аттракционах.
Учитывая, что администрация делает это целенаправленно, выглядит как мошеннические действия.
давно уже разочаровал этот парк - после того как мой ребенок вместо 10 минут покатался 2 на веломобиле и ему сказали, что время вышло, а потом еще и меня обвинили в том, что я хочу на халяву ребенка покатать, не хочу ходить в это место вообще - пусть та мадам сама катается. нынче сходили в пусть и маленький, но нормальный парк аттракционов возле дачи, а после еще и билетики обменяли на мороженое. процветания и расширения вам!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
давно уже разочаровал этот парк - после того как мой ребенок вместо 10 минут покатался 2 на веломобиле и ему сказали, что время вышло, а потом еще и меня обвинили в том, что я хочу на халяву ребенка покатать, не хочу ходить в это место вообще - пусть та мадам сама катается. нынче сходили в пусть и маленький, но нормальный парк аттракционов возле дачи, а после еще и билетики обменяли на мороженое. процветания и расширения вам!
Детский городок,у кафе Дача,как то душевнее. А ещё там белка живёт.
 

Arkad

Местный
Детский городок,у кафе Дача,как то душевнее.
Колесо любого бизнеса (парк развлечений, дворовый магазинчик, киоск у дороги) вращается не инвестициями, не пальцем продажного чиновника, а нами - простыми обывателями - отдыхающими, покупателями.
Принесем мы ему свой рубль сегодня, завтра (м.б. да, а м.б. и нет) - будет крутиться его колесо - выживет.
Помножим "м.б." каждого из нас на 50 000 - вот вам вердикт Города жить (крутиться) этому колесу, или почить в бозе банкротства.
Понятно, что без одного моего рубля парк не разорится, но я же не один, кому что-то там не нравится, и туда "не тянет"!
Это и есть "социальная ответственность" - не тянет - ну, и не ходи! - Накажи их хоть одним, но рублем!
Не, я не призываю к бойкоту того или иного предприятия, только к понимаю, что
Так проголосуйте рублем.
действенней, чем нытье.
 
Последнее редактирование:
Сверху