Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Хз, Тремоша. Ну найди себе бабу чтобы ждала.
Если тебе без ждуна никак.
Я от своей никомуненужности наоборот кайфую.
Меньше обязательств, меньше мозг скребут и не лезут со своими очарованиями и разочарованиями.
Человеки с какого-то перепугу считают что если они соблаговолили вдруг кого то полюбить, он им сразу чего-то должен становится
А он может не просил его любить и в гробу эту морковь видал вообще
Какими же вы все считаете себя подарками,..бануться.
И непрошенные откровения о сетевом онанизме по-вашему должны вызвать восторг а не тошноту?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Человеки с какого-то перепугу считают что если они соблаговолили вдруг кого то полюбить, он им сразу чего-то должен становится
А он может не просил его любить и в гробу эту морковь видал вообще
Ты говорила, что отношения и с не любящим это помойка. Все помойка значит?
Но ты не знаешь. Тебя запрограммировал Бог? Нельзя изменить это?
Для тебя как будто не существует параметр "время". Оно не дает тебе опыт, ни о чем не жалеешь, нет критического отношения ни к чему и тебя устраивает прошлое.

Какими же вы все считаете себя подарками,..бануться.
И непрошенные откровения о сетевом онанизме по-вашему должны вызвать восторг а не тошноту?
Ну а что заставило меня выразить это откровение, если не очень редкий пинок по яйцам? От него загорелось слабое предвкушение.
Я не давал тебе никакого повода сомневаться в величине моей потенции, и этим сомнением я подумал ты выражаешь интерес.
Спросила -хватит ли меня на раз в неделю. Получи и распишись.
 
Последнее редактирование:
Ты говорила, что отношения и с не любящим это помойка. Все помойка значит?
Но ты не знаешь. Тебя запрограммировал Бог? Нельзя изменить это?
Для тебя как будто не существует параметр "время". Оно не дает тебе опыт, ни о чем не жалеешь, нет критического отношения ни к чему и тебя устраивает прошлое.


Ну а что заставило меня выразить это откровение, если не очень редкий пинок по яйцам? От него загорелось слабое предвкушение.
Я не давал тебе никакого повода сомневаться в величине моей потенции, и этим сомнением я подумал ты выражаешь интерес.
Спросила -хватит ли меня на раз в неделю. Получи и распишись.
Тебя звставило душевное уродство и отсутствие чувства уместности.

Отношения с нелюбящим помойка
А кто тебя заставляет вступать в отношения с нелюбящим? Не отношайся, имей достоинство

Ты урод и ничего тут смешного нет.
Вот заболеет у тебя ребёнок
Ты вместо поиска лекарств и врача будешь ныть, дрожать,, печалиться и назначать виноватых

Или допустишь ошибку и вместо исправления опять-таки начнёшь ныть, страдать или член всем показывать чего доброго

Абсолютная неадекватность
Причем без милоты
Жуткая
Уродливая
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
города - Он твой земляк, сосед, или твой друг? Просто я не очень понимал тогда, как умело он озвучивал твои мысли
Не парься, он такой же как ты, никому не известный боец любовного фронта.
 
Надо это много раз в слух по слогам прочитать, чтобы не забыть, а то у меня все рефлексы, как я сюда попал, с первого раза формируются только от твоих лайков, которые в мой адрес были дизлайками

Тот персонаж, кто перетрахал там у тебя пол города - Он твой земляк, сосед, или твой друг? Просто я не очень понимал тогда, как умело он озвучивал твои мысли обо мне?
Я не ныл, что ты лайкаешь душевной красоте екстезя, но раз ты заговорила о МОЕМ чувстве уместности, насколько ты близка к этому идеалу?
ТЫ могла просто эти лайки не ставить. Персонаж - идиот, ты его грязненькие мыслишки не одобряешь, и тогда не возникло бы этих недоразумений сейчас.
Что меня заставило? А что тебя заставило тогда выразить одобрение, что я спускаю на твои фотки? И что тебя заставило на счет этого сейчас выразить сомнение,мол я могу не чаше раза в неделю?

Это для тебя помойка. А для меня ненужная любовь - это яд. Я не могу с ней справиться и просто жить с ней. Она убивает не очень медленно, быстрее алкоголя.

У меня у самого детская больничная карта величиной с энциклопедию. Я часто болел в детстве. И никто меня по поликлиникам за ручку не водил. Я с семи лет сам готовлю, сам убираю, сам себя лечу, назначаю виновным и воспитываю. Моя мать болела и мучилась на протяжении 6 лет, и оставила меня, когда мне было 13. Когда к нам, моему папаше пришла новая баба в дом, она мне в глаза это повторяла - "от больной женщины здоровые дети не рождаются". Ты не знаешь какие у меня раны, и не говори мне какой я нытик.
А ноешь постоянно почему?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не беспокоилась о тебе.
Просто ты постоянно врешь.
И эту слезливую историю тоже вполне мог придумать
Придумывать истории это рыть новую яму. Все равно вплыло бы, если я рассчитываю как минимум на дружбу. В реале.
 
Придумывать истории это рыть новую яму. Все равно вплыло бы, если я рассчитываю как минимум на дружбу.
Тебя это когда останавливало?

Просто у людей привыкших к самостоятельности, у переживших потерю близких и неприятие окружающих, локус контроля строго внутренний
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А у тебя строго внешний.
Всё тебе должны и все в твоих проблемах виноваты
Кроме тебя
У меня нет ни одной проблемы. Ни одной потребности. Я в пустоте и на автопилоте.
И кто все? У меня никого нет. Есть брат, но мы с ним кроме фильмов ничего серьезнее не обсуждаем.
 
Сверху