Интересное из сети.

Jester

ФетиШут
Да я-то чо. Мне его родственников жалко. Это ж чемодан без ручки. Ещё и вонючей падалью набитый. Выбросить неэтично. Терпеть же совсем невывозимо поди.
А ведь многих только в инете и видно. Где-нить на улице пройдёт такой мимо, а ты и не заподозришь ничего.
 
А ежели такое чмо ещё и вылезет в начальники {маленькие, на большого ума маловато} - будет п..дец всему делу
И персонал разбежится за пару месяцев.
 
А я считаю так: табу табумя, но если мне никто своей сексуальностию в нос не тычет, то и пусть их. И не дело церкви заглядывать гражданам в штаны и гражданкам под юбки. Порскнули хворостиной один раз запомнительно и отступили. В конечном итоге каждый сам за себя будет ответ держать. А то есть любители среди «батюшек» интересоваться на исповедях не допускал ли до афедрона своего.. Вон как Харлампиевна рассказывала, что одного попа афинского в диаспоре своей тетки греческие анафематствовали за чрезмерный интерес к интимной жизни пасомых чад. А мама ее продолжала к нему ходить, пока он, расхрабрившись за ради поста,не стал интересоваться не брала ли она чего неположенного в рот, окромя гороху и капусты. Вот тут я ему посочувствовала бы, может, зная очень крутой нрав до жестокости тети Христины, но не буду. Поделом. Потому что зачастую поповский образ далёк от добродетельного, а туда же - лезут лечить и наущать ! И вообще, многие ( не скажу все) религиозны люди напрочь лишены чувства ответственности, потому что по их собственному разумению все за них делает либо Бог, либо Дьявол. Когда наш брат россиянин лезет в буддизмы разные, ламаизмы, и Николаич мой, заволокаясь праведным гневом, возопляет, типа, куды лезут-то!? Там Бога нет, там даже понятия личности нет, одно треклятое колесо вертится и куды вывернет, туды ты и вывалиссе- не то в макаки, не то в овощ огородный. Чего ж хорошего?! А я сразу и напоминаю: «Много ли ты личности этой начерпал вокруг? Периметр мозговой засеют и вперед - учительствовать». Про гиперборейных хоть книжки есть почитать..
 
Когда мне хочется живоносного, незамуслыканного слова,перечитываю я горячо любимого Бориса Шергина, который широкой публике известен, наверное, только по мультфильму «Волшебное кольцо». Где «жили Ванька двоима с матерью, житьишко само последне..»Человек был невыразимо талантлив, работоспособен и довольно трагично устроен внутри. Вроде и пишет-то смешно до колик, а чувствуется - не от легкости бытия и воздушности натуры. Это уж я по себе знаю.. Вот из записных книжек насобирала:
- С одного стакана роспустило
- На паперти, а с отвагой стоит
- Кто по делу, а кто по безделью
- Куда им супротив нашей дородности
- Для вашей сласти не разрубить х.. на части
- Летом не потею, а зимой за щеками руки грею
- Бить его - некого, а взять с него - нечего
- На полатях лежит, смышлять, кого бы облупить
- Кто чарку оплошно держит
- Разцвел душею
- От вина шумен, да ещё пивом обзадорился
- Пили вино, а на оправку пиво
- Про людей говоришь, и про тебя люди не молчат
- Денег - тучная сила
- Все езжу - нигде места над собою не согрею
- Рады чужому безвременью..
- Я себя вполне прилично содержал: выпил, в канаве отоспался и все тут
- Пиши не клейко, а жидко и ровно!
 

Геральт

Активный пользователь
А я считаю так: табу табумя, но если мне никто своей сексуальностию в нос не тычет, то и пусть их. И не дело церкви заглядывать гражданам в штаны и гражданкам под юбки. Порскнули хворостиной один раз запомнительно и отступили. В конечном итоге каждый сам за себя будет ответ держать. А то есть любители среди «батюшек» интересоваться на исповедях не допускал ли до афедрона своего.. Вон как Харлампиевна рассказывала, что одного попа афинского в диаспоре своей тетки греческие анафематствовали за чрезмерный интерес к интимной жизни пасомых чад. А мама ее продолжала к нему ходить, пока он, расхрабрившись за ради поста,не стал интересоваться не брала ли она чего неположенного в рот, окромя гороху и капусты. Вот тут я ему посочувствовала бы, может, зная очень крутой нрав до жестокости тети Христины, но не буду. Поделом. Потому что зачастую поповский образ далёк от добродетельного, а туда же - лезут лечить и наущать ! И вообще, многие ( не скажу все) религиозны люди напрочь лишены чувства ответственности, потому что по их собственному разумению все за них делает либо Бог, либо Дьявол. Когда наш брат россиянин лезет в буддизмы разные, ламаизмы, и Николаич мой, заволокаясь праведным гневом, возопляет, типа, куды лезут-то!? Там Бога нет, там даже понятия личности нет, одно треклятое колесо вертится и куды вывернет, туды ты и вывалиссе- не то в макаки, не то в овощ огородный. Чего ж хорошего?! А я сразу и напоминаю: «Много ли ты личности этой начерпал вокруг? Периметр мозговой засеют и вперед - учительствовать». Про гиперборейных хоть книжки есть почитать..
https://anoutka.livejournal.com/226356.html ха-ха три раза)))
 

Jester

ФетиШут
Реально бот. Со строго заданным объектом внимания. Тебя только цитирует. Мне не отвечает.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Персонаж просто не врубился в тему -"интересное из сети" и так, как ему кажется, разоблачает плагиат. Бывает.
Имхо,абонент упрекает других в копировании чужих мыслей.вероятно,
 
Имхо,абонент упрекает других в копировании чужих мыслей.вероятно,
В теме Интересное из сети?
Конгениально
Я и говорю - очень жаль родственников такого инфернального дебила

Ну тут ещё чужие фото, картины и демотиваторы попадаются
Кошмар, не говори
 
Персонаж просто не врубился в тему -"интересное из сети" и так, как ему кажется, разоблачает плагиат. Бывает.
Абонент врубился. И походу ещё в раннем детстве. В какой-то плоский и твёрдый протяженный предмет.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
В теме Интересное из сети?
Конгениально
Я и говорю - очень жаль родственников такого инфернального дебила

Ну тут ещё чужие фото, картины и демотиваторы попадаются
Кошмар, не говори
Может это расширит его горизонты,почитает,подумает. Все на пользу.
 

Jester

ФетиШут
С зачатками искусственного интеллекта?
Без.
Персонаж просто не врубился в тему -"интересное из сети" и так, как ему кажется, разоблачает плагиат. Бывает.
Ну на мои-то обращения он почему не отвечает? Нееее, это боооот!
 

natasha_n_n

Местный
В юности я думал, что если получать зарплату 25 000р., то за 4 месяца можно накопить 100 000, а за год вообще 300 000.
Я никогда так не ошибался…

автор неизвестен ...
 
Сверху