Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чувств твоих, милымой, никто здесь не видит, а неадекватную твою писанину видят все.
Ее видят все и ни одного контр аргумента по содержанию этой писанины ты не привел до сих пор, только цитировать ты ее научился в виду своей умственной инвалидности.
 

Jester

ФетиШут
Ее видят все и ни одного контр аргумента по содержанию этой писанины ты не привел до сих пор, только цитировать ты ее научился в виду своей умственной инвалидности.
Тебе тонны этих контраргументов приводили здесь, но чо тебе чужие словеса? Ты слышишь и слушаешь только себя.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тебе тонны этих контраргументов приводили здесь, но чо тебе чужие словеса? Ты слышишь и слушаешь только себя.
Ни одного в апеллировании к моим чувствам. Как раз наоборот искажение под карикатуру придуманную тобой типа "прекрасная бабень"
И что выражает этот аргумент?
Это значит что ты их видишь, но они здесь не нужны тебе?
 

Jester

ФетиШут
Ну это аргумент весом не в тонну? Он мал, что ты его не видишь?
Вот свеженький неадекват. Вместо того, чтобы, скажем, процитировать этот свой «аргумент» и подписать, что вот он, дескать — какая-то тупая хрень про вес не в тонну и размеры.
 
Тремоша, это жестокий мир и никто в нем никого не любит.
Нужны друг другу бывают только дети и родители. И то до поры до времени.
Между м и ж любовь бывает крайне редко. И практически всегда она неразделенная и никому не нужная. Даже самому любящему.
Это ведь проклятие. Постоянно чувствовать что мешаешь, смущаешь другого человека своим чувством.
Далеко не все самолюбивы.
Далеко не все любят быть объектом внимания.

Я приняла эти правила игры и мне намного легче.
Мои чувства теперь только мои.
У меня нет потребности их выражать или делиться с кем-то.
Другой человек может ко мне относиться как ему угодно.
Это опять же только его личное дело.
Он мне ничего не должен и это прекрасно.

Одиночество - роскошь, которую не все могут себе позволить. А ты не ценишь.
Лезешь к бабам, ищешь себе на жопу геморрой.
Мир прекрасен и без этих твоих сопливых отношенек.
Любовь это ещё не вся жизнь.
А крошечная её часть.
А секс вообще какая-то ерунда. Никогда он меня особо не интересовал.

Мне слишком дорого далась свобода.
Чтобы липнуть к кому-то.
А от чужой липкости вовсе тошнит.
 
Последнее редактирование:
Надо понять одно - "я не особенный, меня не любят, никак не выделяют из толпы и любви я заслуживаю ничуть не больше чем кто-то другой, для другого человека я всегда буду чужим и посторонним, а предательство только вопрос времени, безусловно любить меня могу только я сам".

Тебе не нравится этот рецепт, но это единственная истина об отношениях.

Редкие проблески любви и взаимопонимания можно рассматривать только как чудо.
И ни в коем случае не ждать этого на постоянной основе.

Нет. Это не трагедия.
Просто в отношениях людей все именно так.
Но в мире ещё столько всего.
Кроме отношений и кроме людей
 
И вот эта мерзейшая трагическая поза "да, я чмо, я дебил, так что же".
Расслабь свой проглоченный шест уже
Обычное ты чмо, вас миллионы, вас поколения. Ничего пафосного и трагического в этом нет.
Чмошность атрибут огромной прослойки общества. И никаких причин вы..бываться и корчить из себя одинокого кентавра.
Никто тебя ни из кого не выделяет.
А если выделит, тебе это вряд ли понравится.
Кусок свободы отхватят от хвоста по самые уши...
 
Я в чужом городе, с толпой людей, которых первый раз вижу. Работа тяжёлая, атмосфера враждебная. Косяки не прощаются. За успехи вообще порвут. Я хз где и как делать загран и визу. И главное когда. У меня почти все деньги на мёртвом депозите и я жру хрен без соли в основном. Очень редко кафе или кино. Цены тут драконские.
И ты ещё со своими придумаными трагедиями.
Знаешь, со мной работает молодая красивая женщина. Я спросила чем она так красиво покрасила волосы. Такая знаешь яркая платина без жёлтого оттенка. При очень чёрных бровях и ресницах. А она говорит что не красит, просто давно стала седая. Может что-то с обменом веществ, но скорее всего нет. Что-то с ней случилось, о чем она не расскажет.
И ни разу я не слышала чтобы она ныла или жаловалась.
 
Поясню чем внешний от внутреннего отличается.

Тебя постоянно кто-то чего-то заставил, вынудил, обрек.
Это внешний. Когда творишь херню сам а виноватыми назначил других. Причём вообще по интернету.

Внутренний - я решил, я сделал. Никто кроме меня не отвечает за МОИ действия и решения.
Если попробуете меня "вынудить" или заставить - сделаю так что повторять не захочется.

Если ты все сам - как вообще кто-то может тебя вынудить? Твоя реакция на все что угодно - это исключительно твоё решение и твоя ответственность.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Поясню чем внешний от внутреннего отличается.

Тебя постоянно кто-то чего-то заставил, вынудил, обрек.
Это внешний. Когда творишь херню сам а виноватыми назначил других. Причём вообще по интернету.

Внутренний - я решил, я сделал. Никто кроме меня не отвечает за МОИ действия и решения.
Если попробуете меня "вынудить" или заставить - сделаю так что повторять не захочется.

Если ты все сам - как вообще кто-то может тебя вынудить? Твоя реакция на все что угодно - это исключительно твоё решение и твоя ответственность.

Если то, ради чего с таким разжевыванием ты мне сейчас это пояснила, имеет для тебя значение..., какую то причину. А пояснила ты круто..., значит я смогу убить всех четырех всадников моего душевного апокалипсиса.
А если выделит, тебе это вряд ли понравится.
Кусок свободы отхватят от хвоста по самые уши...
Ну охватывай уже. А то хвост уже вертолетом.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет. Ты клянчишь внимание. И не любое, а вполне конкретное: «скажи ещё, как раньше говорила», типа того, бгг)) Ждут молча.
Бгг, вот придурок. Обычные ностальгические воспоминания о приятном мгновении умудрился облечь в форму эволюсиного бреда.
 

Jester

ФетиШут
Обычные ностальгические воспоминания о приятном мгновении умудрился облечь в форму эволюсиного бреда.
Какая эволюся? У меня пост в одну строчку, но ты и эту строчку умудрился прочесть криво. Понимаешь, насколько всё плохо?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какая эволюся? У меня пост в одну строчку, но ты и эту строчку умудрился прочесть криво. Понимаешь, насколько всё плохо?
И в чем разница, на одну строчку твоему токсичному мозгу хватило выделений, или на несколько?
Капля мочи пахнет по другому, чем лужа?
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
И в чем разница, на одну строчку твоему токсичному мозгу хватило выделений, или на несколько? Капля мочи пахнет по другому, чем лужа?
Для тебя разницы нет. Ты просто гонишь свой порожняк, даже не пытаясь понять, чо там тебе пишут. Даже строчку осилить для тебя проблема.
 
Сверху