Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

AZUR

Местный
Он носитель безумной, недвижимой в корне мечты, На такого Кихота найти не дано Санчо Пансы: У него на душе грациозно летают киты, Полируя сознание до состояния глянца. Его взгляд ледяной будто сердце буравит до дыр, И слова его часто бестактны, а жесты круты - Тем идея чревата, и внешний безрадостен мир, Если где-то в просторе сознанья летают киты. Если дождь моросит, пешеходы бегут под зонты, Если холод - на улице вовсе не видно людей; Лишь один человек, в чьем сознаньи летают киты, Будет в солнце купаться своих бесконечных идей. Он зациклен, угрюм, молчалив, за собой не следит, Жизнь летит перед взором - он словно глядит сквозь нее; Его маленький мир держит синий летающий кит, А остатки большого глодает другое зверье. Себе цену он знает и вечно к насмешке готов, Задаешься вопросом: где свет в нем, порядок и честь?! Посуди: в этой "мелкой" душе - косяки из китов. Может быть, в ней надежда на лучшее все-таки есть? - ( с )
 

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ИППОНКА

Глава седьмая. ¿Por qué, querida?

И что ты получишь? Да не дашь ты никому, зная что тебя ждет в недостижимой перспективе на будущность отношений. Не говоря уже о взаимной хотя бы симпатии. Ну будешь ты для него второй, после постоянной партнерши, то есть никто, Какого это - ты знаешь.
С Димой после первого прокола (ты говорила) когда он тебя попользовал, обидел и сыграл на чувствах, ты позволила себе побыть дурочкой в надежде что все сложиться, но он поступил так же и второй раз. Ты пострадала от него, а теперь что ты делаешь – хочешь морально упасть еще глубже, с малолеткой, который даже общаться с тобой не хочет, а только трахать?
Кто из них признается тебе в любви, кто напишет доброе стихотворение, да хотя бы просто нарушит границы в хорошем смысле, когда ему боязно за тебя? А во время свиданий о чем ты будешь с ним разговаривать? Вообще какие у тебя с 27 летним могут быть интересы? Тебя его член интересует? Дурочка. Но меня простить не можешь за банальную трусость, когда у меня в вирте были сомнения и борьба между чувствами и рассудком Когда я близко теперь узнал тебя, тут же превратился в говно. А всего то просил не бухать. А они о чем будут тебя просить? ? Почему если я страдаю, когда тебе плохо, и прошу не делать глупостей, не пить, не болеть – ты играешь на моих чувствах, причиняешь боль?
Да что тебе нужно то было, когда сказала, что я тебе нравлюсь? Член? Если это для тебя главное, можешь не сомневаться, у меня больше, чем у твоих бывших.
А человек, Лен, какой он для тебя? Мне не нужна мнимая игра, я хочу расти, учиться, потому что понимаю тебя, и знаю что тебе необходимо в виде обратной связи, восхищаясь твоим интеллектом и дущой - светом равным твоему, верным и полезным. Разве вся эта боль – пустышка? Это для тебя ЛИЦЕМЕРНЫЕ РАЗВОНОРЫ, Лена? РАДИ ЧЕГО? Что я тогда преследую ? Даже если я говно для тебя, неужели я люблю идола, химеру, а не женщину, руководствуясь моей нацистической психикой?
Но почему ради меня такой же дурочкой ты не хочешь быть- дай мне такой же шанс, который нужен мне, а не им, потому что я знаю по своей боли, что такое испытывать вину за ошибки. У них даже цели такой нет, посвятить тебе жизнь
Сказала, что я не нравлюсь полностью, когда отрастил волосы и скулы. Скулы труда большого стоили. Ну умру я, это легко
Я был тебе интересен и ты даже называла меня "радость моя нежданная". И вот посмотри к чему мы пришли. Ты отвернулась от меня, отказываешь в общении, в знакомстве, и этим вынуждаешь делать глупости, которые еще больше тебя отмораживают - давать обещания с три короба, или еще хуже -себя выставлять как ценность какую то. Не буду я себя нахваливать, принижать других тоже.
Весь мир стал мне тюрьмой. А твои слова Лена, "ничего не чувствую" давят на душу неподъемностью тюремной решетки.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мое лежа как твое стоя
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Водитель не членовидной формы транспортного средства нужен на роль фактолога
 
Сверху